1 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

13 фев 2021 в 09:38

Я один тут всё еще сажу картошку, собираю грибы, консервирую заготовочки на зиму, и довольствуюсь этим запивая компотиком 😁.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 09:39

Любопытно
Всё совпадает))

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
13 фев 2021 в 09:47

Спасибо за информацию, я буду пользоваться этим знанием при походе в бристоль.

прохожий
13 фев 2021 в 09:47

Ну если кто-то может себе позволить или руки не той конфигурации, лопайте брускеты, чизкейки и смузи и рассказывайте друзьям про бабушкины маффины😁

13 фев 2021 в 09:48

Любопытно, но не совпадает. Похоже на гадание цыганок, которые вычленяют общие для всех людей параметры, сдабривая их небольшими порциями домыслов.

гость
13 фев 2021 в 09:49

Что, чёрт побери, ты такое несешь???????????

Изя
13 фев 2021 в 09:50

Ирина Тебенева, ушастым по ушам втирает, за это деньги получает
И чешет людям про свой взгляд и кто, и в чем, есть виноват

Гость
13 фев 2021 в 09:54

Все так))) Придешь к бабушке такая вся модная)) Выходишь- в тёплых носках,на голове оренбургский пуховый платок,в каждом кармане по куску хозяйственного мыла,в руках авоська с тушенкой,сгущенкой,гречкой и еще нерафинированным подсолнечным маслом и порошок "Лотос"))) И все это от еще из СССР))) Придешь к маме,уходишь с полным животом,с 3-х литровыми банками огурцов,помидор и еще каких то заправок))) Приходишь домой,всё это складываешь в угол и идешь в кафе ужинать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 09:56

Совершенно субъективный взгляд. Как и в прошлых её опусах.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 09:57

Спасибо. Поржал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 09:58

Как можно жрать , всё покупное?? Не смотри приготовленное,
Передохните потом от всяких болезней))

ОТВЕТИТЬ
Реверс
13 фев 2021 в 09:59

Я к еде никак не отношусь, еда это еда, я человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 10:43

Готовлю еду сама, с собой на работу ношу. Для перекуса орехи, фрукты. Дома, если некогда готовить беру селедку, сыр, ржаной хлеб. Кофе на вынос редко, каждое утро дома в кофеварке делаю. Пиццу сама могу приготовить, роллы не люблю. Этикетки на продуктах стараюсь читать внимательно. Не знаю насколько отношение к еде может зависеть от поколения, но доля истины в этом есть

13 фев 2021 в 10:44

Трут!! Трут правдивые каменты!! Позор модератору!
Удалил пост,о том,что Путин НАШ президент!!

13 фев 2021 в 11:00

Учитывая состав современной еды, молодое поколение планирует всю жизнь работать на медицину, поедая фаст-фуд . Взк, срк и сах. Диабет- неполный список диагнозов от употребления бургеров, пиццы, фри, нагетсов, роллов и т.д. Медицина в свою очередь не вылечивает эти заболевания, это не выгодно. Новое поколение ест, чтобы работать на таблетки..

ОТВЕТИТЬ
Архимед
13 фев 2021 в 12:01

Стереотипная бабенка вываливает свои стереотипы и бесполезную статистику. А выводы притягивает за уши, тк видимо в нормальные аналитики видимо не берут, ржут над идиотизмом ее рассуждений высокопарных

Гость
13 фев 2021 в 12:21

надо зетов и игреков отправить в деревни лет на десять или какую-нибудь целину осваивать... тогда сразу станут иксами или даже беби-бумерами...

Надежда
13 фев 2021 в 12:48

Из всего изобилия кто не нашёл доброжелательного, размышляющего о поколениях Х,У,Z , цитирую доктора: "природная норма -- видовое довольно однообразное питание...питается чересчур пёстро... его организм не имеет возможности...подстраиваться к такому разнообразию.
...относительное однообразие организм переносит легче, чем безудержные скакания от ры бы к свинине (перешли на рыбу...посидеть на морепродуктах хотя бы неделю), от авокадо к капусте и т.п. распущенное поведение.

Гость
13 фев 2021 в 13:43

бред

Гость
13 фев 2021 в 13:47

И ведь найдутся же идиоты, что будут ссылаться и копипастить это гуано

Гость
13 фев 2021 в 16:32

По САБЖу: теория поколений имеет право на существование, но автор, переписывая зарубежный учебник, не учитывает главное: это всего лишь ТЕОРИЯ, причём маркетинговая (то есть созданная с целью увеличения продаж товаров, затем применения в управлении персоналом)! И бэби-бумеры на Западе кардинально отличаются от таковых в РФ, потому что на Западе это было поколение хиппи, "дети цветов", с сексом без тормозов и презервативов. А у нас это поколение комсомольцев и коммунистов с "в СССР секса нет". Далее, эти разные по своей идеологии поколения, вырастили таких же отличающихся между собой иксов и т.д.
Когда в ближайшие пару лет нас накроет очередной экономический кризис (у многих и сейчас уже проблемы), все игреки и зеты с удовольствием будут лопать картошку с бабкиных дач, соленья от мам и настойки производства пап. И станут вспоминать брускеты с авокадо только в связи с авторами-графоманами))))

Гость
13 фев 2021 в 23:54

Знаете, дорогой автор, ваше мнение очень субъективно! Я даже не знаю, к какому поколению отношусь, да мне это и знать не интересно. Зато я точно знаю, что в свои 53 года я готовлю кофе себе сама, потому что тот "кофе", который продается на вынос (особенно из "машин"), вообще кофе назвать нельзя - это только для тех, кто в кофе ничего не понимает. А я ищу определенных производителей, желательно кофе максимальной обжарки и максимальной насыщенности, потому что он будет крепким. И в турках его уже мало кто варит, к вашему сведению, сейчас нет в этом особой необходимости. И вообще я люблю все очень хорошее, начиная с продуктов, заканчивая одеждой, поэтому не питаюсь фастфудом и не одеваюсь в магазинах "быстрой" одежды. Так что не надо все валить в одну кучу, приводя примеры из американской теории поколений, потому что россияне все-таки отличаются от европейцев, и уж тем более от американцев.

ОТВЕТИТЬ