Где в ЕКБ купить нормальную рыбу? Всё перемороженное.
Гость
22 января 2024, 11:33
Убрать надо мазик, жирное, мучное и будет вам счастье
Гость
22 января 2024, 11:13
Соевый соус....азиаты с древних времен его ели и всё норм
Гость
22 января 2024, 10:59
Она не от мира сего и живет не в этой стране
Гость
22 января 2024, 10:03
Не надо "катить бочку" на хлебушек и дрожжевые продукты. Только в них содержится витамин Р, которого больше практически нигде нет. Да и прям что такого вредного в рафинированном масле? Нет, не так! Чем нерафинированное прям сильно полезнее рафинированного? Уж всяко лучше, чем маргарин, который в магазине продают под видом сливочного масла! Кушать надо всё, кроме полуфабрикатов, но в меру))). Одна булочка или пару кусочков хлеба еще никому не навредили. А вот колбаска из свиных шкур и соевых отбросов может сильно навредить. Как и те конфеты, которые сейчас вообще непонятно из чего делают, есть невозможно, одно пальмовое масло с ароматизаторами.
Гость
22 января 2024, 09:57
Эта диетолог училась на двойки. С чего вдруг соевый соус стал мусором? У меня другая информация. И с каких пор сливочное масло стало полезным? Оно полезно только в топленом виде. Но самое интересное, что вообще неи обоснования. "Просто верьте мне, и все".
Гость
22 января 2024, 08:21
Жрать меньше надо!!!!!!!!!!!
Гость
22 января 2024, 01:28
Взамен Татьяна Селезнева предлагает ввести в рацион рыбу, сливочное масло, нут, греческий йогурт, яблоки и бруснику, а также брюссельскую капусту и финики.
Тётя, слышь, денег дай на такое питание! "Умница" ты наша. Ем всё из твоего антисписка, и что-то стройность не проходит.
Гость
22 января 2024, 00:32
Дама-диетолог, идите к гинекологу!😂 Вам там расскажут какой орган лечить😂
Гость
21 января 2024, 23:12
сливочное масло и яблоки не мусор, конечно, в первом пальма, яблоки хранились в среде хлора
Пиво заменить на брюсельскую капусту! Да креста на Вас нет!
Гость
21 января 2024, 19:57
В советское время ничего из предлагаемого кроме сливочного масла не было и все были стройные...
Гость
22 января 2024, 00:34
маргарин был, а не масло, все были плюгавые😂
Гость
22 января 2024, 11:32
Гость
22 января 2024, 00:34
маргарин был, а не масло, все были плюгавые😂
маргарин пришел в 90е
Гость
22 января 2024, 13:55
Все были стройные потому что двигались больше. Не было магазинов вблизи дома. Надо было побегать, чтобы что-нибудь купить! Да еще в очередях потолкаться! Потом бежать детей из садика забирать! И все это пешком или на общественном транспорте. Машины тогда мало кто имел. Вот и стройными ходили.
Гость
21 января 2024, 19:37
РуККола пишется с двумя К
Гость
22 января 2024, 00:35
одной, грамотное, до 2013 писали с 2мя
Гость
22 января 2024, 00:36
словарики новые читай, правила ПДД тоже меняются, не проспи
Сосиски, колбасы и деликатесы заменить чем ?
Брусникой и рукколой ? Ну удачи, чо.
Да, можно мясо покупать. Можно.
Но его готовить надо будет. 😎
Гость
22 января 2024, 11:14
В сосисках и колбасах мяса практически нет
Гость
22 января 2024, 13:50
Гость
22 января 2024, 11:14
В сосисках и колбасах мяса практически нет
Зря вы так. Есть! Но они не лежат в сетевых магазинах и стоят гораздо дороже! Готовы покупать колбаску из мяса по 1000 руб за кило?
Гость
21 января 2024, 17:31
" Взамен Татьяна Селезнева предлагает ввести в рацион рыбу, сливочное масло, нут, греческий йогурт, яблоки и бруснику, а также брюссельскую капусту и финики."
Обьясните поехавшей что на это нет денег у 90% населения.
Смотря на сколько порций поделить брюссельскую капусту и рыбу. И кстати, можно не каждый день есть, оздоравливающее голодание оздоравливает. Если приспособиться, одну рыбу можно месяц есть. По воскресеньям от финика откусывать.
Гость
22 января 2024, 10:06
Брусники полно в наших лесах. Бесплатной! Только летом не надо лениться)))
Гость
21 января 2024, 17:26
Всё полезное дорогое, что неполезное немного дешевле.😳
Гость
21 января 2024, 17:17
Нут может довести до подагры
Гость
21 января 2024, 20:06
чтоб дойти до подагры надо питаться очень долго как короли и цари. ей страдали на Руси помещики и другой богатый люд.
Гость
21 января 2024, 16:35
Все эти экономисты и диетологи никак не поймут: это не мы безответственно относимся к собственному благосостоянию и здоровью, а наши финансовые возможности трагически не совпадают с высокими стандартами того и другого.
если взять чуть чуть полезной рыбы например кеты или семга, и пивка, плюсы перекроют минус и как бы все норм)))))😁😁😁
Гость
21 января 2024, 16:23
Непонятно чем полезны финики и что плохого в соевом соусе. Вот соль действительно вредная, но её в списке почему-то нет 😐
Гость
22 января 2024, 10:59
в финиках много полезных микроэлементов, а соль как раз в соевом соусе и её в нем очень много. Писари не позорились бы в комментариях своих
Гость
22 января 2024, 11:06
Соль в соевом соусе, это-то как раз можно понять. А вот в финиках куча сахара, финики в натуральном виде, не проваренные с сахаром, ни разу не встречала (они вообще съедобны в таком виде?), поэтому не понимаю, как куча сахара в финиках, которые на прилавках, может быть полезна.
Два списка РАЗНЫХ продуктов. Второй список не замена первому. Ну и "сосиски" и "рыба, особенно морская" немного, совсем чуть-чуть в разных ценовых категориях. Если заменить первое вторым для семьи из трех человек это + 100 000р к бюджету ))
Гость
21 января 2024, 17:19
сосиски стоят 100р/пачка
минтай стоит 100р/кг
Что ты выбираешь?
Гость
21 января 2024, 17:32
Гость
21 января 2024, 17:19
сосиски стоят 100р/пачка
минтай стоит 100р/кг
Что ты выбираешь?
А теперь не будь треплом дешевым и покажи где кило минтая по 100 рублей.
Достижения
Свой среди своих