E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Еда Екатеринбургский хлебокомбинат «СМАК» начал производство десерта «Брауни»

Екатеринбургский хлебокомбинат «СМАК» начал производство десерта «Брауни»

Легендарное пирожное от уральских кондитеров обязательно следует попробовать

Кондитерские изделия от бренда «СМАК» любят за отменный вкус и взрослые, и дети

Екатеринбургский хлебокомбинат «СМАК» на заводе в городе Раменское в Подмосковье начал производство десерта Brownie («Брауни»). Компания может выпускать до 20 тысяч пирожных в сутки на автоматизированной поточной линии.

В планах компании продавать в российских магазинах 60 тонн продукции в месяц. Brownie от «СМАК» будет представлен на полках супермаркетов и гипермаркетов Москвы, Московской и Свердловской областей. В дальнейшем планируется расширение географии поставок.

Главная задача хлебокомбината «СМАК» — обеспечение россиян качественными продуктами питания

— Мы видим нашу задачу в обеспечении россиян качественными продуктами питания, — говорит генеральный директор «СМАКа» Владилен Фуфаров. — В рамках этой стратегии — выпуск новой продукции, улучшение рецептур, но самое главное — реализация масштабной инвестиционной программы, проводимой хлебокомбинатом «СМАК» и агрообъединением «МАКФА». В прошлом году в Раменском была запущена линия по производству бриошей. Инвестиции составили более 600 миллионов рублей. К концу 2021 года планируем ввести в эксплуатацию первую очередь нового хлебозавода в Екатеринбурге с объемом инвестиций 4 миллиарда рублей.

— Инвестируя в высокотехнологичные производства, в новую продукцию, мы движемся согласно вектору, заданному Президентом страны Владимиром Путиным, — комментирует член совета директоров компании «МАКФА» Валерий Юревич. — В послании Федеральному Собранию 2018 года глава государства обозначил в качестве одного из основных приоритетов обновление промышленности и перевооружение производств.

Brownie — легендарный десерт, покоривший миллионы сердец во всём мире

Над рецептурой Brownie работала команда технологов хлебокомбината «СМАК», опираясь на опыт европейских производителей. На сегодняшний день десерт Brownie производится с начинкой из темного шоколада — при изготовлении используется настоящий бельгийский шоколад, он входит в состав теста и кремовой начинки, однако в перспективе планируется выпустить еще несколько вкусов лакомства, создав линейку продукции Brownie.

Brownie — легендарный десерт, появившийся в 1893 году и покоривший миллионы сердец во всем мире. Лакомство изначально создавалось как пирожное «для леди», а именно для посетительниц Всемирной выставки в Чикаго. Главной задачей кондитера было придумать лакомство, которое удобно взять с собой. Новинка от «СМАКа» продолжает традицию — десерт Brownie выпускается в индивидуальной упаковке, его легко и удобно брать с собой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления