13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Анна
23 апр 2020 в 19:11

Ну в общем звезда пришла всему общепиту.
Искренне сочувствую.

23 апр 2020 в 19:18

Уж лучше дома ужинать, завтракать, обедать, есть..
А то отсутствие аппетита после подхода такого офыцианта просто гарантировано😎😋

Гость
23 апр 2020 в 19:20

да уж....
судя по интервью с эпидемиологами, есть вероятность, что короновирус как грипп, т.е. его полностью не победить никогда. как в таком случае быть со школьными и со студенческими столовыми? там о социальной дистанции речи быть совсем не может

Гость
23 апр 2020 в 19:35

Все понятно. Общепит сдох

Гость
23 апр 2020 в 19:38

Я сначала на измену сел, как это готовиться есть через одно место

23 апр 2020 в 19:39

Через какое место )))хотя в нашей стране все через него )

гость
23 апр 2020 в 19:41

Так вы давайТе определитесь , вы говорите что вирус с нами навсегда, и тут же пишите когда никто не будет болеть, это как понимать, болеют люди всегда

Фото пользователя
23 апр 2020 в 19:48

Аплодирую заголовку заметки)

Фото пользователя
23 апр 2020 в 19:51

......Через одно место---Я валяюсь под столом)))😂😂😂😂

Сергей
23 апр 2020 в 19:56

Имитация деятельности за хорошие деньги

Гость
23 апр 2020 в 19:57

такое ощущение что у нас не вирус типа ОРВИ, а чума

Гость
23 апр 2020 в 19:58

+0
−0
Я считаю, что общепит надо открывать с середины мая. От дорогих форматов до фастфуда. Но! Пусть пока (месяца 2-3-4) все работают на одноразовой посуде, а она сейчас есть очень даже приличного качества. Не хотят одноразовой посуды пусть не открываются. Короновирус убивается в щелочной среде и при температуре выше 50 гр, так ученые говорят. Значит везде должны быть посудомойки. Ну и нравится-не нравится надо общепит прошерстить на предмет чистоты, санитарии

Гость
23 апр 2020 в 20:03

Надо возвращать Сертификацию предприятий. И после этого сразу открывать заведение. 4 санитарных врача на район не могут и не успевают проконтролировать общепит всего района, поэтому и меры такие запретительные

Гость
23 апр 2020 в 20:04

Супер!! Может быть сейчас в общественных местах будет больше чистоты и порядка!!! Многие люди сохранят привычку чаще мыть руки и не облизывать грязные пальцы!!

Гость
23 апр 2020 в 20:05

общепит весь выйдет,через одно место.

23 апр 2020 в 20:07

Надо срочно возвращать все на свои места , открывать заведения , чтобы люди могли работать. Иначе никогда не выберемся из экономической ямы . Уже последствия будут , чем дольше боимся гриппа , тем хуже ситуация .

Гость
23 апр 2020 в 20:13

Короче! Чтобы 1 мая открыли общепит полностью! Надоели со своим мифическим вирусом

Гость
23 апр 2020 в 20:14

Я уж подумала наверно из старых остатков будут готовить , ну соответственно и с.... ь дальше чем видеть 🤦🏻‍♀️

Гость
23 апр 2020 в 20:44

Открывайте общепит, достали с этим мифическим вирусом, к которому у большинства уже сформировался иммунитет. Все задохлики и мнительные пусть сидят дома, живут на пособие 1750 рублей. Естественный отбор должен работать, а то нас ждет нация больных и чахлых

Гость
23 апр 2020 в 21:02

Ни одна шаурма не закрылась, все торгуют. Большинству столовых также пора начинать на вынос работать, поставить стол раздачи с дверью , кассу и выдавать еду в пакетах хотя бы.

Фото пользователя
23 апр 2020 в 21:20

ТРЦ Алатырь, -1 этаж работает суши маркет. Они не закрывались даже))))
Почему нормальные кафе и тд закрыты, а где точки держат гости из Азии, то там все работает?

Гость
23 апр 2020 в 22:05

Кому помешали большие заведения? Ведь их также можно сразу открыть, но с тем-же ограничением по местам?!?!

23 апр 2020 в 22:11

"Через одно место" - Ё1 пробил дно.

24 апр 2020 в 02:10

Общепиту пришел конец. Выживут только сети.
Вообще, не понятно такое ограничение именно к кафешкам.
Ведь в магазин люди ходят, точно так же могут заразиться, как и в кафе...

Гость
24 апр 2020 в 05:04

Будет ли работать Вилка-Ложка? Там выгодные комбо

Гость
25 апр 2020 в 12:36

Бредовые правила и требования. Магазины, аптеки, офисы, заправки, сферы услуг... уже сейчас видно часто нет никакой дистанции. А когда все откроют, и подавно. И почему то такие требования именно на общепит, как будто они крайние и единственные, где распространяется вирус... Если он вообще есть...

поздно
19 мая 2020 в 00:27

когда бани откроются?

Гость
27 мая 2020 в 06:55

Через одно место - сидя на тарелке, зато в маске и перчатках. С обязательным сохранением социальной дистанции. Зато все здоровы будут.

Гость
27 мая 2020 в 08:04

С декабря шла эпидемия грипп, орви..ничего не закрывали, все жили спокойной жизнью, болели и тяжело, легко, но ходили, наслаждался кто-то рестораном, кто-то спортзалом..что сотворили с нами, задание уничтожить народ путем изоляции, отмены обнимашек, страха и никакого морального спокойствия...кошмар какой то..как же быть общепиту..как спецоперация по уничтожению..

Гость
28 мая 2020 в 14:06

А как же свадьбы выпускные )))

Гость
28 мая 2020 в 16:04

Свадьбы нельзя, поминки нельзЯ, разводится тоже нельзя!!! Сдохнуть и свадьбы под запретом((( ждём налог на воздух, ненавижу наше правительство!!

Гость
29 мая 2020 в 11:23

Ок, почему изначально нельзя было так сделать? Почему только по истечению 2 месяцев. Ничего такого космического в их решении не произошло.