16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

ЧАМ
13 дек 2020 в 09:49

Народу надо меньше есть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 09:52

Че- то харчо захотелось.

мага
13 дек 2020 в 10:46

Интересно а чем питаются ВЛАСТЬ придержащие . Покажите хоть одного стройного изможденного диетой . Да и среди церковнослужителей дистрофиков не замечено . Подорожали сахар мука подсолнечное масло о чем сказал Путин на совещании с министрами на этой неделе . Про курицу и говядину даже разговор не шел . Ее давно уже большая часть населения не покупает . Нет денег . Любимый и дорогой ВВП может нам вообще на солнце и воду перейти .

Гость
13 дек 2020 в 11:27

суп пюре дольше переваривается? включите мозги. что там переваривать? наоборот человек жующий быстрее наедается и пища переваривается дольше, поэтому человек не толстеет. а супы пюре моментально перерабатываются и поэтому есть хочется через пол часа уже.

Гостья
13 дек 2020 в 12:12

Я люблю варить необычные супы, типа: сырный суп, томатный, луковый, чесночный, сливочный. Это интереснее, чем простые щи-борщи. Ай да я, Ай да молодец!

Щас вспотею
13 дек 2020 в 13:35

Ага? Давайте все жрать суши, гамбургеры, роллы.... Суп вам нравится ???? Кто то заставляет вас его жрать ???? Идите вы в ..... пиццерию . Дармоеды.

13 дек 2020 в 14:18

Всё зависит от состава - и калорийность, и полезность...

папа псих
13 дек 2020 в 16:05

всю жизнь суп ел, ем и буду есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 18:10

канечно супы нельзя,можно макдональдс и тому подобнве рыгаловки

Гость
13 дек 2020 в 18:53

один раз в сутки суп должен быть в желудке

Сергей
13 дек 2020 в 20:50

Суп - это хлебово. Не ем уже лет 40 и прекрасно себя чувствую. Мясо, рыба, очень редко птица. Много овощей, много соли. 5-8 стаканов кофе в день. При тяжелой физической работе - много воды. Мне 50 лет, но никто не верит, выгляжу моложе. А да, еще стаж курения 40 лет. Практически не употребляю алкоголь - 1 -2 раза в год.

петя
14 дек 2020 в 00:17

Да вы гоните, его едят обычно в обед. Просто желудок смазать, брюхо наполнить, утолить голод. Очень легкий сытный перекус. И тот все, кто так делает. Как раз таки не имеет проблем с желудком, язвами и лишним весом. Вот я правда не понимаю, наберут салатиков, пирожков, первое, второе, компот, хлеб, сметана, с добавкой, и подливкой или там пельмени из микроволновки - потом удивляются почему с брюшком непонятным ходят, толстые кабанюськи. А работать после такого обеда, не будет никаких сил - сон, вялость и тд.