перейти к публикации
11 комментариев к публикации

21-летний музыкант из Челябинской области стал опекуном сестры и покорил соцсети

8 октября 2026, 12:00
Гость
Гость
41 минута
О чем статья?О матери- алкоголичке или о том, что взрослый мужик взял ответственность не за грудничка , а за родного человека,, причем еще от государства деньги получает за опекунство, бабка тоже помогает, в армию так и не пошел. Одно хвастовство мужское, сколько матерей- одиночек сами справляются и не с одним , а двумя- тремя!!
Гость
33 минуты
У нас в обществе женщина не человек. Если тоже самое делает мужчина, он герой! Вы сами свою реакцию вспомните, когда мужчину одинокого с коляской видите, как вам? Ууу какой молодец. Но если там женщина, то она яжемамка и всем надоела.
Гость
1 час
Парень супер молодец! История непростая, но мотивирующая и добрая! Ребята, пусть у вас все будет хорошо!
Гость
1 час
В общем с маминой сестрой все у него получилось.
Гость
1 час
мощная история
Гость
1 час
Это не стремно. А вот быть разведенкой с подарком развалившей семью и оставившей детей без отца -стремно
Гость
1 час
Так может мужики сами разваливают, потому что с детьми не просто бывает, зато есть мадам без детей, к которой свалить можно. А женщины так не могут, бросить детей и личной жизнью заниматься. Есть папаши, которые сами детей без отца оставляют, не надо всех под одну гребенку грести.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

46 минут
Гость
1 час
Так может мужики сами разваливают, потому что с детьми не просто бывает, зато есть мадам без детей, к которой свалить можно. А женщины так не могут, бросить детей и личной жизнью заниматься. Есть папаши, которые сами детей без отца оставляют, не надо всех под одну гребенку грести.
могут и еще как могут
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

45 минут
Гость
1 час
Так может мужики сами разваливают, потому что с детьми не просто бывает, зато есть мадам без детей, к которой свалить можно. А женщины так не могут, бросить детей и личной жизнью заниматься. Есть папаши, которые сами детей без отца оставляют, не надо всех под одну гребенку грести.
и женщины бросить детей
Гость