Елисей отвратительный магазин. У них появилась "новая" система скидок....
1 позиция там стоит 49 руб (данная позиция стоит везде так), но только при покупке 4шт сразу. Цена за 1 шт - 165 руб (везде без акции 70 стоит).
И так большинство товаров.
В первый раз слышу о семье, в которой не едят селедку под шубой! Мне так кажется, что она улетает первой и никогда не заветривается! Готовить просто надо уметь
нг самое дебильное мероприятие придуманное людьми. сначала все как дебилы бегают по магазинам в поисках дебильных подарков и затаривания холодильников, просто выбрасывая деньги, следующий этап замучай всех голодом чтобы потом ночью посмотреть на морду с шевелящимися губами и сказочной надеждой в душе что завтра все плохое обнулиться, потом всю ночь обжираться, уснуть некоторым в салате или собственных ротовых фикалиях, вот он верх человеческих мечтаний и воплощений! стада, когда вы уже все успокоитесь и поймете, что добрых сказок в этом мире, особенно в этой помойке - НЕТ! а нг это смена календаря и переход на более поганный и нищебродский уровень вашей жизни, в котором только будет все самое отвратительное, вранье, обдираловка и теперь новый прикол, зараза.
Я ночью не ем, иначе не засну потом. Да и с моими нынешними финансами в НГ лучше спать! 😜 Ничего хорошего от 2021 не жду, так что и праздновать не собираюсь.
Если у ней 12 детей, она ресторатор и владелец магазина, то это не зачнит что ее мнение для вас подходит. У каждого свои возможности, финансы, мнение., для одних пара фунфыриков, банка огурцов на закусь, для других где нибудь в Щвецарии по привычке...
Слушать какую то незакомую мне тетку, нонсенс.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
Список для новогоднего стола:
Табурет, газета, ложка
оливьешка
😁
Оливье достаточно
😉
😐
😶
🔥
Уже начала делать заготовки на салатики)
Оливье на все праздники
Спать в новогоднюю ночь буду, как обычно. Вот мой совет.
шубка самый бюджетный салат))
был. пока селедка не стала стоить дороже мяса😁
Каждый покупает и встречает нг по возможностям
Налетай - не скупись
Оливьешку
Еще оливьешку
И еще
Нате
Каждый год вся страна закупается и готовит, нафиг эти советы? Как будто только эти товарищи специалисты по встрече нг...
Из года в год-все что не портиться в начале месяца закупаем, остальное накануне
Еще
приятного аппетита
Да ну, нафиг стол? Оливье, фунфырик шампанского и спать.
Что за радость ночью есть?
да
Спасибо маме за советы)
Вот ведро
Шубку
Елисей отвратительный магазин. У них появилась "новая" система скидок....
1 позиция там стоит 49 руб (данная позиция стоит везде так), но только при покупке 4шт сразу. Цена за 1 шт - 165 руб (везде без акции 70 стоит).
И так большинство товаров.
Мы в этом году решили в очередной раз отказаться от чёрной икры, крабов, омаров, фуа груа, трюфелей и бутылочки клико.
Оливье начинает и выигрывает
В первый раз слышу о семье, в которой не едят селедку под шубой! Мне так кажется, что она улетает первой и никогда не заветривается! Готовить просто надо уметь
Если мама ресторатор и владелец магазина,то не разорится накрыв стол.
Оливье всему голова!
шуба
4 селёдки в новости. И вот 5-ая :о)
😜
нг самое дебильное мероприятие придуманное людьми. сначала все как дебилы бегают по магазинам в поисках дебильных подарков и затаривания холодильников, просто выбрасывая деньги, следующий этап замучай всех голодом чтобы потом ночью посмотреть на морду с шевелящимися губами и сказочной надеждой в душе что завтра все плохое обнулиться, потом всю ночь обжираться, уснуть некоторым в салате или собственных ротовых фикалиях, вот он верх человеческих мечтаний и воплощений! стада, когда вы уже все успокоитесь и поймете, что добрых сказок в этом мире, особенно в этой помойке - НЕТ! а нг это смена календаря и переход на более поганный и нищебродский уровень вашей жизни, в котором только будет все самое отвратительное, вранье, обдираловка и теперь новый прикол, зараза.
Кушаем!
👍
🙄
Как она с 12 детьми ещё что то успевает? Или она их в раз неделю видит?
😁
😜
Я ночью не ем, иначе не засну потом. Да и с моими нынешними финансами в НГ лучше спать! 😜 Ничего хорошего от 2021 не жду, так что и праздновать не собираюсь.
😁🔥
За оливье!
Если у ней 12 детей, она ресторатор и владелец магазина, то это не зачнит что ее мнение для вас подходит. У каждого свои возможности, финансы, мнение., для одних пара фунфыриков, банка огурцов на закусь, для других где нибудь в Щвецарии по привычке...
Слушать какую то незакомую мне тетку, нонсенс.
Чтобы не раззориться, не надо 12 детей рожать 😆
Кому оливье.