13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
7 июн 2020 в 10:12

Шедевром кавказской кухни , по -моему , из супов, является не Хаш, а Харчо... Почему про него в публикации ни слова? Хаш многих , кто его ранее не пробовал , разочарует , я вообще его не смог есть с непривычки - соленый , жирный , пахнет бараном , в общем , выброшенные деньги. В Баку его еще и с водкой часто едят , как я слышал. Хаш встает колом в желудке , ведь бараний это самый тугоплавкий из жиров. Лучше острый Харчо , чем соленый жирный Хаш , в общем.

Гость
7 июн 2020 в 10:13

Ну, мы поняли, что супы вредные, давайте гарнир и компот.😁

Гость
7 июн 2020 в 10:30

Все супы которые я люблю
А что тогда кушать? бульон из под яиц?

Гость
7 июн 2020 в 10:43

Вся пища по своему вредна. Для людей с проблемами ЖКТ многое есть нельзя, но это не значит, что для остальных людей эти супы вредны.Статья глупая и бесполезная как и "врачи"

Гость
7 июн 2020 в 10:44

диетологи.

Любовь
7 июн 2020 в 10:47

Вредно жить на белом свете... Кто не курит и пьёт, тот здоровеньким помрёт... Не согрешишь - не покаешься... Уж лучше вредно, но вкусно, чем пустое постное пребывание на сим свете... Нет?!

Фото пользователя
7 июн 2020 в 11:06

Ну вот диетологи пусть и не жрут, им вредно.

ольга
7 июн 2020 в 11:10

Крапивка подросла..наверняка полезна

Гость
7 июн 2020 в 11:43

Почитаешь, то нельзя, это нельзя, такк может вообще не питаться... по совету врачей, обстановка в стране подходящая😊.

7 июн 2020 в 11:47

Пошёл за топором, буду кашу варить.

Гость
7 июн 2020 в 11:47

В начале 90-х, в ресторане аэропорта Пулково, подавали изумительную сборную солянку. Порции были огромными, по пол-порции не подавали, но всё съедались на "ура", и хватало до обеда следующего дня. У себя на кухне такое сложно приготовить, это не еда на каждый день, так что насчёт особого вреда организму у меня огромные сомнения.

7 июн 2020 в 11:54

"Вам не поздоровится: диетологи назвали 6 вредных супов"

опять?! Е1 - вы на полставки у клиники диетологии?! )))

Гость
7 июн 2020 в 12:14

Предлагаю этим диетологам съездить в Среднюю Азию и рассказать о вреде лагмана

Гость
7 июн 2020 в 12:34

Мне одному кажется что нынешние диетологи тупые и безграмотные ?

Фото пользователя
7 июн 2020 в 12:56

статью пишут - копируя с яндекс дзена.
портал прогнил как дохлый голуь

Гость-я
7 июн 2020 в 13:04

Никто в здравом уме не питается постоянно только хашем или только солянкой. Мера нужна. Суп в доме есть всегда (муж обожает), чередую прмерно "борщ/куриный с лапшой /уха/ куриный с овощами/ и т.д. Сама таратор люблю. Солянка очень рндко и зимой.

Мышь в муфте
7 июн 2020 в 13:05

Когда начнут писать о том, что можно, полезно и доступно?

Гость
7 июн 2020 в 14:13

Так-то любая варёная еда вредная и токсичная. Поэтому нет вредных и полезных супов - они все вредные. Единственная пища, которая наносит минимальный вред организму - это фрукты и овощи в сыром виде. Изучайте тему, не ведитесь на бред, просыпайтесь смелее и будьте здоровы!

Гость
7 июн 2020 в 14:37

Люблю почитать статьи от диетолога.
Всегда такую восхитительную хрень несет.

7 июн 2020 в 14:51

Чорт, у меня гастрит и ещё пару болячек по жкт. И вообще никаких обостренией после супов (и даже не супов) не бывает! Хоть щи, хоть гороховый с копчёностями, хоть грибной либо том-ям! Пусть эти диетологи сами жрут пророщенное овсо и водичкой запивают, знатоки, блин.

Всегда ели а тут хоп и вредно

Гость
7 июн 2020 в 15:41

Человек за это зарплату получает! Сам-то диетолог, поди, мечет это всё в три горла и радуется. А вы, на самоизоляции, поешьте всякой дряни!

Фото пользователя
7 июн 2020 в 16:45

ЕГЭшные "диетологи" поди в ВШЭ учились?!

7 июн 2020 в 17:12

Хаш ))) че вообще за блюдо такое

Гость
7 июн 2020 в 17:59

Это пропаганда бургер кинга или макдоналдса ? Я уже давно поняла что в нашей стране свой народ не ценят всячески от него избавляются... вот и за питагие взялись, супы вредно... ахаха)))

Никодим
7 июн 2020 в 18:19

Хороший харчо тоже не для слабонервных

Гость
7 июн 2020 в 20:42

если коньяком подправить любой на ура.

Михаил
7 июн 2020 в 21:55

Более мерзких и опасных блюд чем в макдоналдсе в природе не существует

Алексей
7 июн 2020 в 22:02

Жить вообще вредно. Проживая жизнь мы приближаем свою смерть с каждым мгновением. Успокойтесь. Все там будем.

Владимир Владимирович
7 июн 2020 в 22:06

Хаш-да- редкостная гадость!

Гость
7 июн 2020 в 23:18

Пишут те кто готовить не умеет. Что в питаться в макдонольде

Елена
8 июн 2020 в 01:49

Здравствуйте!
Супы всегда отрада для желудка 💖💖💖
В отличие маски на лице- и прыщи не самое страшное. В отличие от энфиземы и туберкулёза
Поймите ,хотя бы в жару не нужно это на лицо одевать
Вы же люди

Анатолий
8 июн 2020 в 08:15

если есть по торопыгиной, то иммунитета вообще не останется

Гость
8 июн 2020 в 11:26

В грибах трудноперевариваемый это хитин.Отстаньте уже от белка.
Ну и чего уж там,давайте всех тогда на пятую диету,ПОГОЛОВНО,а потом ещё и обязательный график испражнений придумайте.По времени.

Гость
8 июн 2020 в 11:34

Была фишка "Английские учёные обнаружили". Теперь новая появилась - "Диетологи рекомендуют"!

Гость
8 июн 2020 в 11:53

Щи да каша- пища наша

Гость
8 июн 2020 в 11:58

А не есть ещё вреднее!

Гость
8 июн 2020 в 12:01

Веками ели а теперь вредно стало! Бедным вообще жрать не нужно давать! Пусть на МРОТ живут! Правда на МРОТ и не получится нормальный такой "вредный" супчик сварить!

Гость
8 июн 2020 в 14:02

Полнейший бред! Безграмотно на столько, что даже не сведующий читатель поймет. Эта "диетолог" или сама в жизни не приготовила ни одного супа или это просто "выдуманный персонаж
Вранье-" липопротеиды низкой полтности являютмя переносчиками плохого холестерина".!!! А ничё, что липопротеиды НП и есть плохой холестерин. По биохимии у дамы точно "незачет" был
И много нще подобного бреда в статье

Гость
8 июн 2020 в 15:20

Ел народ веками, в нашем климате, а теперь блин, вредно,и дышать в маске, очень вредно

Алик
8 июн 2020 в 15:37

Лагман это не суп, поезжайте на юго- восток Казахстана , родины лагмана и попробуйте.

Маша
8 июн 2020 в 17:05

Очень тупая статья- даже комментировать не хочется.

Татьяна
8 июн 2020 в 18:53

Проамериканская пролангация))) ФАСТФУДЫ ПОЛЕЗНЫЕ.

Гость
8 июн 2020 в 20:36

Шаурма,Макдональдс,КФС и т.д в самый раз 💀👎

Гость