На Урале восьмилетний школьник написал книгу про российского супергероя
31 января 2026, 12:00
Гость
6 февраля, 14:04
У кого-то вот нет таких чудесных родителей... Можно было бы им посвятить статью. Ото кликбейт получается
Гость
6 февраля, 13:59
Мальчик сам написал? Я вот сама пять лет пишу книгу о собственном выдуманном виде. Сама пишу сама рисую. Не отказалась бы от помощи. Чисто ради кликбейта написали. У него чудесные родители, но врать про детали не нужно! Многие авторы молодые не получают и доли поддержки!
У нас никогда не будут супер герои и фентези как в голивудских фильмах, те комиксы написаны и развиваются уже больше 70 лет, а так взять просто и придумать чтобы всём зашло не получится
Гость
5 февраля, 14:09
Где прочитать хоть три обзаца?
Гость
2 февраля, 18:21
После одной книги ещё сто нибудь напишет... Вторую книгу... Третью...
Гость
2 февраля, 17:09
У каждого свои возможности... А будут ли его книгу читать основная масса нечитающих современных детей?
Гость
2 февраля, 17:07
Круто он молодец!
Гость
2 февраля, 17:01
В 8 лет вного кто пишет. Мне кажется просто книгу рекомендуют, и ничего особенного тут нет.
Гость
2 февраля, 16:53
Юные гении и операционные системы в одиночку пишут, и фантастические книги...
Гость
2 февраля, 15:51
Я в 5-6 лет еще начал писать всякие истории и сейчас спустя много лет уже создаю так скажем "мультивселенную супергероя" так что есть в России уже супергерои
Гость
2 февраля, 18:38
Я только боюсь что они только в твоей голове... Коль ты так считаешь, так давай, выложи на суд людской!!!
Гость
6 февраля, 14:02
Вот-вот! Но о нас не слышали!
Гость
2 февраля, 13:16
Уедет в Америку чуть повзрослев !!! 🤣💯
Гость
2 февраля, 12:22
После прочтения статьи сразу захотелось заглянуть в комментарии ради реакции людей. И не подвели ведь! :)
Пацану успехов, жертвовать денег я, конечно, не буду.
Гость
2 февраля, 08:08
Родители молодцы, поддержали сына!
Гость
2 февраля, 02:45
Чё то много тут Злюк в комментариях.
Ты молодец! И родители твои молодцы! Так держать! Продолжай развивать свою фантазию! Иди вперёд всем назло смело и дерзко! ;) И я, искренне, желаю тебе добра, успехов, удачи, любви, и чтобы ты был всегда счастлив!) Пусть рядом с тобой всегда будут те, которые всегда готовы выслушать тебя в любой момент, те, которые всегда смогут тебя понять, те, которые всегда готовы прийти к тебе на помощь в любое время, те, которые придают тебе силы, поддержку, опору, утешение, тепло, радость, - твоя семья, друзья, близкие люди, и ещё, домашние питомцы)
Гость
1 февраля, 13:58
Интересно, а кем работает его папа?)
Мальчику и райтера купили, и вычитку, и редактуру, и дизайн, и тираж)
У нас прекрасные писатели годами пишут в сети, так денег нет издаться.
Гость
2 февраля, 13:52
Ну, что делать, у каждого свои возможности. В любом случае к детскому творчеству относятся более трепетно . Реально радостно за мальчишку! Пусть творит. Я тоже автор, пишу сказки, публикуюсь на Литрес, правда не могу позволить себе ни вычитку, ни тираж, ещё я и на инвалидности . Пишу сама, дизайн создаю тоже сама . Ну что делать, кому что дано. Надо просто радоваться за успех - это Данность.
Гость
2 февраля, 16:06
Хорошо когда есть поддержка. Зависть плохое чувство особенно когда для своего сына ты этого не сделал.
Гость
2 февраля, 16:07
Гость
2 февраля, 13:52
Ну, что делать, у каждого свои возможности. В любом случае к детскому творчеству относятся более трепетно . Реально радостно за мальчишку! Пусть творит. Я тоже автор, пишу сказки, публикуюсь на Литрес, правда не могу позволить себе ни вычитку, ни тираж, ещё я и на инвалидности . Пишу сама, дизайн создаю тоже сама . Ну что делать, кому что дано. Надо просто радоваться за успех - это Данность.
Есть в интернете много стихов написаных детьми. И очень много детей пишут и пишут здорово.
Гость
1 февраля, 03:42
А мой балбес только двойки приносит.. Пора браться за ремень.
Гость
1 февраля, 13:11
Так вы видимо его не увлекаете. Ребёнка с детства надо в мир литературы погружать.
Начать с Хоббита, Властелина Колец, Хроник Нарнии, Гарри Поттера. Там уже и Стивен Кинг пойдёт.
А так, большинство взрослых пихают детям классику, которая для их возраста вообще не подходит и отбивает желание читать. + обычно написана в реализме, а детям хочется фентези.
Гость
2 февраля, 20:50
Гость
1 февраля, 13:11
Ну как сказать... Мне мама с самого раннего возраста читала хорошие советские детские книжки. И ничего, интересно было... Дальше пошла классика, которая тоже была мне очень интересна... Хоббита прочитал уже классе в 3, ВК лет в 14, Гарри вообще нудятина, Нарния ну такое, тот же Джек Лондон интереснее. И да, не говорите, что это мол было давно, я родился в 2011
Гость
6 февраля, 14:03
Гость
2 февраля, 20:50
Ну как сказать... Мне мама с самого раннего возраста читала хорошие советские детские книжки. И ничего, интересно было... Дальше пошла классика, которая тоже была мне очень интересна... Хоббита прочитал уже классе в 3, ВК лет в 14, Гарри вообще нудятина, Нарния ну такое, тот же Джек Лондон интереснее. И да, не говорите, что это мол было давно, я родился в 2011
Понятно, Гаррик вам не зашёл)
Гость
1 февраля, 01:28
Стэнли переродился.
Его не стало 8 лет назад.
Гость
31 января, 20:33
Злые все такие в комментариях мальчишка молодец удачи ему 🍀
если что, в нашей стране уже есть супергерой, который борется с мировым злом, а российская вселенная фэнтези существовала с начала изобретения государственности в докладах правителям с мест. Но если родителям так пригорает издать бумажные книжки, проводится множество конкурсов, где приз - реальная публикация, ну и краудфандинговые платформы для сбора тоже ещё не отменили
Гость
2 февраля, 07:25
Сигмабой? да?
Гость
6 февраля, 14:01
К сожалению, мой любимый конкурс и тот скатился. Попасть в индустрию практически невозможно. Особенно если нет уже полноценной рукописи.
Гость
31 января, 13:51
Молодец!!!!
Гость
31 января, 13:09
Я в 12 лет про ковбоев писал повесть. Одноклассники читали)
Гость
31 января, 12:26
Прочитла Шерлока Холмса, взялась за изобретение нового алфавита
согласно аналогам из "Пляшущих человечков"
Пяши , мальчик, пяши пока пальчики не устали --
супергероев нам надо !!!! дел полно в стране ......
Гость
31 января, 12:15
Молодец . это заслуга родителей , что ребенок увлечен чтением , сейчас большинству пофиг на своих детей , сидят в телефонах и даже вопросы детей своих не слышат . Очень повезло мальчику с родителями
"посвящена 12-летнему мальчишке, случайно получившему суперсилу"
Очень свежая и оригинальная идея. Никогда еще ничего подобного вроде как не придумал, одним словом находка.
Гость
2 февраля, 16:03
А что другое читают и видят 12 летние мальчики? Если честно то странно что все остальное в этом стиле написано кем то старше.
Гость
5 февраля, 05:30
Все верно есть такой город Находка вы были в нём знаете все прелести и тонкости проживания в нём? Возможно там рядом море а в море ходят теплоходы?😁
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев