20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

11 окт 2020 в 10:02

где статьи про зомбавирус и про карпинские события?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:08

А где про ребёнка из шкафа? Вы как так то

Фото пользователя
11 окт 2020 в 10:19

Че- то жрать захотелось. Закажу-ка себе гамбургеры и колу.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
11 окт 2020 в 10:36

Спасибо, теперь я знаю, как разжечь свой аппетит, а то я всю жись тощая...

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
11 окт 2020 в 10:38

Ходил тут как то раз на приём к диетологу. Мой вес 80 кг при росте 178. Сидит такая жирная жаба, в кресло еле втиснулась, вся в прыщах, и давай меня учить как мне питаться и что есть, чтобы похудеть .... Я чуть со смеху не помер !!! А мою сноху в консультации 38и летняя врачиха учила как надо рожать . При этом сама она детей не имеет, и ни разу не беременная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 11:01

По долгому опыту: после сладкого есть совсем не хочется.

11 окт 2020 в 13:41

Когда съедаю шоколадку, мне не хочется что либо ещё скушать, вообще.
Да и после гамбургера, которые км раз в год и при этом не каждый год, желанием есть шоколадку тоже не возникает. Кстати по чему то, не написано в статье, что в булках от гамбургера, очень много сахара.

Гость
11 окт 2020 в 14:23

Пойду поем

Гость
11 окт 2020 в 14:34

Есть такое понятие, как метаболизм. У кого-то он в норме и человек может есть что угодно и сколько угодно. А у кого-то он замедленный и каждая съеденная булочка моментально оказывается на «булочках». У меня мама с бабушкой очень полные, а мы с сестрой +\- 50 кг и никогда не весили больше. Хотя, живя с родителями, ели то же, что и они. Да и сейчас к адептам ПП не относимся. Разве что алкоголь не употребляем.

Почитаешь такие статейки и сразу же хочется выпить литра три пива, заесть это всё целой кастрюлей богатым жиром мясом и спать по 20 часов в сутки.

гость
11 окт 2020 в 17:24

действительно, почему? я вот не испытываю стресс после бутерброда с колбасней

11 окт 2020 в 19:24

Ребят, питаться надо нормально. Вместо колбасы покупать настоящее мясо. если по весу сравнить, иногда даже дешевле получается.

Дюймовочка
11 окт 2020 в 19:50

Адекватная статья, спасибо