28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
29 апр 2020 в 11:18

Ну молодец, главное самоизоляция.

Жду лета
29 апр 2020 в 11:21

Молодец! Красавец! Но правительство вас может поддержать только письмом из налоговой...

Гость
29 апр 2020 в 11:27

Когда смотришь передачи типа «Как это работает» на Дискавери - там на производстве все очень чисто. Полы светлые, машины чистые и блестящие. Работники в чистой униформе. Почему у нас все выглядит одинаково - и мусоросжигательный завод и предприятие по переработке овощей?

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 апр 2020 в 11:35

Такие люди вызывают только уважение и гордость. Они все сделали сами. Хочется чтобы государство поддерживало такие производства. Тем более в текущее время. Увидят ли?

Дарья
29 апр 2020 в 11:42

Наша семья около года покупает продукцию этого предприятия. Если хоть раз попробуете, то не сможете есть ту заморозку, которая в магазине продаётся. Реально на порядок отличается и вкус и качество.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
29 апр 2020 в 11:48

Реальное производство, со всеми сложностями, а не очередной виртуальный проект, который нельзя пощупать. Ждём открытия нового завода, нужно поддерживать таких предпринимателей. Желаю удачи!

Андрей
29 апр 2020 в 11:49

Очень круто!
1. Во первых вызывает уважение, как люди заморочились, что бы сделать достойный продукт. Для того, что бы так делать, нужно очень серьезно понимать процесс.
2. Во вторых - очень греет, что это наше, родное. Уральское.
3. В третьих очень важно, что собственники ставят себе социально ответственные задачи. Это очень круто:)
4. И не боятся делиться информацией. В статье куча всяких знаний, которые полезны в домашнем хозяйстве, при этом что бы получить их - нужно реально разбираться в овощах и технологиях. Было интересно узнать.
В общем, молодцы товарищи!!! Дай им Бог здоровья, и успешного развития такого нужного дела.👍

Ольга
29 апр 2020 в 11:50

Сейчас самое время замороженных овощей, ни какой вирус им не страшен. Хозяйки получают максимальный комфорт на кухне, когда на самоизоляции нужно семью кормить минимум 3 раза в день. Совершенствутесь, увеличивайте объёмы, замороженные в сезон овощи фрукты максимально сохраняют свои качества и полезные свойства.

Гость
29 апр 2020 в 12:02

Про картошку я и не знала! Интересно

ДЖон Макриди
29 апр 2020 в 12:08

На правах рекламы?

Гость
29 апр 2020 в 12:09

А картофель фри из описанной заморозки реально вкуснее получается чем в KFC.
У Троцкого она получается довольно сухая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 12:17

Чудит барин

Анна
29 апр 2020 в 12:18

Была на этом предприятии. Замечательная организация и отличный продукт. Ветра в паруса)

Андрей
29 апр 2020 в 12:32

Про такие трансформации людей снимают фильмы, Серега , готовь смокинг!

Гость
29 апр 2020 в 12:35

Гигиена? Не,не слышали! Даже в руки брать противно после такого "производства"((((

29 апр 2020 в 12:51

Когда приготовление обеда занимает 15 минут вместо 40, да ещё в процессе используются продукты, содержащие витамины - это просто мечта! Если этими продуктами начнут кормить детей в садах, школах и больницах - это будет просто прекрасно. Удачи вам!

ООО «СЭМ»
29 апр 2020 в 13:00

Качество продукции на высоте !

Kristina
29 апр 2020 в 13:04

Приобретали и не раз даную продукцию) очень довольны качеством и вкусом! В упаковке нет перемороженных овощей, снега и льда! Очень нравится всей семье и друзьям! Теперь покупаем только эту продукцию!!! Ребята молодцы так держать)))

29 апр 2020 в 13:32

Вкус настоящий, польша всё таки пресная по сравнению с нашими местными продуктами!

Гость
29 апр 2020 в 14:48

какое страшное и старое все на фото и видео. прям нищенское предприятие

Гость
29 апр 2020 в 16:54

Я подтверждаю про качество - реально с заморозкой из сетей не сравнится. Специально под их продукцию взял морозилку, сейчас свежие овощи с минимальными издержками (мыть-чистить-резать-обрабатывать) есть всегда. Если готовить в мультиварке - вообще песня :) С Сергеем заочно знаком, очень дельный человек. Горд за то, что у нас есть такое производство
.

Банк НЕЙВА
29 апр 2020 в 17:21

Отличный бизнес. Молодцы! Прямо гордость берет, что это сделано у нас, в Свердловской области.
С Сергеем Севрюковым знакомы очень давно. И по банковской теме, и просто лично. Крутой чувак!
Имели возможность наблюдать, как он затевал этот проект, начинал раскручивать, развивал его - сколько сил, времени, нервов было потрачено. И теперь есть результат! Поздравляем!
Серега, желаем дальнейших успехов, кратного роста и выхода на зарубежные рынки! Заходи в гости!

Дмитрий
29 апр 2020 в 19:35

Достойное и реально работающее предприятие. Перспектива за вами особенно в сегодняшних реалиях. Удачи

29 апр 2020 в 22:54

Где это счастье купить можно? В каких магазинах? В каких сетях?

Роман
30 апр 2020 в 01:27

Сергей молодец!
Продвигает отечественную пищевую промышленность!

Гала
30 апр 2020 в 17:57

Класс! Холодильная цепочка сократится - будет все отличного качества)))

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 09:40

Молодцы! Так держать! 👍👍👍

Гость
2 мая 2020 в 22:07

Очень грязное производство, зачем вообще такое показывать? А вид у картофеля фри ужас.