20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
5 сен 2021 в 14:58

Крысы, таракан, грязь и туалет на рабочем месте шаурмячника самое опасное.

Гость
5 сен 2021 в 18:45

Страшнее не фаст-фуд в закусочных и кафе, а магнит, перекресток, пятерочка и монетка, которые снабжают этой вредоносной химией всю страну, т.к. производители не предлагают иного качества. Раньше был дефицит , но людей хотя бы не травили едой..

Ларион
5 сен 2021 в 10:19

ЖИТЬ...вредно и опасно!!!!...😎Да и бессмысленно...по сути своей.....😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:10

2-3 год уже знать не знаю, что такое фастфуд, и вам советую, сэкономленные деньги, и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 12:15

А мы сами фастфуды(шаурма,пицца,хот- дог) делаем.После домашних невозможно есть в кафе аналогичное!

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 сен 2021 в 15:46

В декабре '20 изменил питание, на фастфуд перестало тянуть уже в феврале, может раз в 2 месяца просто захожу/заказываю... ещё раз после этой статьи убедился в правильности своего выбора... не хочу снова весить как тогда. 20 кг минусом... не хочу обратно в то тело, как вспомню что тяжело было и ел всё подряд, не высыпался, устава... не не не... да и одежду с 52 на 46-48 стал носить, не хочу снова "мешки" в шкафу

Областниг
5 сен 2021 в 12:39

И опять чудо "ыксперты" прошлись по популярным западным блюдам из фастфудов и прошли мимо "мегополезных" отечественных.
А ведь у нас тоже есть куча вредной пищи.

Гость
5 сен 2021 в 15:04

оливковое масло в пицце? но не в россии точно..

Гость
5 сен 2021 в 17:08

У мангалыча очередь прочитав статью,развернулась и ушла

Гвость
6 сен 2021 в 13:17

Я получается на ПП, всегда заправляю дошик мазиком, специи в мусорку.

Комсомольская правда
5 сен 2021 в 11:27

Пельмени знаю, блинчики, пышки, картошечку….. а че такое фаст гамбургеры и прочие суши…. Это не к нам .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 10:24

Сало жрать надо, в сале содержится незаменимая арахидоновая кислота, которая помогает бороться с коронавирусом, как бывший паталогоанатом глаголю истину.

ОТВЕТИТЬ
Прит
5 сен 2021 в 10:39

О, я тоже эксперт, жрать можно всё, организму пофигу , он все утилизирует, диетологов, как очередных дармоедов отправить работать в шахту и кормить фастфудом, чтоб дошло

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 сен 2021 в 11:15

Пока вируса не было и цены на овощи были разумны ни один писака с этого трепалища такое не писал.А чичас-то вредно в сыром виде,то в жереном,а на то и не смотрите.Картоша да помидоры - упоминание в слух ваще смерть.

Гость
5 сен 2021 в 11:50

С салом собственного производства я гоняю круглый год. Незаменимый продукт без жены

Гость
5 сен 2021 в 11:57

Сало это белый кабаса

Леша
5 сен 2021 в 14:18

где шаурма? или это не фаст фуд?

Гость
5 сен 2021 в 17:06

Миндаль на перекус и яблочко с нитратами

Челябинец
5 сен 2021 в 17:39

На заглавном фото - фото двух девушек на фоне Челябинского ВУЗа.

УрФУ в Екатеринбурге уже не в моде?

Гость
5 сен 2021 в 19:48

Сало- сила, спорт- могила!

Гость
6 сен 2021 в 08:00

Да похрен.Зато можно не готовить.

Гость
6 сен 2021 в 09:37

Какие претензии к фалафелю непонятно. Вроде здоровая еда, неи

Гость
6 сен 2021 в 12:46

Вот взять, например, корн-доги
А я думал это овно на палочке

Фото пользователя
5 сен 2021 в 11:08

ЛЮБЛЮ ФАСФУТ

Гость
5 сен 2021 в 11:48

Полностью согласен со статьей, в кой то веки. Шаурму я бы поставил на уровне с нагетсами. Этот бумажный лаваш, в которы закручено мясо из заготовок непонятного происхождения, сырые овощи и все это смазано этим убогим пальмовым маслом. Шаурма болтается в желудке более 12 часов. Пища должна быстро расщепляться и перерабатываться. Должно быть несколько раз на дню чувство голода

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 15:03

пицца это дно! Впервые сделана из остатков еды...Сочетание жира (сыр)и углеводов(мука)приводит к отложению жира на боках -жир откладывается,когда происходит выброс инсулина в кровь(употребление муки,теста)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 19:43

Вот именно! Лудще пельменей сварю или дошика если денег нет- но эту бурду гамбургерную: овощи с хлебом и мясом- не буду организм травить! Так же и с вейпами: лудще свой табочок из теплички, чем этих икосов!

Loading...