26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
25 июл 2021 в 11:41

Дижонская горчица...,чибатта..,.сыр скаморца...)))А что крымский "луч",не подходит?Или вспыхивает на сковороде зеленым пламенем?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:19

Самые вкусные блюда- это простые, поверенные временем(из грибов) , " от бабушек", и заморочек на дорогие продукты не надо, а рыба с грибами это вообще, о чем?Хорошие, " породистые" грибы тем и хороши, что " лесной аромат" у них.
Зачем их портить?!

25 июл 2021 в 14:36

Не понимаю, зачем лисички портить вот этим вот всем?! Лисички на сливочном масле, да с жареной молодой картошечкой... Да ничего вообще больше не надо!!! Чем проще, тем лучше,!

Гость Кто то верит в этот бред ?
25 июл 2021 в 11:21

Вкусно , грибочки хороши в любом виде , а если и всей семьёй собирали и готовили просто супер

Гость
25 июл 2021 в 12:58

Где в последнем рецепте лисички?? рецепты написали некорректно

Горожанка
25 июл 2021 в 11:12

Сделай сам.... В каждом рецептне,есть 2-а ингридиента,который просто так не найдешь
Простой рецепт ,это то что на грядке. Где он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 14:39

Очередная каша из топора. Лисички тут уже не нужны.

Давно живу
25 июл 2021 в 16:18

Это повар , он не с Урала. Он из Гондураса. Самозванец. Портит блюда из грибов всякими гадостями . Такое как он готовит - есть нельзя. Минимум - дрисня или заворот кишок. Грибы и рыба вместе ЗАЧЕМ ??? И приправы такие , что даже в магазине не найти. Пусть САМ ест эту баланду - иначе это не назовёшь : БАЛАНДА.

25 июл 2021 в 14:18

на мясном бульоне и дурак приготовит. А ты приготовь из двух-трех обычных ингредиентов, да на воде, да чтобы наваристо и за уши не оттащить..... повара, блин

поклонник Геккона
25 июл 2021 в 11:47

Можно дораду заменить минтаем?

ОТВЕТИТЬ
тетя Сара
25 июл 2021 в 13:53

Грибы хорошо идут с птицей и мясом. А с морепродуктами оригинально, но гадость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:44

Зачем их готовить ? Областники сырыми сожрут с голода

Не Врач
26 июл 2021 в 11:40

Какое-то хрючево, а не еда. Лисичкиподжаренные на сковородке с картошечкой и сверху присыпать зелёным лучком, ум съешь, а не вот это вот всё.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 12:36

Чревоугодие- грех.

Гость
25 июл 2021 в 11:20

Сделай сам.... И отдай врагу. Выживет - ладно тогда лопай по быстрому. Шоб не отобрали.

Loading...