Крашенная борода, мне кажется - она сама по себе о многом говорит....
Гость
2 июля, 23:12
Александр, полечись, пожалуйста. У тебя ещё дочь взрослая. Как бы отчество не сменила
Гость
2 июля, 23:00
А что это за шипастая палка у него в руке на видео?
Гость
2 июля, 20:30
Понятно почему из полиции бегут. С нормальной психикой это не выдержать. Только сочетание "сулейман полищук" чего стоит. А им ведь это разгребать, даже попытаться - уже насилие над собой.
Гость
2 июля, 20:14
Этот Хоттабыч сын Любови Полищук штоле?
Гость
2 июля, 19:56
Где вы такое находите
Гость
2 июля, 19:43
Зачем нам знать как делают чебуреки.
Гость
2 июля, 19:42
он почувствовал, что что-то не так
Гость
2 июля, 19:40
Вот один вопрос к женщине «зачем она вообще с ним связалась?»
И сама ли она к исламу пришла, как он говорит? Даже фото в наморднике. Зачем это всё?
Гость
2 июля, 19:27
Куда глаза смотрят, когда таких выбирают? Ну вообще что ли планки нет?
Гость
2 июля, 19:35
От родственника так же жена с ребенком сбежала. Сперва нормальный был вроде, а потом понеслось. Пьянки, это не одевай, это не покупай, гуливанил на детские пособия.
Гость
2 июля, 19:25
со здоровьем проблемы по ходу у родителей
Гость
2 июля, 19:20
Эммм, от него бежать надо сверкая тапками. На фотках бедлам. Она с ребенком домой из РД приехала, а кровать детская не собрана.
Шизик какой-то.
Гость
2 июля, 19:19
Таким особям вообще нужно запретить иметь детей!! Кого они вырастят?!
Гость
2 июля, 19:14
Алла!! Я в бар!!!
Гость
2 июля, 19:11
Во имечко Сулейман Полищук. Его женушка наверное уже вместе с Иисусом в Таджикистан умотала со всем добром
Гость
2 июля, 19:15
Я думаю это не настоящее имя, а имя которое ему дали при принятии ислама. Фамилию оставил свою.
Мухаммед Али не был Мухаммедом Али.
Я думаю это не настоящее имя, а имя которое ему дали при принятии ислама. Фамилию оставил свою.
Мухаммед Али не был Мухаммедом Али.
Его настоящее имя скрыто в абракадабре новых фио, которые километровые. Там еще много тараканов спрятано, если разобрать на отдельные слова.
Гость
2 июля, 19:07
Будни исламистов.
Гость
2 июля, 19:24
У меня тесть как бы мусульманин. Но ниче, шашлык трескает, водку пьет, в баню ходит, и обеспечивает всю семью (бизнес свой).
А тут видимо да, голимый исламизм.
Гость
3 июля, 08:29
Гость
2 июля, 19:24
У меня тесть как бы мусульманин. Но ниче, шашлык трескает, водку пьет, в баню ходит, и обеспечивает всю семью (бизнес свой).
А тут видимо да, голимый исламизм.
Потому что мусульмане и исламисты - это разные люди
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев