5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

Лучше отказаться совсем: диетологи назвали псевдополезные продукты — их обожают худеющие и мамы

Если выпить на ночь обезжиренный кефир и закусить фитнес-батончиком — можно увидеть на весах неожиданную прибавку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
12 июл 2020 в 11:16

Не могут быть произведенные продукты ЗОЖными. Только то, что добыто и выращено самостоятельно.

Вперёд Россия!
12 июл 2020 в 11:22

эти продукты никто и не покупает... ))

Табурет
12 июл 2020 в 11:24

Дак продукты , которые соответствуют советам диетологов , и стоят соответственно...лучше б написали хоть раз статью как полезно питаться без затрат как на покупку лексуса.
а про маркетинговые ходы давно известно - это так же как кока кола без сахара - его там действительно нет, потому что в ней сахарозаменитель аспартам

Гость
12 июл 2020 в 11:35

Будьте сами собой, если вам генетика/природа не дала нормальное тело, то хоть убейтесь, только себе хуже сделаете.

Гость
12 июл 2020 в 11:39

А по-моему, если хочешь похудеть--надо просто меньше есть. В концлагерях, как известно, толстых не было- это жестокая, но правда.

12 июл 2020 в 11:44

Неужели есть ещё те, кто верит в такой маркетинговый ход!?? Сейчас огромное количество источников, где можно получить информацию о том, что, к примеру, чтобы обезжирить тот же молочный продукт, нужно применить немалое количество химозы в техпроцессе. Что имеем на выходе?? Непригодный к употреблению продукт!!

Гость
12 июл 2020 в 11:47

Для тех кто хочет похудеть.
Сначала надо обследовать свой ЖКТ на предмет заболеваний вызывающих чувство голода (гастрит, язвенная болезнь). Далее, заняться любительским спортом (например, тренажерный зал), снижение веса гарантировано, если добросовестно заниматься, а не смотреть как занимаются другие.
Очень полезно пересмотреть свои пищевые привычки.
В качестве питания, рассмотрите вариант средиземноморской диеты, но после консультации с гастроэнтерологом или диетологом, а не с фитнес-тренерами.

12 июл 2020 в 11:53

Про быстрые каши бред, каждое утро ем и не переедаю в течение дня

Гость
12 июл 2020 в 11:54

Всегда удивительно, что в нашем веке еще появляются такие бездарные статьи с объяснениями от "экспертов" в стиле журнала работница 72 года.

12 июл 2020 в 11:56

Будь физически активным и всё уйдёт в унтаз.

12 июл 2020 в 12:09

Диеты - для идиотов!! Рецепт один, жрать меньше!!! Если хочется пожрать - займитесь делом, не будет времени думать все время как потолстеть!

Гость
12 июл 2020 в 12:11

Почему все и всегда ссылаются на ВОЗ, как на какую-то солидную и независимую медицинскую организацию? ВОЗ-это т.н "Всемирная Организация Здравоохранения"-такая же частная контора, как и ФРС, печающая мировые деньги себе на потребу.принадлежащие сионистам. ВОЗ принадлежит клану Ротшильдов и наивно полагать, что сионисты, как и мировое правительство заинтересованы в здоровье граждан.Вспомните , с чего начинал предок нынешних Рокфеллеров: с продажи простодушным гражданам лживого лекарства от рака --обычной сырой нефти.
И прав схиигумен Сергий, когда говорит,. что эти еретики опутали весь мир своим влиянием. Одна только истерия с 2пандемией "обычного ОРВИ( сиречь-корнАвирус!).Образованный человек будет сторонится реомендации т.н ВОЗ.Но простодушный всегда клюнет на эту вывеску"Всемирная...!

Гость
12 июл 2020 в 12:22

В СССР в журнале "Работница " за 1972 год лживая статья о пользе ЗОЖ , или о вреде продуктов питания не прошла бы по простой причине: выпустивший такую статью главред на следующий день был бы уволен .Тем , кто любит очернять СССР отмечу.,что в нём была настоящая и добротная цензура и ответственность за свои дела, чего так не хватает поборникам "либерального обогащения" любым способом.Потому в СССР и рождаемость была на должном уровне и здоровье граждан, соответсвенно. И не вымирали по миллиону в год, как в РФ.

Гость
12 июл 2020 в 13:00

Банальщина написана

Гость
12 июл 2020 в 13:03

Из всего вышеперечисленно, я употребляю только мёд, и то редко, в основном зимой.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 15:18

99% инфы из этой статьи известны людям, которые следят за своим питанием и здоровьем

Фото пользователя
12 июл 2020 в 15:55

Не там покупают☝️

Гость
12 июл 2020 в 19:13

Коммунисты проводили в СССР эксперимент - похудели все. Потом коммунисты повторно проводили эксперимент в Китае и других странах с аналогичными результатами. Так что научно доказано, надо жрать меньше.

https://en.wikipedia.org/wiki/Great_Leap_Forward

Историки считают, что Великий скачок привел к гибели десятков миллионов человек[15]. Нижняя оценка составляет 18 миллионов, в то время как обширное исследование китайского историка Юй Сигуана предполагает, что число погибших приблизилось к 56 миллионам[16]. Историк Фрэнк Дикоттер утверждает, что «принуждение, террор и систематическое насилие были основой Большого скачка» и «мотивировали одно из самых смертоносных массовых убийств в истории человечества»[17]. Согласно данным американо-китайского антикоммунистического издания The Epoch Times, примерно 45 миллионов китайцев погибли от голода между 1958 и 1962 годами[18].

Гость
13 июл 2020 в 00:40

Не успокаивайте сами себя -генетикой,просто нерастягивайте свои желудки ,меньше употребляйте различные добавки,кот.разжигают аппетит,будте к себе требовательней.....

дверьвокно
13 июл 2020 в 01:04

если вы захотели кушать, скушайте яблоко! если вы не хотите яблоко, значит вы не хотите кушать

Нина
13 июл 2020 в 04:18

Все от генетики, я знаю людей у которых рот не закрывается, едят что хотят и сколько хотят, а вес стоит на месте, не поправляются, это я о своем брате, в 28 лет носил 48 размер, сейчас 74 размер тот же, а у меня лишний кусочек сразу откладывается на животе.

Викторов
13 июл 2020 в 11:35

Что вы себя мучаете? Купите шкуру и идите жить в пещеру в какую-нибудь глушь. Тогда вам вообще никакой браузер не понадобится. Даже комп.
Только палка-копалка и дубина из мосла мамонта. Язык тоже не понадобится - учитесь мычать. :))

Владимир
15 июл 2020 в 18:11

И впрямь - все эти новомомодные диеты, да и просто диеты, - от лукавого. Не раз проверено на себе - перестаешь обжираться, скидываешь до десяти кг. Особенно на ночь есть надо отучиться. Ограничить порции, даже если безумно вкусно Тут либо удовольствие получить безмерно, либо вес скинуть. Вам выбирать. Есть все что нравится, но в меру.