17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Вася Иванов
29 мар 2020 в 18:04

Пусть сидит дома и не напоминает нам об алкаголике и иуде русского народа, своем муже.

гость
29 мар 2020 в 18:05

не надо этого мерзского творожного печенья,как вспомню-блевать тянет.

Гость
29 мар 2020 в 18:35

Зачем она здесь? Новостей больше нет?

Гость
29 мар 2020 в 19:25

да кому она интересна со своими рецептами? подзаработать решила, мало еще натягали из людей за свою жизнь?

кот
29 мар 2020 в 18:50

професор кислых щей борю корми

29 мар 2020 в 21:04

Когда в новостях покажут как ельцин центр разгоняют поганой метлой? Можно было бы и праздник устроить.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2020 в 18:00

Мне нужен рецепт её супер- фирменного творожного печенья! Вот, где сила!) Кто не пробовал- настоятельно рекомендую )

ОТВЕТИТЬ
Пронин
29 мар 2020 в 20:16

Жареным запахло,вот семейка и заёрзала.Почву зондируют.Апосля и ноги будут делать.
Но в век информационных технологий их достанут в любой точке планеты.

Гость
29 мар 2020 в 18:28

хлопья обязательно нордик брать,ну смешно ей богу)

гость
29 мар 2020 в 22:43

Спасибо Наине Иосифовне!Душевно, в данное время,видно что от сердца.А этих заразных не слушайте,не обращайте внимания,они сейчас кругом.Но ничего, скоро они кончатся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2020 в 18:15

Всех интересен ее рецепт)

Гость
29 мар 2020 в 18:44

Мда уж... 😶

Фото пользователя
30 мар 2020 в 00:43

Не жена а ВДОВА!

Ольга
30 мар 2020 в 15:53

Спасибо за рецепты.

31 мар 2020 в 23:58

Интересно в Барборисе правда от нее рецепты? Очень изысканные блюда и закуски, да и простые котлетки с пюре нежнейшие, пышные, с удовольствием бы там ела постоянно, вкуснотища, но дорого.

Изольда
29 мар 2020 в 21:02

С удовольствием куплю книгу. Рецепты у неё отличные. Всем ядовитым комментаторам «тьфу».

ОТВЕТИТЬ
Изольда
29 мар 2020 в 21:08

Читаю е1 и просто оторопеваю от комментариев. Кто эти тролли, которым все не слава богу. Все, ВСЕ, новости сопровождаются тоннами помоев в адрес всего сущего. 😟

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 21:48

Какие злые, мерзкие, завистливые, мелкие людишки пишут тут желчные комменты. Боже мой, самим то видимо очень хреново живётся вот и брызжут желчью как змеи ядом, тьфу!

ОТВЕТИТЬ
странник
29 мар 2020 в 22:27

Стыдитесь!Может быть завтра вы сляжете со смертельной болезнью, а вы матом кроете, поливаете грязью и культурный центр - национальную гордость и исторические личности, позор вам и на вашу карму, боты!

ОТВЕТИТЬ
странник
29 мар 2020 в 22:25

замечательные народные уральские рецепты! Все - таки удивительных людей рождает Урал- батюшка!

Loading...