Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тонны мяса, сосисок и море пива: в Екатеринбурге с размахом отметят Октоберфест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Гость
23 сен 2022 в 14:41

Пир во время чумы

23 сен 2022 в 14:36

зачем нам эти бусурманские праздники? Своих что-ли нет?

Гость
23 сен 2022 в 14:40

где новости про ковид вроде как 25 волна наворачивается говорили

Фото пользователя
23 сен 2022 в 23:17

Мда, мобилизация идет полным ходом, а тут затеяли октоберфест, чтобы поддержать европейскую традицию... эх, маразм где-то бомбанул

Фото пользователя
23 сен 2022 в 15:18

встречать будут представители военкоматов ? чтоб хоть наелись , напоследок :(((

Ценник конский, однако. Где Охота 0, 43 литра по 48 руб.?

Гость
23 сен 2022 в 16:08

какой пиво из Мюнхена?Что за бред?Вы народ то за дебилов держите?

Фото пользователя
23 сен 2022 в 14:55

Бар"Агонь" это там где в коктейли харкают?

Гость
23 сен 2022 в 14:46

E1 могли бы и обойтись без этой заметки! Как издевательство звучит в современных реалиях…. Ну серьезно!

23 сен 2022 в 17:36

С ума посходили. Какой октоберфест, чей это праздник? Совесть поимейте, обалдели совсем. Власть, проснитесь, что делается под носом. Это не дескредитация СВО? Закрывайте свой октобер, помогите нашим ребятам теми же продуктами. Или бабло дороже доброго имени?

Гость
23 сен 2022 в 15:17

Какой Октоберфест?
Вы офигели что ли????
Губернатор, проснись! Рестораторам повестки раздай!

23 сен 2022 в 20:08

На сей празднике всем собравшимся повестки и раздать.

Гость
23 сен 2022 в 18:04

Настоящие Патриоты.

Минобороны пусть обратит на них внимание, вот кому надо патриотизма набираться!

Пельмени надо готовить и блины!

23 сен 2022 в 16:59

Хоть какие то позитивные новости... в Maximilian's думаю стоит сходить...А кто нудит про "пир во время чумы", тем предлагаю одеть рубище, посыпать голову пеплом и молча скорбеть, не портя другим настроение...

Гость
23 сен 2022 в 14:51

рестораторов на фронт пусть солдат кормят.

Гость
23 сен 2022 в 15:29

Пир во время чумы.

Гость
23 сен 2022 в 15:51

Офигеть..., в стране мобилизация, пацаны гибнут и калеками остаются, а у них немецкие праздники до сих пор в головах!
А это не считается дискредитацией армии и СВО ?

Гость
23 сен 2022 в 21:12

А при чём тут октоберфест? Вручите повестки этим барыгам.... октоберфест, блин.

андрей
23 сен 2022 в 15:56

может порядочней и чесней было бы эти продукты пацанам и мужикам
в пайки раздать го спода орлов и куйвашев что это такое какой немецкий праздник в это время очнитесь запретите не кощунствуйте

Гость
23 сен 2022 в 14:32

Тонны мяса :-D

Гость
23 сен 2022 в 15:58

Совсем охренели.

лазарь
23 сен 2022 в 15:11

запретите вы все эти фашисткие праздники и пиво!!! они против нас а мы их праздники тут у себя устаиваем.... нам санкции а мы им нет... как так....

Гость
23 сен 2022 в 16:30

Ничего, пусть наедаются!. Придет время на , на сухом пайке будут жить! А те, кто устраивают эти "фесты", вам бы совести подзанять!

Гость
23 сен 2022 в 16:03

Либо совсем глупый человек замутил такое в наше непростое время,либо провокация.

Гость
23 сен 2022 в 16:37

мы не в германии живем,зачем гам эти чужеродные праздники?

Гость
23 сен 2022 в 15:25

Солдаты в окопах с размахом отметят

Гость
23 сен 2022 в 17:18

Совсем с дуба рухнули. Такое происходит в стране, а они решили праздник отметить, да ещё и немецкий к тому же.😳

Гость
23 сен 2022 в 14:50

отменить эти гулянки!!!! а деньги продукты для Победы над нацистами отдать

Гость
23 сен 2022 в 15:28

да это замануха будет облава с выдаечей повесток всем тип мужикам которые там окажутся

Валера
23 сен 2022 в 15:51

Я пью пиво каждый день из-за переживания, а не то что праздники у меня

Фото пользователя
23 сен 2022 в 14:52

Розенмах нужен шырше.

Фото пользователя
24 сен 2022 в 05:24

Эх, любил я с коллегами заглядывать в Ганс, но теперь я старый, скучный, пенсионер с ограничениями на злоупотребление... Кстати, в Гансе есть доставка?

Фото пользователя
23 сен 2022 в 15:04

как то не патриотично и по либеральному такие мероприятия в такое время проводить. надо что-нибудь типа салата "Референдум"

Гость
23 сен 2022 в 15:08

душевние в всего в нашем кафе узбекского кухни на пехотинцев, никакой этой квашеной капуста немецкой зачем она вам!!! у нас баран говядина халал тц тц вкусно и точка🥳🥳🥳🥳

Гость
23 сен 2022 в 15:46

В России то какой праздник? Балтику 9 нажраться что бы, потом пьяных за рулём ловить, классный октябрьфест))) хахаха...

Митрич
23 сен 2022 в 16:42

Сколько кремлеботов набежало)))

гога
23 сен 2022 в 19:53

Че то цены конские,мну в КБ полетел

............
23 сен 2022 в 20:12

Хоть бы постеснялись бы... На Украине люди гибнут, а они празднуют, да еще и чужие праздники

Гость
23 сен 2022 в 20:22

как раз погода будет хорошая... где то 0 -3градуса, небольшой снег. без очередей хот доги можно похавать

Вася Корепанов
23 сен 2022 в 22:02

Святое дело, сходить в Максимку промыться…

Помню, на Кар-Мэн нормально там отжигали…

24 сен 2022 в 07:03

Куйвашев с Орловым опять нарываются на прилёт от Соловьева?! Мало показалось Ельцин центра, опять назовут город рассадником либероты

Профсоюз
24 сен 2022 в 18:14

Я только что бухнул русской водки, скажите где проводиться фестиваль, чтобы разделаться с немецким бухлом?

Михаил
24 сен 2022 в 18:20

Очередное подтверждение слов Соловьева, сборище мерзавцев, еще начните отмечать дни побед Вермахта

Гость
25 сен 2022 в 09:06

А кто хочет Жигулевское из Баварии по 600 р, милости просим к нам 🤣

Гость
23 сен 2022 в 15:35

Мне кажется, не совсем это актуально сегодняшней ситуации. но пойду напьюсь перед повесткой

гость
23 сен 2022 в 15:45

пиво с особым землистым вкусом- самое то что надо.

23 сен 2022 в 14:34

Ну отлично! Из этих трех вариантов ресторанов выберу Максимилианс, как то там подушевнее чем в остальных

Дмитрий
29 сен 2022 в 10:28

Уважаемые гости. политику с праздниками не смешивайте. Раз уж на то пошло, забудьте про пиво, сожгите всю мебель ИКЕА на Масленицу, а на Новый год водку с компотом на стол ставьте. Если римляне придумали парится в бане, нам теперь отказаться от этого удовольствия?

Грость
23 сен 2022 в 15:06

Таки ми поубиваем всех славян, а потом будем праздновать?

Горожанин
23 сен 2022 в 20:38

Эй, патриоты! Вы чего воете? Радовались бы, на врага же больше наших парней пойдет! Или что?

Новости РЎРњР?2