раньше было понятие женщины челочницы , теперь матери бездельницы , бедные дети с больными родителями
Гость
24 августа, 15:23
Заняться нечем, сидят дома дурью маются, а государство им башояет за счёт работающих.
Гость
24 августа, 14:08
Это, может, в благополучной европе такой образ 90х, а у нас он совсем другой. Какой теплый пирог, мамы сутками вкалывали, чтобы детей накормить, на госпредприятиях не платили зарплату, мамы искали подработку или нанимались к частнику с ненормированным рабочим днем. Дети болтались на улице - это да, правда.
Гость
24 августа, 15:24
До сих пор помню слипшиеся макароны в термосе и разводное юпи. Спасибо, мама, ты справилась.
Гость
24 августа, 13:11
Клинический психолог - судя по статье, это диагноз уже сам по себе
Гость
24 августа, 13:03
Уютные сытые девяностые??? о_О
Гость
24 августа, 13:04
Угу... Шикарная фраза. Хотя кто-то может такими их и видел.
Гость
24 августа, 12:52
Тренды трендами, а пальмовое масло надо как-то продавать
Гость
24 августа, 12:50
А мода на отсутствие сплетен, в т.ч. и о матерях, когда-нибудь появится?......
Гость
24 августа, 13:03
Никогда.
Это любимое занятие людей.
Гость
24 августа, 12:00
Главное чтобы не вошла в моду готика.
Гость
24 августа, 15:25
Достану старые шмотки.
Гость
24 августа, 11:47
Когда появиться тренд просто на "адекватных мам"?
Гость
24 августа, 12:20
так нету таких. Можно ли считать классическую "я ж мать адекватной" - да. Но ведь не нравится когда они пишут где-нибудь на авито сделайте скидку или отдайте бесплатно?
Гость
24 августа, 11:42
Че-то какой-то бред. Описана типичная мама не с интернет картинки, а вот самая простая, любая психически нормотипичная знакомая какую ни возьми. И вообще не важно при этом, печет ли она пироги или считает вкусным семейным ужином что-то другое.
Гость
24 августа, 11:42
А можно все это куда-то в одноклассники или где там мамки тусуются, а здесь хотелось бы новости читать.
Гость
24 августа, 14:09
На юмаму
Гость
24 августа, 11:41
Это не тренды... Это банальное желание повесить ярлык.
Гость
24 августа, 11:56
... и зарпботаь на рекламе
Гость
24 августа, 13:01
Гость
24 августа, 11:56
... и зарпботаь на рекламе
Это вторично.
Просто это в натуре людей поделиться по группам.
Зумеры, альфа, бета - все идет оттуда же.
Разделить на группы и сочинить красивое название.
Зато теперь - говоришь "муми-мама"- и сразу понимаешь - речь идет об обаятельном детолюбивом бегемотике.
Если что - в данном сравнении ничего отрицательного нет.
Просто берутся описанный в литературе характер и внешность.
А вот со сливочными и миндальными - тут вероятно придется искать историю, откуда пошли названия.
Гость
24 августа, 11:39
Ммм... Муми-мама - это такой бегемотик с маленькой сумочкой?
Гость
24 августа, 15:27
У муми была нормальная мама, спокойная как удав.
Гость
24 августа, 11:37
Заняться вам нечем
Гость
24 августа, 11:34
Нормальные мамы занимаются детьми, а не читают всякий бред в интернете
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев