E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Еда Живой подарочек! В ресторане Екатеринбурга девушке дважды подали салат с улиткой

Живой подарочек! В ресторане Екатеринбурга девушке дважды подали салат с улиткой

При этом деньги за испорченное блюдо, по словам посетительницы, ей не вернули

В заведении проверят оба блюда и выяснят, как моллюск попал в салат

В ресторане Екатеринбурга девушке дважды подали салат с живой улиткой. Нет, это не приправа к блюду и не приготовленный французский деликатес, моллюск попался читательнице E1.RU Анастасии в салате с рукколой и креветкой. Ужинала екатеринбурженка 10 февраля в ItalianPizza по адресу Ракетная, 1.

Продают салаты с улитками в подарок. Деньги не вернули, заменили салат на другой, с еще одной улиткой, — рассказала Анастасия.

Не самый приятный подарок

После чего девушка ушла из ресторана. При этом, по словам покупательницы, деньги за заказ ей не вернули. На горячей линии ItalianPizza подтвердили E1.RU, что клиентка обращалась в компанию по поводу блюд. Их отправили на проверку. Так как всё произошло накануне выходных, компенсация за заказ ей придет позже.

Вчера уже она обращалась по этому блюду и ей должны были возместить компенсацию. В любом случае блюда сначала отправились на проверку, чтобы выяснить, как так получилось, почему была улитка, что произошло, — пояснили в ItalianPizza. — Потом уже должны были ей компенсировать либо бонусами, либо возвратом денежных средств, это уже персонально оговаривается с гостем. Управляющий с ней свяжется в любом случае.

Удивительный случай произошел в другом ресторане Екатеринбурга: девушка заказала краба и получила в подарок приятный сюрприз — жемчужину, которую он держал в клешне. Правда, маленькое сокровище посетительница чуть не проглотила.

Как правило, в еде находят куда менее симпатичные вещи. Например, гайку внутри колбасы или даже труп крысы в пакете с гречкой. Мы рассказывали, что делать, если вам попался такой некачественный продукт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления