Пережить этот день: справляемся с новогодним похмельем правильно
2 января 2022, 10:00
Гость
3 января 2022, 12:16
время лечит, похмеляться не советую, т.к. придётся выпить много, а это запой. Можно выпить тан и банан слопать. Впрочем если захотел есть, значит организм восстановился.
Гость
3 января 2022, 02:06
Давным давно я боролся с похмельем просто НИКОГДА не трезвея. Но это очень дорогой вариант и здоровье нужно
Гость
3 января 2022, 01:27
Это заблуждение, не бывает никакого "похмелья", это алкогольное отравление организма.
Нужно пропагандировать здоровый образ жизни, а не писать как купировать последствия алкогольного отравления и обжорства.
Гость
2 января 2022, 16:23
Жители Арабских Эмиратов не удивляются почему в России так бедно живут 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
2 января 2022, 16:22
Черные риелторы чтобы захватить чужую собственность спаивают жильцов.
А если это взять в масштабах страны то спаивают чтобы халопы не заметили как из самой богатой страны выкачивают все его богатства...
Гость
2 января 2022, 16:18
Пьяным необразованным народам легче управлять, поэтому во всех дворах понаставили алкомаркеты...
Гость
2 января 2022, 16:15
Только в России каждый раз после праздников национальный обычай "похмелье"🤣🤣🤣🤣🤣
нефиг так нажиратся ,чтоб лечится советами всяких диетологов-похметологов
Гость
2 января 2022, 13:37
Чтоб не болеть, не надо бухать.
Гость
2 января 2022, 13:00
Какое ещё похмелье опохмелье?
Просто перестаньте пить и всё пройдёт.
Какая-то тупая легенда про клин клином для оправдания алкоголизма.
Сам лично пью, но никогда даже мысли не было «опохмеляться»
Гость
2 января 2022, 12:58
Просто не пью этанол , есть силы смотреть на всё безобразие трезвым.
Гость
2 января 2022, 12:42
Никогда не пил до такой степени чтобы похмеляться,это сколько же нужно выпить?😆😆
Гость
2 января 2022, 12:02
С вечера открываешь полторашку пиваса, утром пьешь. Отличный способ снять похмелье, поднять настроение и продолжить банкет
Гость
2 января 2022, 11:13
Ещё одно подтверждение профессионализма журналистов е1. Вы думаете, что вас читают с похмелья тем более такую большую статью?
Гость
2 января 2022, 11:02
Как справится с похмельем, просто не пить алкоголь
то то я смотрю количество новостей на еодине поуменьшилось...
Гость
2 января 2022, 10:41
А главное : ради ЧЕГО нажираться ?.....после боя Курантов ровным счётом ни чего в жизни не изменится....разве что Дума выдаст шило , что бы новую дырку в ремне проколоть....
Чтобы не было похмелья- нужно просто не пить, никогда) Это как надо не любить себя, чтобы травить организм наркотическим ядом, таким как этанол.
Гость
2 января 2022, 10:34
Щетаю от чего заболел-тем и лечись!😜
Гость
2 января 2022, 10:32
Поощрение пьянства это в духе власти
Гость