Сколько там проезжал, ни разу не замечал там заведение. Видимо действительно место не айс. Ну либо надо грамотно приложить усилия. В любом случае, удачи!
Гость
4 апреля 2022, 01:11
Классные пончики ели в Грузинских историях на Пушкина 16.
Гость
4 апреля 2022, 01:06
Охренеть,пончик 180 руб. Ели в Грузинских историях на Пушкина 16, 50 руб.
Гость
4 апреля 2022, 01:03
А на кухне кто?
Гость
3 апреля 2022, 23:44
Очередная тошниловка в центре не более чем,А бабёнка фамилию летчика герояСССР себе приписывая и думает это её спасает как то и поможет ,какая жалость и лажа 🤦♂️ ах ха ха ха. 🤣🤣🤣
Недавно эта самая Левандовская на е1 жаловалась, что всеплохопамагити. Не зря никто не поверил, не прошло и полгода, как открыла новый ресторан.
Судя по меню, грузинского там только картинка при входе. Да и та вызывает сомнение в аутентичности.
Мой прогноз - не взлетит.
Ни чо си, 1,5 т.р. за поесть в нынешнее время. За чей счёт был ентот банкет, за свой и редактуры? Лучше в столовке или дома.
Название ресторана крайне не оригинальное, во многих городах такое есть.
Автор, как-то не очень понятно подаёте информацию. Вы заказали блюдо с мятным соусом. И вдруг вам не понравился цвет соуса. Не странно ли? Вы ожидали розовый? Если он мятный, то он по-любому будет зелёных тонов.
Далее, про пончик. Написано непонятно, но вроде похвалили, ни одного плохого слова не сказали, а в конце вдруг - "Неплохо, но второй раз я бы заказывать это не стала." ПОЧЕМУ?? не пояснили. Ну и какая же это критика и оценка, если из ваших слов никакое впечатление не складывается?
Как говорил один уважаемый ресторанный критик (е1 его знает):
Чтобы оценивать – нужно знать. Прежде чем начнете пробовать блюдо, необходимо знать, какое оно должно быть. Вы должны попробовать его ранее в таких местах, которые являются ориентиром в этом направлении. Кроме того, необходимо знать историю блюда, механику приготовления, как оно готовится, какой ингредиент дает тот или иной вкус, и за счет чего достигается общая магия. Если заведение претендует на аутентичность восточных рецептов и предлагает при этом беляши с неправильным фаршем, то это обман. Так заведение спокойно может выдать какой-то более дешевый вид мяса за более дорогой.
Перед тем как пробовать, критик должен знать, что он должен получить, что ему подали, почему так получилось, а также что можно порекомендовать, чтобы сделать блюдо максимально аутентичным. Это подразумевает огромный запас академических знаний у обозревателя.
Я не олигарх, но хожу туда на обед и пару раз сходила на ужин.
Обычные ценники у них, для ресторана. Не лакшери, у нас полно ресторанов и подороже. Наверное от их ценников вы бы офигели еще больше.
Так что не ноем, а зарабатываем , и балуем себя ресторанами и подороже)
Напомню, что вы можете наблюдать иллюзию. Вам кажется что это ресторан, но на самом деле это 10 раз обанкротившийся бизнес с выручкой упавшей на 90% за времена коронавируса. Не перепутайте и в следующий раз относитесь к стонам "н*бизнесменов" более внимательно.
Гость
3 апреля 2022, 11:51
Тут некоторые абрашки возмущаются,мол, зачем открывать русские рестораны, коли русскую еду не есть никто? О чём баешь, болезлый? В России , вообще говоря, русских-то как раз и проживает более всего.Это вам не исраэль какой-то с беглецами со всего мира.Здесь русская кухня как раз самая востребованная. А, значит, и нужно упор делать на русскую кухню, а не на чужеродную экзотику. Почему-то в той же вами, либерасты, любимой Франции, звезду Мишлена дают не за какую-то там армянскую, или еврейскую кухню, а за свою национальную, не так ли?Так почему в России рестораторы-неудачники портят здания своим никчёмным экспериментом? Лучше бы отдали это здание для Детского дома творчества.Глядишь и малолетних преступников в городе поубавилось бы. А за экзотикой гурманы пусть ездят в тот же свой исраэль, жрать там свою рыбу фиш,например.Не надо нам навязывать чужие обычаи, вкусы, алфабит и культуру.. Ну вот не надо и всё тут! Что непонятного, а?
Долма сиротская. Ценник высокий. Место прОклятое )
Гость
3 апреля 2022, 10:27
""В общем..это заведение --чужеродное в этом городе.Грузинов столько в городе нет, сколько у вас там поваров. Итого: судьба этой хачапурни будет такой же . как и у предыдущих харчевен.. И поделом.""
- Ишак уральский!! Грузин столько нет - это и козе понятно, но пойдут туда С УДОВОЛЬСТВИЕМ другие национальности. А их в Екатеринбурге - хватает. А ты жри свою манку глядя на открытку с вождём!
Гость
4 апреля 2022, 12:04
ты чего разбушлатилась, зоя? бегом в стойло. и С УДОВОЛЬСТВИЕМ чтобы. 😂
Гость
3 апреля 2022, 10:25
С 2 кв.м можно получить ведра полтора картошки или 3 кочана капусты. Это при регулярном поливе и удоврении. Виноградный куст может вообще не дать урожая, какая-нибудь мильдью сожрет, но листьев будет мешков 5 даже без полива.
Донбаснаш может десятки тонн сухих виноградных листьев поставлять. Да здравствует кавказская кухня с бройлерами вместо баранины.
Гость
3 апреля 2022, 10:19
Тут некоторые 100% иваны возмущаются, что нет руссишь ресторанов в Грузии. Так открой! Давай! Помогу! А кто их будет посещать? Грузины? Они - русское не едят. Русские - бежавшие? Эти - с удовольствием едят грузинскую еду! Так кто?
Гость
3 апреля 2022, 10:18
Пришла она ужинать сюда инкогнито!!!
Какая-то широко известная в узких кругах тетка. Е1, не позорьтесь. Ниже плинтуса вам не упасть.
Достижения
Свой среди своих