E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

736мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сливочная, горькая и сладкая: чем отличается красная икра разных рыб и как ее правильно выбрать

9 декабря 2024, 13:30
Гость
Гость
10 декабря 2024, 11:18
адресок магазина, где вот эдак можно с икрой вытворять до покупки, подскажите.
Гость
9 декабря 2024, 22:44
Купила форель двух килограммовую. А в ней бонус)) из ястыка на 300 грамм получилось 220 грамм икры. Сложновато отделить, но икра обалденная - нежная, вкусная. Соли в меру сделала. А главное - свежая.
Гость
9 декабря 2024, 20:14
суточная доза соли для взрослого человека 5 граммов в сутки. Это и по документам ВОЗ , и равно нашего Минздрава. А 100 гр икры за раз съесть, если на столе есть что-то еще, то вряд ли получится. Ну, конечно, если стол сугубо из символов: икра, шампанское , мандарины, тогда да - можно соли хапнуть. Но шампанское справится- как и всякий алкоголь, оно обладает мочегонным эффектом.
65062308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2024, 18:49
"Лосось и красная икра — мощный инструмент для пополнения бюджета страны. Остатки попали на наши прилавки." - Всё правильно - у нас же всё для народа!
Гость
9 декабря 2024, 16:31
Посмотрите на ценник и проходите мимо. Лучше потратьте деньги на своих детей или стариков.
Гость
9 декабря 2024, 15:51
цены конь, перебьемся. а когда безбашенные наедятся ее по конским цен и она пойдет в низ, то может тогда и куплю.... а если не пойдет, но и класть с прицепом....
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2024, 15:46
в этом году похоже только икра мойвы светит. Ради праздника назову её празднично - масаго!
Гость
9 декабря 2024, 15:56
иди работай, а не тут штаны просиживай
Гость
9 декабря 2024, 17:26
Гость
9 декабря 2024, 15:56
иди работай, а не тут штаны просиживай
Совет от резидента форума "ОН на Е1" )))
Гость
9 декабря 2024, 15:43
В этом году - плохая путина, в прошлом году - море штормило, в позапрошлом году - понос у рыбы был. Как говорится, "Обьяснить можно всё, даже умышленное убийство".
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 15:18
купим имитированную, и не будем заморачиваться этими советами)
Гость
9 декабря 2024, 15:12
В этом году никаких выпуклых цифр, никакого соответствия нересту, никакого ГОСТа. В стеклянных банках откровенная каша. Вся игра из Московской области и Питера, и судя по датам изготовления, вся из замороженного сырья. Выглядит, как корм для свиней, странно только, что при этом ценники конские
Гость
9 декабря 2024, 14:59
Сливочная, горькая и сладкая в кибушку за настоечкой
Гость
9 декабря 2024, 14:33
Икры и рыбы на дальнем востоке, Магаданской области всегда очень и очень много, те кто добывают икру рыбу выбрасывают, если рыбы совсем много портят и икру, чтобы был дефицит, то что приходит сюда не рыба и не икра, вата какая-то
Гость
9 декабря 2024, 14:52
ты там сама то бывала? что за ересь ты несешь, год от года в зависимости от путины цена разная, не бывает чтобы все годы было много рыбы
Гость
9 декабря 2024, 15:08
Гость
9 декабря 2024, 14:52
ты там сама то бывала? что за ересь ты несешь, год от года в зависимости от путины цена разная, не бывает чтобы все годы было много рыбы
каждый год привожу оттуда
Гость
9 декабря 2024, 17:32
Гость
9 декабря 2024, 14:52
ты там сама то бывала? что за ересь ты несешь, год от года в зависимости от путины цена разная, не бывает чтобы все годы было много рыбы
Да, но вспомните прошлый год: везде писали, что "в нынешнем году икры добыли рекордно много - цена на неё упадёт значительно!" И что, упала?? Ага, "шиш вам в одно место", как у М.Жванецкого. Насколько помню, в торговых сетях снижение составило какие-то угарно-смешные несколько процентов...
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 14:29
Лучшие предложения в новостройках от крупнейших девелоперов. В Екатеринбурге пройдет «Ипотечная суббота»
Гость
9 декабря 2024, 14:12
99% это суррогат. А то что настоящая икра не в магазинах продают.
Гость
9 декабря 2024, 14:33
на рынке продают да? ))
Гость
9 декабря 2024, 14:50
да конешн только тебе дядя вася привозит прямо из под рыб
Гость
9 декабря 2024, 21:09
Гость
9 декабря 2024, 14:33
на рынке продают да? ))
Настоящая - непосредственно в рыбе, когда сам распотрошил и засолил))
Гость
9 декабря 2024, 14:11
Говорят, черная икра на поверку может оказаться жабьей.
Гость
9 декабря 2024, 14:09
Я лучше красной рыбы куплю, и дешевле и в качестве видно сразу
Гость
9 декабря 2024, 14:08
Икра палтуса - г. а из дешевых самая - это судака. В блин завернуть - норм.
Гость
9 декабря 2024, 14:01
зря пыхтите е1 - рекламируя эти сорта г не собираемся мы разбираться в подделках да еще по цене в 10 крат чем она реально стоит \настоящая кстати\ . ахаха . А.А.Д
Гость
9 декабря 2024, 13:59
Сейчас икру ест только пролетариат.
Гость
9 декабря 2024, 14:23
Сейчас икру ест тот кто хочет ее есть
Гость
9 декабря 2024, 14:35
Наверное, это комплимент....Спасибо. Прикупил себе 500 гр. на праздники
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 декабря 2024, 13:38
Неурожай икры, от этого и ценник конский. У рып то же что и у людей, не хотят рожать. Хотят жить аки премудрый пескарь.
Гость
9 декабря 2024, 14:02
получи минус . ахахаха . А.А.Д
Гость