Интересно, как они все запоют лет в 70-75, когда надо будет утку выносить после инсульта.
Гость
15 мая, 19:36
У них бабосиков уж точно хватит на сиделок.
Гость
15 мая, 18:01
Их дети хотя бы жили безбедно и получили хорошее платное образование, есть шанс жить нормально. А когда местный Вася с Маней такое заявляют, то пусть сразу готовятся к дому престарелых. Сами всю жизнь на готовом, жилье в СССР получили, детям своим максимум дали бесплатную школу и местный вуз, а потом заявляют, что "мы справились, а теперь вы так же". Раньше достаточно было просто нормально работать на одном месте, чтобы получить квартиру, сейчас надо по ипотеке отдать стоимость 5-6 квартир.
Гость
15 мая, 16:29
😂😂 Алена водонаева это кто?
Гость
15 мая, 15:09
Одно отвращение ко всём этим "звёздам". Кроме себя никого не любят.
Гость
15 мая, 14:58
Да фигня все. Никто своих детей не бросит на произвол судьбы.. И в случае смерти этих личностей, там, найдутся адвокаты, которые все оспорят и порешают и наследство вернут потомкам..
Гость
15 мая, 18:02
Бросают в легкую. Обычно переписывают все на "любимого" ребенка, а остальные по боку.
Если они не особо вкладывались, то и в старости им никто не обязан. Забывают про это постоянно.
У меня тесть такой был, кричал: «Вы моего не получите», говорил, что я должен его персонально возить, пил, ноги отказали, всего сам лишился, а дальше в галстук залез, и всем было на него всё равно.
Гость
15 мая, 14:47
Джеки Час самый отвратительны отец в этой статье.
Гость
15 мая, 19:35
А самый приятный отец - Водонаева?
Гость
15 мая, 14:45
Водонаева еще и передумает несколько раз пока сын растет
Гость
15 мая, 14:40
водонаеву ставить в один ряд со Стингом? Вы бы еще беркову сюда включили...
Гость
15 мая, 15:07
Для ешки это нормально. У них и Бузова с Нилетто всё равно что Доронина или Утёсов.
Гость
15 мая, 14:29
прямо как мои родители алкаголики. оставили только испанский стыд , и долги милионные за жкх
Гость
15 мая, 14:20
В Китай, что ли , скатать. В гробу карманов нет. И новой территории не густо
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев