Сейчас тенденция Усыновления пошла, чтобы и мат. капитал, и декретные получить, раз своих не смогли родить, а благами то надо воспользоваться, что то поиметь от государства...
Гость
12 мая, 13:45
Я папа в декрете, рантье. Очень счастлив, что провожу много времени с детьми. С ними 24/7.
Гость
12 мая, 13:13
Декрет - это два месяца до родов, и два после. Мужчина не может в него уходить. Потом идёт отпус по уходу за ребёнком - там да, есть такая возможность.
Гость
12 мая, 13:47
Как раз про отпуск по уходу за ребёнком тут все и говорят, просто озвучили по народному, по простому.
Гость
12 мая, 11:30
Декрет нужно давать кому то одному из родителей при условии , что второй работает. Работающие мужчины декретники появились в семьях онинамнужных, где здоровая жена никогда не работала и не работает, муж взял декрет и уехали семьей на время декрета в свой аул, где живут припеваюче на наши пособия, дом строят, ни в чем не нуждаются. А нашим детям как всегда через одного пособия дают, наши в ипотеках все повязли, а помощи в пособии детям нет. Неправильно все это, о своих детях нужно думать в первую очередь.
Гость
12 мая, 14:04
Хватить врать, неграждане пособия не получают. Мужчины-декретники среди титульной нации распространены. У нас на работе двое таких. А еще один выскулил зарплату в конверте, чтобы пособие получать как малоимущие.
Гость
12 мая, 11:21
Единицы мужчин способны нормально и полноценно заботиться о грудных детях. Большинство будет спать, пока младенец орет в обкаканом подгузнике, забудет покормить, а вместо прогулки всунут ребенку погремушку, а сами сядут играть в комп. Поэтому идут они в декрет не потому, что о детях собираются там заботиться, а чтобы декретные выплаты больше были, чем у жены были бы. Ну а там, забота ложится на жену или бабушек.
Гость
12 мая, 13:27
Так все почему? Потому что так воспитали. Все они могут на самом деле- но зачем. когда на бабу переложить можно. А это неправильно. Тоже должен все уметь и знать, а не только жена.
Гость
12 мая, 10:35
Мир меняется и сейчас женщины - карьеристки
Гость
12 мая, 11:29
Ну, если карьерой считать переход из кассира в шестерочке до манагера колбасного отдела в том же магазине, то дааа...
Гость
12 мая, 13:28
Гость
12 мая, 11:29
Ну, если карьерой считать переход из кассира в шестерочке до манагера колбасного отдела в том же магазине, то дааа...
Ой, опять ты здесь? Сам ведь в этом магазине грузчиком или подсобником трудишься, а еще осуждаешь. Больше профессий не знаешь?
Гость
12 мая, 13:30
Гость
12 мая, 11:29
Ну, если карьерой считать переход из кассира в шестерочке до манагера колбасного отдела в том же магазине, то дааа...
Ты сам рабочий недалекий- "манагер" говорит, ну все ясно. Про "унылые путешествия" еще писал- так нигде и не был?
Гость
12 мая, 10:18
Растет армия тунеядцев.
Гость
12 мая, 09:54
Отец! Сколько мощи, надежды и доверия в этом слове! Отец - самое уважительное обращение к мужчине. Да здравствует яжепапки! Несчастным особям, путающим сиюминутные акты с великим смыслом этого слова, просьба не беспокоиться. Плавайте себе в пространстве от овисов до верпы - оно вам так покойнее.
Гость
12 мая, 09:53
Что за бесталковая статья?
Не из-за этого идут мужики в декрет, а из-за выплат. П.ч. у мужиков официалка выше, и выплату до 1,5 лет семья будет получать выше.....
Гость
12 мая, 09:26
Ничего нигде не меняется столетиями. Просто мамки разведеные навоспитывали танцоров и скрипачей легион ни на что не способных кроме как быть женщиной. Второй вопрос кто от таких рожает и зачем, воспринимать такого как самца для размножения ни одна самка не может. Видимо от безнадеги уже
Гость
12 мая, 09:47
Ваши неумелые попытки повысить свой "самцовый" рейтинг, по меньшей мере, слабы. Любая самка любого рода выбирает самца именно годного на отцовство. То есть, на охрану и узод , а то и выхаживание потомства. А первичные самцовые признаки у каждого представителя своего вида, рода и класса примерно одинаковые. Перестаньте уже путать собственные понятия об удовольствиях с отбором, которые вам производят самки с целью производства потомства.
Гость
12 мая, 09:22
у пап больше зарплата. они уходят в отпуск, оформляют пособие, через 3 дня приступают к работе, а пособие продолжают получать. мамы параллельно оформляют отпуск, но без пособия.
Гость
12 мая, 10:10
официально папа в декрете, так как зп больше, но он может продолжать работать, все выплаты ему. а мамы без работные сидят, таких отпусков длинных никто не даёт
Гость
12 мая, 11:03
Просто современная о. ж. п. настроена на карьеру но не как на воспитание детей
Ответственное отцовство, как явление социальное, всегда было и будет. Любого главу патриархального рода можно назвать "яжепапкой" .
Гость
12 мая, 14:21
Тот кто писал статью не понимает, что на смом деле отцы реально не у ходят в декрет! Закон позволяет им уйти в декретный отпуск и через несколько дней восстановится на работе и получать по максимуму пособие! Если муж получает 200 тыс., то пособие будет 80 тыс. (почти по максимуму), а если супруга 100 тыс. то пособие будет 40 тыс. Вот и вся арифметика! Корреспонденту необходимо как следует изучить данную тему прежде чем писать! На бизнес-эфем много таких случаев рассказывают! Это касается и регионов где подобное происходит, там зарплаты у мужчин большие!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев