« Ведь даже самый натуральный подобный продукт состоит из свиных шкурок, сала, кожи, хрящей, субпродуктов и мясных остатков»
Вы колбасу за 100 р за кило имеете в виду?
Стараниями и усилиями кое кого на столе у подавляющего большинства вскоре могут оказаться одни макарошки, да и то не каждый день!
Гость
2 февраля 2023, 17:41
Как распознать неквалифицированного врача, которому пора из профессии? По страшилкам о глутамате, ГМО, и ужасающих E-добавках.
Если что, глутамат - это один из базовых вкусов, довольно сильный и не всегда уместный. В обычных помидорах его дофига, в мясе - тоже, почему нас не пугают зависимостью от мяса? Я лично добавляю глутамат натрия, когда готовлю, вместе с солью и прочими приправами.
Гость
2 февраля 2023, 16:37
Когда это у нас хрящи и субпродукты вредными стали?????
Гость
2 февраля 2023, 16:17
Ога, блендером смешали яйца с растительным маслом, и опа-на!, трансжиры появились.
Гость
2 февраля 2023, 15:35
Умирая в 70 лет будешь счастлив что питался правильно ,правда безвкусно но правильно,правда все равно умираешь -но это сущий пустяк
Гость
2 февраля 2023, 14:51
Чистую колу пить вредно, надо разбавлять. Например, вискарем.😜
Гость
2 февраля 2023, 14:45
«Мы попросили врачей назвать самые вредные продукты, и вот что они ответили»
что все полезно, что в рот полезло?
Перечень того что уже начинает исчезать с полок ваших магазинов? 😂
Гость
2 февраля 2023, 14:29
Картошка в мундире, вареное мясо без шкурки и жира, сметана, минералка, черствый хлеб - ничего не перепутал в невредном перекусе, которого хватит на час-два?
Гость
2 февраля 2023, 14:27
Самые вредные продукты - это огурцы за 700 рублей.
Вандербильд в ресторане картошку фри ел. Скромняшечка, однако, экономил на всём....
Гость
2 февраля 2023, 14:11
Приобретенные в современной цивилизации вкусовые привычки не позволяют исключить вредные продукты. Но можно не жрать тот же сахар в совсем уж чистом виде(сладости и собственно сам сахар). Однако как объяснить подобную возможность черни, для которой чебуреки и пять ложек сахара в чай это святое.
Есть мнение, что огурцы нынче вредны для семейного бюджета.
Гость
2 февраля 2023, 14:05
Самые вредные это огурцы по 720 рублей.
Гость
2 февраля 2023, 14:05
про продукты как-нибудь разберемся, а что с экологией, в реках купаться врачи запрещают, после воды из под крана надо еще раз мыться, часто смог и нельзя открывать окна, в воздухе много пыли чуть ли не круглый год😉 врачи разберитесь с этим
Гость
2 февраля 2023, 14:03
Настолько очевидные продукты, что даже смысла писать статью небыло.
Достижения
Первая десятка