26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
24 авг 2021 в 10:10

Везде сахар. И много. Это вредно очень.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 11:02

1)В сыром виде очень вкусный овощ, кубиками в салат.
2)На гриле чуток, чтобы похрустывал.
3) Кабачковый блин с тертым сыром, а так же можно смазать сливочным сыром, завернуть в блин все, что угодно от курицы до помидорки, или сочетая все вместе.
4) Кабачковые оладьи мейнстрим, но фантастически вкусно)))
Любовь к кабачкам, похоже, приходит с возрастом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 10:17

Что-то все сладкое, это как солить арбузы, вот у людей вкусы то и видимо полно свободного времени))) По мне так обычная икра вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 10:07

Накрутил икры банок 20, еще полно кабачков. "Уничтожаю" по одному в день.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 22:54

Вкуснее жареных кабачков со сметаной ничего нет, и никакого сахара.

24 авг 2021 в 13:07

Сватья делает варенье из кабачка с лимоном и кабачка с апельсином.
Большей гадости в жизни не ела.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 13:41

Любители йогуртов всяких, вы что думаете вам там кусочки ананаса или персика попадаются))) вы кушаете кабачок.
А вообще если кабачок примереть на мелкой терке и добавить в фарш, вместо хлеба/манки и т.д, то блюдо получится вкусней и сочней, те же котлеты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 00:38

Делаю кабачки на мангале на решетке, к мясу и купатвм в самый раз.

🍖 и 🍅

24 авг 2021 в 11:06

Просто сушить. Слабая сушилка 3 больших кабачка в день. Потом в суп/рагу добавлять.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:13

Из кабачка пекут оладьи. Получается так вкусно, что люди, которых тошнит от кабачков, уплетают эти оладьи за обе щеки.

24 авг 2021 в 10:17

что там полезного , при таком количестве сахара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:28

Хорошо хоть в тексте на написали - Вы не поверите, все ищут эти рецепты, а у нас есть, знакомый повар из пафосного ресторана дал рецепт, семья съедает за 10 минут и просит приготовить еще, пришла теща/свекровь все съела и даже внукам не оставила)

24 авг 2021 в 13:45

Попса - это сахар есть, который только воспаления, онкологию и быстрое старение организма вызывает.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 13:06

Нас готовят к повышению цен? Ананасы из кабачков напоминают Советский Союз😆 Скоро вспомним как манники делать))

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 13:43

Малосольные молодые кабачки ещё вкусно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 10:18

бесполезные рецепты , сплошной сахар

Гость
24 авг 2021 в 11:54

Кабачки надо есть в виде цветов или когда они совсем ещё маленькие. А люди зачем то выращивают их до размеров дирижаблей, а потом извращаются с рецептами.

Баклажан
24 авг 2021 в 13:06

Вот рецепт :
кабачок нарезаем на пластины 3-5 мм.
Смешиваем тёртый сыр , базилик , соль ,перец , панировка .
Маслом либо яйцом обмазываем пластинки с 2х сторон , посыпаем смесью и в духовку на 15-20 мин при темп. 200-220°. Приятного аппетита

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:29

А мы делаем так:
1)Чистим кабачок, режем кружочками.
2)Берем куринный фарш, смешиваем с сырым яйцом и приправы по вкусу. Чаще для курицы. Хорошо перемешиваем
3)Чистим чеснок, и нарезаем тонко колечками
4)Нарезаем свои дачные помидоры тоже кружочками
5) На противень выкладываю кабачки, сверху фарш, чеснок, сверху помидор и ломтик хорошего сыра(дешевый сохнет).
И в духовку, пока кабачок не станет мягким, и вы не почувствуете восхитительный аромат.
Очень вкусно! Попробуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:49

"Вся моя семья каждый год просит у меня эти «ананасы»: и вкусно, и полезно." На 1 литр воды 300 гр сахара, одна польза! 😂😂😂👍

24 авг 2021 в 17:16

Нет мяса..Везде кабачок и много.. А это вредно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:53

1001 рецепт каши из топора

///////
24 авг 2021 в 10:46

Все рецепты вредные для диабетиков. А кабачки- это диабетический продукт в первую очередь

Гость
25 авг 2021 в 00:01

Паста с тушеным кабачком и шампиньонами в сливках. Холодные рулеты из кабачка со сливочным сыром, чесноком и зеленью. Маринованный хрустящий кабачок. Вот это действительно не приевшиеся и интересные рецепты. А в статье - ну ужас ведь. Особенно шоколадная выпечка, которая очень любит масло и очень портится от воды, 4оторой в кабачке 90%...

Гость
24 авг 2021 в 19:11

Обожаю жареные кругляши из МОЛОДЫХ (!), обваленные в муке, затем посыпанные тёртым чесночком. Отличнейший завтрак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:53

Хуже кабачков могут быть только баклажаны. Это самые бессмысленные овощи. Все рецепты из разряда как кабачок превратить в блюдо не похожее на кабачок. А зачем тогда вообще этот кабачок то нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:28

смешно, собрались тут все любители чая без сахара и не жрущие торты и пирожные

ОТВЕТИТЬ
Яяя
24 авг 2021 в 10:34

Тальятеле из кабачков - вот это вкусно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 11:08

Хайпованная мраморная говядина с кабачком.
Потребуется: мраморная говядина, рецепт её приготовления, кабачок.
Готовим мраморную говядину по рецепту. Зачем же нужен кабачок? А кабачок мы выкинем в окно в знак протеста против чего-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
шел мимо
24 авг 2021 в 11:30

Потереть в салат из огурцов и помидор - и вкусно, и полезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 20:38

Мне рецепт брауни понравился,интересно получится 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:02

Че это? Сайт кулинарных рецептов? Или высасывание контента из пальца?

Гость
24 авг 2021 в 19:34

пакалины из кабачков: 300г чёрной икры растолочь в ступке;
500г кабачкового пюре с кусочками крабового мяса (если вдруг не будет краба можно и шкварки обжаренные) заливаем 250 мл белого вина, на медленном огне томим 15-20 минут;
на армянский лаваш ( в идеале свои блины)выливаем содержимое из ступки растираем тонким слоем и обжариваем;
нарезаем блинчики квадратами 100х100мм и заворачиваем пюре из кабачков;
снова обжариваем.

Гость
24 авг 2021 в 22:32

Тоже делаю из кабачков ананасы

Гость
25 авг 2021 в 06:42

Вы не поверите....!Какие у вас сексуальные фантазии!

Гость
25 авг 2021 в 11:04

с чего вдруг вам верить?

Прохожий
24 авг 2021 в 10:54

Шоколадный пирог с кабачками - вот это совсем неожиданно! Надо будет попробовать, провести эксперимент. Спасибо.

Гость
24 авг 2021 в 12:23

Кабачки нормальный человек есть не будет.

Loading...