Комментарии к публикации «Какая боль: в слепом тесте «Кока-Кола» проиграла более дешевому аналогу — чем еще можно ее заменить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
18 июн 2022 в 09:17

Ни один из заменителей не даст ощущения ТОГО САМОГО ВКУСА. Не потому что вкус на основе сиропа из Атланты какой то чрезвычайно изысканный, нет. Дело в том, что это редчайший случай синтеза вкуса и созданной вокруг бренда истории. Это вкус легенды:) И любой копиизм тут выглядит жалким. Как бы не ругали(порой заслуженно) Кока Колу, но это «Мона Лиза» мирового рынка напитков, а «кола из Шымкента» это набросок первоклассника. Есть исторически местечковая линия напитков, тот же Байкал, если по иному осмыслить их рецептуры, создать премиальные вариации на основе растительного сырья, то можно сформировать СВОЙ рынок, а не тужиться в попытках скопировать Кока Колу.

19 июн 2022 в 09:51

за последнее месяцы, в СМИ чуть ли не каждый день говорят, что уходят различные товары и производства и от этого нам только лучше, да и процент на рынке минимальный - совсем своих людей за дураков держат

Денис
18 июн 2022 в 12:20

Все бы хорошо, но пошёл спрос и все "дешёвые"аналоги приравняли к недёшевым!130 рублей стоит 1.5л. в магазинах,как и оригинал!

18 июн 2022 в 15:12

У Кока-колы и Пепси были неплохие линейки диетических напитков с минимумом калорий. Наши родные производители о таком вообще не думают. Единственная низкокалорийная наша кола, которую удалось найти - это "Красная цена" из Пятерочки, но она по вкусу очень сильно отстает (это мягко сказано) от Коки и Пепси.

Максим Арамиль
18 июн 2022 в 10:57

Импортозамещение во всей красе , и главное никакой зависимости от ненавистного запада . Вот ВАЗ тоже отчитался об импортозамещении —усовершенствовали до совершенства ... без тормозов , подушек и двигателем евро 2 , предлагаю тоже вслепую потягаться с Фольсквагеном или на худой конец с Киа ... но самое страшное что народ это принимает ...

Фото пользователя
18 июн 2022 в 10:41

НЕ РЕКЛАМА!!!
Hello-Cola, 89 руб за 2 литра. 1:1
чё не потестили???

Гость
18 июн 2022 в 09:12

Вывод: вместо более-менее приличной газировки (насколько приличной может быть газировка) в 5 случаях из 6 будет совсем уж бурда, зачастую еще и дороже.

18 июн 2022 в 09:39

Как хорошо, что большинство людей не слепые

Фото пользователя
18 июн 2022 в 09:26

Ортофосфорная кислота, используется для пайки.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 09:13

То фанта лучше, а колу определили, что не кола, сейчас уже наша кола лучше чем та кола..... Писать и обсуждать нечего, предлагаю виски обсудить наши и шотландские

Нужно газировать боярышник,это будет хит года ,сам заливаю в сифон ещо сссровский добавляю немного газа и вуаля

18 июн 2022 в 10:43

Купили весь мир рекламой кока-колы. Победили деньгами, про другие напитки мало кто и слышал, типа как у нас Пугачёву раздували

19 июн 2022 в 10:29

Старик решил в войнушку поиграть, а мы теперь должны отказывать себе во всем. Скоро будет хуже чем в Северной Корее.

18 июн 2022 в 12:56

а как дела у наших подражателей с выпуском газявы без сахара?
что-то подсказывает, что слабо

18 июн 2022 в 10:16

лично я буду ввозить Колу для личного употребления из- за границы, немного 2- 4 литра и угощать гостей на Новый год!

Квас Никола все заменит!

Фото пользователя
18 июн 2022 в 12:14

Газировка любая вредна. А пепси кола вроде не собирается валить. Знает теперь что станет монополистом.

18 июн 2022 в 16:27

Это как писать "по ощущениям Лада гранта лучше всех, не нужны нам ваши Тойоты, Хендэ и вольцвагены"

Пѣдро́ из ведро́
18 июн 2022 в 20:14

Какая неприкрытая реклама 5ки...
Может и Швепс оригинальный уже заменили "более лучшим" анал_огом? И Монстр Энерджи?

Горожанин 2022
18 июн 2022 в 09:14

"Черноголовка" быстро сориентировалась и выпустила "Колу" - не отличить от двух (бывших) лидеров рынка )))

сосед
18 июн 2022 в 17:50

всех дырявых этот газ не спасет как в СССР кассиры магазинов будут будет докладывать о всех продажах в ФСБ и с КоКа Колы пусть пердят

Гость
18 июн 2022 в 21:40

Её можно заменить растворителем. Даже дешевле получается.

Гость
18 июн 2022 в 10:31

маркетинговый ход. Бесплатная реклама. везде звучит кока кола.. Е1 и то же рекламу.. бесплатно.. никуда она не уйдет

Маньяк Маньякович Маньяков
18 июн 2022 в 14:07

Пофиг. Пытаюсь к воде привыкнуть, забыл уже что это.

Александр
18 июн 2022 в 23:23

Надо делать сильногазированную и что бы газ долго держался вот в этом весь секрет

гога
18 июн 2022 в 23:53

Никогда эту отраву не пил.гольная ортофосфорная кислота!

ГОСТ
19 июн 2022 в 01:08

Суть в том что производимая в России кока когда ничего общего не имеет с оригиналом

Сергей
19 июн 2022 в 02:24

Заказ х5 group очевидно

Линин Владимир
19 июн 2022 в 07:49

Вода лучше любой газировки, газировку и соки с сахаром в день максимум 200мл...

Артём
19 июн 2022 в 09:39

Сочинять ты умеешь!

Лара
19 июн 2022 в 09:45

Это статья видимо на ид.отов расчитана

Гость
19 июн 2022 в 09:49

Кока- кола это разрекламированное дерьмо. Беру только для чистки канализации. Хорошо помогает. Пепси и Байкал не ти что пил в 80 году в год Московской олимпиады. Препочитаю настоящий лимонад. Не буду рекламировать, но его еще можно найти.

Дмитрий
19 июн 2022 в 11:01

Судя по последним предложениям статьи, про отсутствие отношения к мировому сообществу, можно сделать вывод ,что мы аналог Северной Кореи. Пишите уже сразу поподробнее.

Киселем да компотом заменить.

Ратмир
20 июн 2022 в 22:22

Кола Никола, Никола не кола. Пейте квас хлебный.

Михаил
21 июн 2022 в 18:51

Вы забыли за Белаколу

Константин
22 июн 2022 в 22:16

Пил ребята Черноголовку Кола покупал в красном белом) офигеть вкус детской колы и приятная цена была за полторашку 68₽

Николай
18 июн 2022 в 09:37

напишите плиз, а кола, которая "другая", унитаз так же отмывает?

25 июн 2022 в 04:05

Как заменить еду - цены на которую бьют все рекорды?

Гость
18 июн 2022 в 09:58

Пейте без остановки напитки из черноголовки😂😱

Новости РЎРњР?2