Ерунда какая-то. Во первых это не еда, во вторых на это надо много времени. а это безработным быть надо, и в третьих - для безработных это дороговато. Мидии всякие слизнявые.
Серьезно? И эти рецепты даёт эксперт по кулинарии? Неудивительно, что с такими экспертами в наших ресторанах невозможно есть. Она сама то пробовала хоть что то приготовить по своим рецептам? Да тут сразу все в ведро можно выкидывать. В тех же яйцах пашот с голландским соусом масса нюансов, чтобы они получились вкусными. «Эксперт» перед приготовлением советует использовать такое количество уксуса, что уж лучше отварить покупные пельмени, да потом сидеть макать их в этот уксус. И то вкуснее будет. А уж если туда чёрного и красного перца насыпать, да ледяной водовки...
самый ленивый даже читать это не будет
Большинство мужчин (из тех, кто вообще, что-то делает для женщины на 8 марта) купят три полудохлых тюльпан и всё год своден.
Почему, когда было 23 февраля, не было рецептов как баба должна угодить мужику?
Эксперт по кулинарии
Откуда вы их берете?
Доширак в глазунье - отличный вариант.
Ни рукколу, ни морепродукты, ни сыр с плесенью не ем) лучше рецепт стейка
а еще есть яйцо-пашот ))) много чего есть простого.. было бы желание приготовить и для кого приготовить... вот с последним видно и есть проблема )))
одни нытики в комментах
Серьезно? 0_о Яйцо пашот и мидий в соусе каждый мужчина может приготовить? Только если раза с пятидесятого.
Блин, сколько заморочек. Хотите простой рецепт шикарного салата - две груши, 100 грамм сыра с голубой плесенью, 50 грамм кедровых орехов, 50 грамм рукколы, одно крупное авокадо. Всё порезать дольками, смешать, заправить лимонным соком и оливковым маслом.
Чёт больно выморочено, да и при чём тут инстаграм?
Кому вообще интересно фото вашей утренней хавки?
Вот стейк лосося или рибай - это годно! 😎
Из диетического здесь только креветки с авакадо. Шаурма наше всё.
Мне даже пельмени лень сварить, а тут винный соус бордо...
Ерунда какая-то. Во первых это не еда, во вторых на это надо много времени. а это безработным быть надо, и в третьих - для безработных это дороговато. Мидии всякие слизнявые.
Серьезно? И эти рецепты даёт эксперт по кулинарии? Неудивительно, что с такими экспертами в наших ресторанах невозможно есть. Она сама то пробовала хоть что то приготовить по своим рецептам? Да тут сразу все в ведро можно выкидывать. В тех же яйцах пашот с голландским соусом масса нюансов, чтобы они получились вкусными. «Эксперт» перед приготовлением советует использовать такое количество уксуса, что уж лучше отварить покупные пельмени, да потом сидеть макать их в этот уксус. И то вкуснее будет. А уж если туда чёрного и красного перца насыпать, да ледяной водовки...
Среднестатистический мужик который сложнее пельменей ничего готовить не умеет, он даже круассан из первого рецепта не сможет нормально свернуть.
Что за навязчивая настройка мужчин на подкаблучный образ жизни? Нас так просто не сломить
Какой пашот нафиг, всегда пара яиц с собой натуральных...
Где деньги,Зин?
мужчины не готовят хватит ваши женские влажные фантазии тут писать