перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге названы рестораны с самой острой едой

16 июня 2023, 08:40
Гость
Гость
18 июня 2023, 22:10
Сабвей, делаю себе альпийский на чёрном хлебе, из овощей - лук, халапеньо, маринованные огурцы, лук жареный, соусы - горчица и чипоттл.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2023, 20:01
Я вообще-то тоже люблю острую приправу. Но, на сколько я 🙋 знаю, острыми специями чаще всего пытаются замаскировать испорченные продукты. Сами острые специи как раз и появились в южных странах и функция у них была такая-же во времена отсутствия холодильников. Причём, чем южнее, тем больше специй. Сейчас конечно холодильников полно даже на фоне санкций, но и в наших широтах продукты от просрочки портятся и из них, конечно же, делают разные вкусные 👅 изделия, причём чем больше просрочка, тем больше специй, так сказать чем более испорчен цыплёнок, тем больше он "табака". И знаете ещё фишку: есть такая вкусная котлета из кусочков мяса, склеенных между собой, называется везде по разному, где-то знаю "Золотой петушок", где-то аппетитная котлета. Но дело в том, что она делается как раз из просрочки с добавлением не просрочки и конечно же этих самых специй. В эту котлету бадяжат просрочку даже проверенные исполнители. Так-то действительно вкусно. Ну посидишь несколько раз на фаянсовом троне, так только стройнее будешь, как говорится. Короче, кому что больше нравится. 🧐
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2023, 18:48
Вкусная острая еда в Индии!!!
Гость
16 июня 2023, 14:40
я дома ем и не подъедаю в шарашкиных конторах
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2023, 12:26
Писаки, вы наверно не ели по-настоящему острой еды. Во всех этих ресторан острота самая минимальная. Даже когда просишь сделать очень острую, приносят одну фигню.
Гость
16 июня 2023, 23:49
Это точно. Найти в екб по-настоящему острую еду нереально. Единственный раз в ресторане с красными кошками в Гринвиче ели острый том ям. И то дело было лет 5 назад.
Гость
16 июня 2023, 11:35
Друг у меня в детстве любил все острое . То стакан граненый раскусить то бритву сжует. И иголки глотал .
Гость
16 июня 2023, 11:33
Под Бахмутом
Гость
16 июня 2023, 10:04
Тьфу,жнеца королины кусните и поймете что такое остро
41076568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2023, 19:47
Да, пробовал. Этот тема конечно.
Гость
16 июня 2023, 09:51
Во Вьетмоне нормальная по остроте еда. Их острый суп могу до конца доесть. В парк-Хаусе в азиатской кафешке тот-же суп до конца доесть не могу. Слишком остро.
41076568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2023, 11:17
Спасибо за наводку, а какой посоветуешь? Схожу в парк хаус специально. Страдаю в екате от пресной пищи, немножко бальзамом ложится разве что домашний вьетнамский соус.
41076568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2023, 17:51
16 июня 2023, 11:17
Спасибо за наводку, а какой посоветуешь? Схожу в парк хаус специально. Страдаю в екате от пресной пищи, немножко бальзамом ложится разве что домашний вьетнамский соус.
побывал седня по вашей наводке. Ну-у, вкусно, да. Но в плане ядрености ожидал много больше чем было обещано. Самый острый их суп Бун-бо сложно назвать острым. Так, немного выделяется из общей пресной местной кухни. Но, всё же на душе стало ненадолго теплее.
Гость
16 июня 2023, 09:40
Максимальное количество онкологии кишечника в мире именно там где максимально острая пища.
Гость
16 июня 2023, 10:12
не совсем верное утверждение. Еще сказывается рацион. Больше овощей и фруктов - меньше проблем. А вот если острое и много мяса и мало овощей - тады ой.
Гость
16 июня 2023, 09:29
По настоящему острой еды в ресторанах Екатеринбурга нет! Все что перечисленно в статье это не для Чилихэдов, о чем говорит второе место КФС... Тот кто составлял этот рейтинг видимо не представляет что такое отсрая еда и имеет низкий порог остроты
247717331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 09:35
Ну если на то пошло - я и в Питере острой еды не нашел, все весьма усредненно, что слабеньких не порвало
9118568542119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 09:27
Вот чё бы не ржали, но чаще жратва с таких лабазов вынимаеь личную жазнь из суровых будней. Так что пользуйтесь советом. 😉
Гость
16 июня 2023, 09:07
е1 - портал неудачников!🤪
Гость
16 июня 2023, 09:08
надеюсь ты про журналистов, там трудящихся.
Гость
16 июня 2023, 09:07
Шикарный рейтинг, как обычно. В вконтактике 7 голосов :)))
Гость
16 июня 2023, 09:18
посмотрел голоса в телега-чате. Там не особо больше. Вот так и клепается реклама :)))
Гость
16 июня 2023, 09:03
Кфц в рейтинге это очень смешно)) а вообще места все совсем не острые
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 09:03
в том ям баре прошу доп порцию острого перца, для меня слабоват по-настоящему острый пробовал только в Тайланде, вот там готовят очень остро
Гость
16 июня 2023, 09:16
Да но там частенько нужно потом тушить пивом пожар даже после супа
Гость
16 июня 2023, 08:59
Чтобы полыхало все как из Везувия надо заказать доставку в одной известной сушильне или отобедать шавермой у Аро.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2023, 08:55
В огороде: лук, салат, огурцы, редис, ягоды. Вкусно, болезно и не дорого.
Гость
16 июня 2023, 09:31
Болезно? Что, спину не можешь разогнуть после посадок в огороде?
Гость
16 июня 2023, 08:54
Уоу!!! Обожаю чили .Блюда если не острые не наедаюсь.
Гость
16 июня 2023, 09:00
На балконе уже фазенда .Чили перцы трех видов.Тоже любим в пищу свежими и для маринования.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 июня 2023, 08:53
Ценник конский.
Гость
16 июня 2023, 09:09
Сконцентрируйтесь на КБ
Гость
16 июня 2023, 08:53
"Я тебе покажу горячую женщину", - бормотала она насыпая перец в презерватив.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 08:48
Где мои коменты? Я пишу про гастрит. Что не ясно?
Гость
16 июня 2023, 09:16
Ты не в теме или пей кефир язвенник
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 08:47
Это гастрит, язва и рак.
Гость
16 июня 2023, 08:54
Гастрит от острого? Это что-то новенькое. Острая пища вообще никак не влияет на стенки желудка.
Гость
16 июня 2023, 08:56
Мальчик, ты ляпнул совсем не в тему
spiderwork

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня 2023, 09:00
Ну и расскажи как капсаицин может вызвать язву, рак и т.д.??? Лишь бы ляпнуть что-то.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 08:47
Зачем? Перцу можно и дома насыпать для эффекта.
Гость
16 июня 2023, 09:17
Зачем в ваш рак ещё и перца сыпать ?
Гость
16 июня 2023, 08:47
👍😁
Гость
16 июня 2023, 08:45
И помните дети, хороший перчик - жжет два раза !
Гость