ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
17 фев 2021 в 15:19

Денег стало меньше,вот и стали вместо роллов котлетки с макарошками заказывать.

Ковидный больной
17 фев 2021 в 11:49

Просто те, кто до этого питался роллами и пиццей, посадили пищеварительную систему и теперь заказывают нормальную еду.

Гость
17 фев 2021 в 11:49

жалко доставщиков этих. как рабы ходят

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 12:33

плескавичку + чевапчичи + лесковачки = гуууд !

ОТВЕТИТЬ
Реверс
17 фев 2021 в 12:17

Как можно свое питание, готовку и немного времени, променять не известно на что, под какой бы оберткой это не подавалось. Если ты не находишь время на приготовлении еды себе, значит ты работаешь не на себя.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 фев 2021 в 13:38

С одной стороны радует, что этот бизнес растет и есть возможность заказывать готовую еду. С другой стороны - грустно, видно что всё больше происходит расслоение населения - пока одни имеют возможность повышать свой доход, другие вынуждены работать на подобной работе. При этом нет никаких гарантий, что завтра ты тоже будешь среди вторых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:52

шавуху и дошик в каждый дом!

Дворец путена
17 фев 2021 в 11:53

Странно, только вчера роллы, бургер и кесадию заказывал

17 фев 2021 в 12:32

То что тут подают даже фастфудом язык не поворачивается...
Особенно красноречиво говорит фото, где на заднем плане стоит общепитовец без маски! И подпись в эпоху строгих мер - смех и слезы от такого 😂
Неужели кто-то берет у этих доставщиков - пожалейте свой мозг и желудок = в рюкзаке ходить от дома к дому - мдаа раша 21 век !

ОТВЕТИТЬ
Людмила
17 фев 2021 в 17:56

"навынос" пишется раздельно "на вынос"

ОТВЕТИТЬ
Санитар
17 фев 2021 в 12:24

А местечковые тролы не сдают позиции. Истерят на навального сутками. 🔥

Фото пользователя
17 фев 2021 в 12:51

вообще это не эксперты, это просто смежники со своими тараканами не имеющие никакой возможности влиять на рынок )
говорил про бургеры только один, заявив, что они лидеры и просто отметив еще одну консолидировавшуюся позицию - никакой сдачи не прозвучало.
враньё и передергивание же

УРАЛЕЦ
17 фев 2021 в 16:25

Кушай быстро, кушай жирно!!! С уважением Гастрит!!!

Гость
17 фев 2021 в 21:26

Хлебушек и молочко набирают позиции🔥💪