перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Конфликт уфимца и екатеринбурженки из-за 8-летней дочери получил продолжение

28 августа 2025, 12:02
Гость
Гость
28 августа 2025, 17:58
Читаешь комментарии и в шоке прост от людей какую ересь пишут,людей лично не знаете делаете какие то выводы,
Гость
28 августа 2025, 15:52
Устанавливай отец совместное воспитание и содержание соответственно. Определять порядок проживания не нужно!-только совместное воспитание! Мамаше ребёнок явно не нужен раз ребенок худой и одежданормальная отсутствует, а за клевету на отца можно и на круглую сумму засудить!
Гость
28 августа 2025, 15:48
Эта "Ассоль" живёт для себя, и будет перебирать принцев лет до 60 ти. Отец молодец!
Гость
28 августа 2025, 16:29
Ее познает весь таганский ряд
Гость
28 августа 2025, 14:54
Помог бы закон, по которому "спорных" детей изымали бы в детский дом, под опеку государства. В этом случае родитель, больше любящий своего ребёнка, предпочитал бы оставить чадо второму родителю.
Гость
28 августа 2025, 14:25
Пусть разбираются компетентные органы, полиция, соц защита, суд в конце концов. Но тут совершенно разное видение с каждой стороны. Но к сожалению, судебная система у нас в плане защиты детей уже устарела! Судебные решения, которые выносятся после развода тоже некорректны. В данном случае никого не защищаю и не оправдываю. Соболезную только детям, которым вот это приходится видеть и переживать.
Гость
28 августа 2025, 13:10
обоими?а разве не обеими
Гость
28 августа 2025, 13:03
из прочитанного могу сделать выводы: не смогла сохранить семью, пошла на поиски настоящего мужчины, нашла его на сайте знакомств в екб и переехала к этому оленю в 4к хату, он ее обеспечивает и возит по турциям. А кто врет насчет состояния ребенка -надо выяснять, потому что версии абсолютно разные.
Гость
28 августа 2025, 12:49
Вот такие психованые бабы жизнь нормальным мужикам отравляют. Смотрите на ком женитесь, на урале таких женщин очень много, не успеете опомниться как останетесь в одних трусах, а потом еще и ребенка не увидите
Гость
28 августа 2025, 12:38
ребенку 8 лет, может с ней поговорит специалистам и выяснить кто врет?
Гость
28 августа 2025, 13:03
"Специалистом" будет такая же баба. Вспомним дело "хвоста кошки".
Гость
28 августа 2025, 12:38
девушки, зачем вы рожаете? и ребенок у вас общий и не только ваш и не только мужчины. вы же не приматы, умейте договариваться во благо общего ребенка и его психики в будущем
Гость
28 августа 2025, 12:35
Ооой.. Тут никто не разберется
Гость
28 августа 2025, 12:25
У отца в Уфе "один диван на троих". Это значит преимущество диванных войск Еката, ударить по флангам.
Гость
28 августа 2025, 12:15
Те кто выбирают красивую дату свадьбы -вам посвящается
Гость
28 августа 2025, 13:00
Особенно мужчинам. Потом будут бегать за своими призрачными равными правами на бумаге.
Гость
28 августа 2025, 12:14
У тебя будет также если переступищь двери загса. Помни это. Нет твой женщины. Есть твоя очередь
Гость
28 августа 2025, 12:16
Ну не факт, кому нужен ейный прицеп?
Гость
28 августа 2025, 12:20
Гость
28 августа 2025, 12:16
Ну не факт, кому нужен ейный прицеп?
Ну кто-то подбирает да на свалке жизни рспэх
Гость
28 августа 2025, 13:01
Гость
28 августа 2025, 12:16
Ну не факт, кому нужен ейный прицеп?
Да полно аленей, на них и расчет.
Гость
28 августа 2025, 12:11
стаканчики "Красного и Белого" в качестве игрушек. Нужен более широкий круг участников для изучения этого вопроса.
Гость
28 августа 2025, 12:11
Зачем мне читать про конфликт зажиточных. 4х комнат квартира, отдых в Турции
Гость
28 августа 2025, 12:06
Просто она в поисках Аленя
Гость
28 августа 2025, 12:19
Богатого знаменитого чтоб много зарабатывал но далеко от нее не отходил. А этот абьзер пил бил и ниудилял
Гость
28 августа 2025, 12:46
Так нашла уже
Гость
28 августа 2025, 13:00
Гость
28 августа 2025, 12:46
Так нашла уже
Не последнего же.
Гость