E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда Всегда отборное, свежее и по акции: уральцы рассказали, где в городе купить хорошее мясо

Всегда отборное, свежее и по акции: уральцы рассказали, где в городе купить хорошее мясо

Сюда приезжают из всех районов Екатеринбурга

Хороший карбонад без лишнего жира — это редкость

Каждый мясоед знает, как тяжело бывает найти действительно качественный, отборный продукт. На рынке или в магазине приходится перебрать не один кусок, чтобы взять тот, что нужен. Но если знать хорошие места, то покупка мяса будет доставлять одно удовольствие.

В Екатеринбурге на улице Победы, 70б работает фирменный магазин «Мясоед» с очень широким ассортиментом. Качество продукции здесь настолько высокое, что знатоки приезжают за ней из всех районов города.

Окорок свиной бескостный

— Могу честно сказать, что доверяю только этой марке, — говорит екатеринбуржец Артем. — Мясо от «Мясоеда» всегда вкусное — хоть шашлык замариновать, хоть в духовке запечь, хоть стейк пожарить.

Свиная вырезка

— Поставки мяса ежедневные, ни разу не видела пустых витрин или залежавшихся кусков, — добавляет покупательница Мария. — Но, даже если не знаете, чего хотите, вам всегда помогут приветливые продавцы. Они подскажут, какую часть лучше выбрать для блюда, которое вы собираетесь готовить.

Свиная шея бескостная
Лопатка свиная

В ассортименте магазина можно найти отборную свинину, говядину и баранину. Для тех, кто следит за фигурой, есть диетическая индейка и курица. Планируете готовить котлеты или тефтели? Берите фарш. А когда не хочется возиться на кухне, всегда выручат полуфабрикаты собственного приготовления: паштет, пельмени мясные и с горбушей, голубцы, фаршированные перцы, котлеты, вареники, манты, чебуреки и наггетсы.

А это шашлык свиной, классический — осталось только пожарить

Для особенного ужина можно выбрать утку или кролика, для пикника на природе — шашлык в пикантном маринаде и купаты четырех видов. Ну и, конечно же, истинным гурманам всегда предложат копчености: соленое и белорусское сало, соленую, «Крылатскую» или подкопченную грудинку.

Сало — обязательный продукт на зиму

Кстати, в «Мясоеде» не забыли и о братьях наших меньших. Покупая мясо себе, подберите для любимой собаки субпродукты, фарш или косточки.

На многие позиции действует акция: всегда приятно купить добротное мясо выгодно. А с 29 сентября по 10 октября «Мясоед» предлагает скидки до 40% на полуфабрикаты и копчености. Также в магазине будет проходить дегустация копченостей, любой желающий сможет попробовать и выбрать для себя что-нибудь вкусненькое.

Грудинка свиная — сейчас по акции за 229 руб./кг

Все позиции в «Мясоеде» соответствуют стандартам качества и имеют необходимые документы. Купить продукцию магазина можно как в розницу, так и оптом. Кроме того, на первый заказ здесь предоставят персональную скидку и оформят бесплатную доставку.

Корейка свиная

«Мясоед» — это всегда свежее мясо по доступным ценам!

Магазин «Мясоед»:

ул. Победы, 70б,

тел. +7 912 295 37 77,

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления