перейти к публикации
23 комментария к публикации

Открытки ко Дню отца: скачать бесплатно

19 октября 2025, 00:00
Гость
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2025, 02:47
Уже даже пожилым родственникам объяснил, что пересылать подобные картинки стремно...
Гость
19 октября 2025, 00:51
Единцы придумали !?
Гость
19 октября 2025, 00:11
На открытках не отец, а скорее мамка с двумя сисями.
Гость
18 октября 2025, 19:47
Красивые, добрые
Гость
14 октября 2025, 12:40
Вызывают раздражение новомодные, за уши притянутые "праздники" и нелогичные: День отца, День матери и День семьи. Вот просто физически в тебе всё закипает от возмущения и бестолковщины придумщиков и попыток навязать их нам. Пыль в глаза. Но, зато сильно уважаю традицию поздравления всех мужчин и мальчиков 23 февраля и всех девочек и женщин 8 марта. А чтить семью и быть благодарным родителям каждый из нас может в любую личную семейную дату.
Гость
19 октября 2025, 06:22
Зачем поздравлять 23 всех мужчин и мальчиков? У меня мама и её сестра, моя тётка, военнообязанные
Гость
14 октября 2025, 10:47
Вот мне просто интересно , у кого жены с детьми что то отняли , напишите , что именно . Из поста в пост вы жалуетесь и клянете своих бывших женщин . Только не пишите про комнату в маминой " хрущёвке " или студию в ипотеке на 30 лет) Напишите про активы , теплоходы и свечные заводики , которые женщины отняли )
Гость
19 октября 2025, 00:11
Гость, ну ты и мурло с дыркой между ног. сифак вылечили или дальше делишься???
Гость
14 октября 2025, 08:48
Ну вот! Какие красивые открытки!
Гость
14 октября 2025, 08:34
Блин! Как много нас, тех, кому уже некого поздравлять(((!!! Мой отец уже четыре года ,как умер(((
Гость
13 октября 2025, 23:33
Ну что не день то праздник!
Гость
13 октября 2025, 23:32
Очень больно и грустно, что некого и не за что поздравить.
Гость
13 октября 2025, 22:49
Папа может, папа может всё, что угодно Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить Папа может, папа может быть кем угодно Только мамой, только мамой не может быть Только мамой, только мамой не может быть
Гость
14 октября 2025, 08:20
Ну и мама папой не может быть. Эти ущемленные по жизни все никак не уймутся.
Гость
13 октября 2025, 22:48
Спасибо за открытки нанобанано и чатгпт!? Нет чтобы богоспасительный алисааи использовать так ведь нет, бусурманские бесовские технологии используют!
Гость
13 октября 2025, 22:46
О! 19 есть повод выпить!
Гость
13 октября 2025, 22:44
Где то на вторчике заплакал Геккон...
Гость
13 октября 2025, 22:51
Геккон безотцовщина. С пеленок рос без отца. Ушел он от них, когда понял что породил.
Гость
14 октября 2025, 08:05
у геккона три дочери и два сына, две старшие в Штатах, младшая в Италии, сыновья в Дубае бизнесом по недвидимости владеют
Гость
19 октября 2025, 00:13
Гость
14 октября 2025, 08:05
у геккона три дочери и два сына, две старшие в Штатах, младшая в Италии, сыновья в Дубае бизнесом по недвидимости владеют
Гость, 🤣🤣🤣👍🏿
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2025, 22:14
Мать...у них был - Новосельцев...(цитата)...
Гость
13 октября 2025, 22:08
Что за квадробер на фото? Что за пропаганда нездорового человека?
Гость