E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Еда «Ужин за 99 рублей»: в ресторанах «Вилка-Ложка» предложили оптимальный вариант для хорошего вечера

«Ужин за 99 рублей»: в ресторанах «Вилка-Ложка» предложили оптимальный вариант для хорошего вечера

Поужинать теперь можно вкусно, быстро и недорого.

Все блюда в ресторане «Вилка-Ложка» — только ресторанного качества, они большие и вкусные

Поужинать по дороге с работы в театр, кино или на шопинг стало просто, это займёт не более двадцати минут.

Можно отметить хэштег ужинза99рублей в Instagram, чтобы скоординировать свои дальнейшие передвижения с друзьями и знакомыми. И если в какой-нибудь кофейне или другом ресторане за 99 рублей можно получить чашку кофе или в лучшем случае салат, то в ресторанах «Вилка-Ложка» за эту цену предложат полноценный ужин из двух блюд и напитка. Быстро, вкусно и недорого.

Специальное предложение на ужин в ресторане «Вилка-Ложка» действует по будням с 18:00. За 99 рублей гостям подают два варианта блюд: салат, второе блюдо с гарниром и чай. Предложения меняются, всегда есть возможность выбрать, что взять. Например, заказать блюда полегче — салат «Здоровье» или винегрет, курицу Терияки с золотистым рисом. А можно плотно покушать после работы: взять салат «Мозайка» или «Оливье», продолжить мясом «По-купечески» с гречкой или рубленым шницелем с картофельным пюре.

Здесь можно отлично поужинать после работы: взять сельдь под шубой и продолжить «Домашней» котлетой с картофельным пюре

Все блюда в «Вилка-Ложка» — только ресторанного качества, большие и вкусные. На страничке в Instagram уже появились первые фото довольных гостей, наглядно демонстрирующие прекрасное предложение на ужин в ресторане «Вилка-Ложка» всего за 99 рублей.

Вечерами в ресторанах «Вилка-Ложка» не так многолюдно, как днём. Просторные и удобные обеденные зоны располагают к тому, чтобы комфортно поесть и передохнуть.

Можно быстро поужинать в компании или подождать друзей и двинуться дальше, и, конечно, взять ужин с собой. Такое предложение #ужинза99рублей от ресторана «Вилка-Ложка» выгодно и удобно: за пять минут дома окажется полноценный ужин для двоих не более чем за 200 рублей.

За 99 рублей гостям предлагают два варианта блюд на ужин: салат, второе блюдо с гарниром и чай, предложения меняются, есть возможность выбирать

Вечером мегаполис предлагает множество способов приятно провести время. Ресторан «Вилка-Ложка» послужит прекрасным местом для начала вечерней программы. Здесь можно отдохнуть после рабочего дня в приятной обстановке. Получить разнообразный и полноценный, вкусный и красивый ужин всего за 99 рублей и устремиться дальше в поисках новых приключений и ярких впечатлений.

Фото: «Вилка-Ложка»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления