21-летний музыкант из Челябинской области стал опекуном сестры и покорил соцсети
8 октября 2026, 12:00
Гость
41 минута
О чем статья?О матери- алкоголичке или о том, что взрослый мужик взял ответственность не за грудничка , а за родного человека,, причем еще от государства деньги получает за опекунство, бабка тоже помогает, в армию так и не пошел. Одно хвастовство мужское, сколько матерей- одиночек сами справляются и не с одним , а двумя- тремя!!
Гость
33 минуты
У нас в обществе женщина не человек. Если тоже самое делает мужчина, он герой! Вы сами свою реакцию вспомните, когда мужчину одинокого с коляской видите, как вам? Ууу какой молодец. Но если там женщина, то она яжемамка и всем надоела.
Гость
1 час
Парень супер молодец! История непростая, но мотивирующая и добрая!
Ребята, пусть у вас все будет хорошо!
Гость
1 час
В общем с маминой сестрой все у него получилось.
Гость
1 час
мощная история
Гость
1 час
Это не стремно. А вот быть разведенкой с подарком развалившей семью и оставившей детей без отца -стремно
Гость
1 час
Так может мужики сами разваливают, потому что с детьми не просто бывает, зато есть мадам без детей, к которой свалить можно. А женщины так не могут, бросить детей и личной жизнью заниматься. Есть папаши, которые сами детей без отца оставляют, не надо всех под одну гребенку грести.
Так может мужики сами разваливают, потому что с детьми не просто бывает, зато есть мадам без детей, к которой свалить можно. А женщины так не могут, бросить детей и личной жизнью заниматься. Есть папаши, которые сами детей без отца оставляют, не надо всех под одну гребенку грести.
Так может мужики сами разваливают, потому что с детьми не просто бывает, зато есть мадам без детей, к которой свалить можно. А женщины так не могут, бросить детей и личной жизнью заниматься. Есть папаши, которые сами детей без отца оставляют, не надо всех под одну гребенку грести.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев