Ни один из заменителей не даст ощущения ТОГО САМОГО ВКУСА. Не потому что вкус на основе сиропа из Атланты какой то чрезвычайно изысканный, нет. Дело в том, что это редчайший случай синтеза вкуса и созданной вокруг бренда истории. Это вкус легенды:) И любой копиизм тут выглядит жалким. Как бы не ругали(порой заслуженно) Кока Колу, но это «Мона Лиза» мирового рынка напитков, а «кола из Шымкента» это набросок первоклассника. Есть исторически местечковая линия напитков, тот же Байкал, если по иному осмыслить их рецептуры, создать премиальные вариации на основе растительного сырья, то можно сформировать СВОЙ рынок, а не тужиться в попытках скопировать Кока Колу.
за последнее месяцы, в СМИ чуть ли не каждый день говорят, что уходят различные товары и производства и от этого нам только лучше, да и процент на рынке минимальный - совсем своих людей за дураков держат
У Кока-колы и Пепси были неплохие линейки диетических напитков с минимумом калорий. Наши родные производители о таком вообще не думают. Единственная низкокалорийная наша кола, которую удалось найти - это "Красная цена" из Пятерочки, но она по вкусу очень сильно отстает (это мягко сказано) от Коки и Пепси.
Импортозамещение во всей красе , и главное никакой зависимости от ненавистного запада . Вот ВАЗ тоже отчитался об импортозамещении —усовершенствовали до совершенства ... без тормозов , подушек и двигателем евро 2 , предлагаю тоже вслепую потягаться с Фольсквагеном или на худой конец с Киа ... но самое страшное что народ это принимает ...
Вывод: вместо более-менее приличной газировки (насколько приличной может быть газировка) в 5 случаях из 6 будет совсем уж бурда, зачастую еще и дороже.
То фанта лучше, а колу определили, что не кола, сейчас уже наша кола лучше чем та кола..... Писать и обсуждать нечего, предлагаю виски обсудить наши и шотландские
Кока- кола это разрекламированное дерьмо. Беру только для чистки канализации. Хорошо помогает. Пепси и Байкал не ти что пил в 80 году в год Московской олимпиады. Препочитаю настоящий лимонад. Не буду рекламировать, но его еще можно найти.
Судя по последним предложениям статьи, про отсутствие отношения к мировому сообществу, можно сделать вывод ,что мы аналог Северной Кореи. Пишите уже сразу поподробнее.
Ни один из заменителей не даст ощущения ТОГО САМОГО ВКУСА. Не потому что вкус на основе сиропа из Атланты какой то чрезвычайно изысканный, нет. Дело в том, что это редчайший случай синтеза вкуса и созданной вокруг бренда истории. Это вкус легенды:) И любой копиизм тут выглядит жалким. Как бы не ругали(порой заслуженно) Кока Колу, но это «Мона Лиза» мирового рынка напитков, а «кола из Шымкента» это набросок первоклассника. Есть исторически местечковая линия напитков, тот же Байкал, если по иному осмыслить их рецептуры, создать премиальные вариации на основе растительного сырья, то можно сформировать СВОЙ рынок, а не тужиться в попытках скопировать Кока Колу.
за последнее месяцы, в СМИ чуть ли не каждый день говорят, что уходят различные товары и производства и от этого нам только лучше, да и процент на рынке минимальный - совсем своих людей за дураков держат
Все бы хорошо, но пошёл спрос и все "дешёвые"аналоги приравняли к недёшевым!130 рублей стоит 1.5л. в магазинах,как и оригинал!
У Кока-колы и Пепси были неплохие линейки диетических напитков с минимумом калорий. Наши родные производители о таком вообще не думают. Единственная низкокалорийная наша кола, которую удалось найти - это "Красная цена" из Пятерочки, но она по вкусу очень сильно отстает (это мягко сказано) от Коки и Пепси.
Импортозамещение во всей красе , и главное никакой зависимости от ненавистного запада . Вот ВАЗ тоже отчитался об импортозамещении —усовершенствовали до совершенства ... без тормозов , подушек и двигателем евро 2 , предлагаю тоже вслепую потягаться с Фольсквагеном или на худой конец с Киа ... но самое страшное что народ это принимает ...
НЕ РЕКЛАМА!!!
Hello-Cola, 89 руб за 2 литра. 1:1
чё не потестили???
Вывод: вместо более-менее приличной газировки (насколько приличной может быть газировка) в 5 случаях из 6 будет совсем уж бурда, зачастую еще и дороже.
Как хорошо, что большинство людей не слепые
Ортофосфорная кислота, используется для пайки.
То фанта лучше, а колу определили, что не кола, сейчас уже наша кола лучше чем та кола..... Писать и обсуждать нечего, предлагаю виски обсудить наши и шотландские
Нужно газировать боярышник,это будет хит года ,сам заливаю в сифон ещо сссровский добавляю немного газа и вуаля
Купили весь мир рекламой кока-колы. Победили деньгами, про другие напитки мало кто и слышал, типа как у нас Пугачёву раздували
Старик решил в войнушку поиграть, а мы теперь должны отказывать себе во всем. Скоро будет хуже чем в Северной Корее.
а как дела у наших подражателей с выпуском газявы без сахара?
что-то подсказывает, что слабо
лично я буду ввозить Колу для личного употребления из- за границы, немного 2- 4 литра и угощать гостей на Новый год!
Квас Никола все заменит!
Газировка любая вредна. А пепси кола вроде не собирается валить. Знает теперь что станет монополистом.
Это как писать "по ощущениям Лада гранта лучше всех, не нужны нам ваши Тойоты, Хендэ и вольцвагены"
Какая неприкрытая реклама 5ки...
Может и Швепс оригинальный уже заменили "более лучшим" анал_огом? И Монстр Энерджи?
"Черноголовка" быстро сориентировалась и выпустила "Колу" - не отличить от двух (бывших) лидеров рынка )))
всех дырявых этот газ не спасет как в СССР кассиры магазинов будут будет докладывать о всех продажах в ФСБ и с КоКа Колы пусть пердят
Её можно заменить растворителем. Даже дешевле получается.
маркетинговый ход. Бесплатная реклама. везде звучит кока кола.. Е1 и то же рекламу.. бесплатно.. никуда она не уйдет
Пофиг. Пытаюсь к воде привыкнуть, забыл уже что это.
Надо делать сильногазированную и что бы газ долго держался вот в этом весь секрет
Никогда эту отраву не пил.гольная ортофосфорная кислота!
Суть в том что производимая в России кока когда ничего общего не имеет с оригиналом
Заказ х5 group очевидно
Вода лучше любой газировки, газировку и соки с сахаром в день максимум 200мл...
Сочинять ты умеешь!
Это статья видимо на ид.отов расчитана
Кока- кола это разрекламированное дерьмо. Беру только для чистки канализации. Хорошо помогает. Пепси и Байкал не ти что пил в 80 году в год Московской олимпиады. Препочитаю настоящий лимонад. Не буду рекламировать, но его еще можно найти.
Судя по последним предложениям статьи, про отсутствие отношения к мировому сообществу, можно сделать вывод ,что мы аналог Северной Кореи. Пишите уже сразу поподробнее.
Киселем да компотом заменить.
Кола Никола, Никола не кола. Пейте квас хлебный.
Вы забыли за Белаколу
Пил ребята Черноголовку Кола покупал в красном белом) офигеть вкус детской колы и приятная цена была за полторашку 68₽
напишите плиз, а кола, которая "другая", унитаз так же отмывает?
Как заменить еду - цены на которую бьют все рекорды?
Пейте без остановки напитки из черноголовки😂😱