Читатели E1.RU составили рейтинг самой вкусной шаурмы
24 марта 2025, 08:40
Гость
17 апреля 2025, 01:51
Самая вкусная в городе шаурма ,Донер Кебаб щербакова 45, супер цена и качество и вкус.
Гость
31 марта 2025, 01:18
Куйбышева 8 марта Кебаб Кинг. Лучшая шаурма в городе
Гость
29 марта 2025, 01:42
На альпинистов за переездом где пивко , пушка шаурма! Халапеньо , картошка фри добавляешь и радуешься !
Гость
26 марта 2025, 18:20
О, "Я здесь" есть в списке, кто живёт на Вторчике точно оценят, с сыром и вяленными томатами... Вспомнил, слюнки потекли. Санаторная, 26/1 киоск, кто не был обязательно попробуйте, посмотрел по карте они расширились, уже 3 точки, на Юзе и в центре еще есть.
Гость
25 марта 2025, 17:42
Вчера в мангалыче брали шавуху, люля и шашлык в лаваше. Если первое и второе более менее, то шашлык в лаваше вообще "Г"!
По ходу куда то заносят шавуху свою, чтоб в рейтингах быть
Гость
25 марта 2025, 14:14
Редакция Е1!!! Сколько заплатили шаурмячники за этот якобы рейтинг Вам или вашему спецкору? Бесплатно....?
Гость
25 марта 2025, 14:11
Видимо всем восторженным покупателями пофиг на многие разоблачения в прессе, как из тухлого мяса и в каких условиях, делаются заготовки для шаурмячных города. Жуйте дёшево и травитесь!
Гость
25 марта 2025, 03:18
сколько любителей шайзоты, ужас тихий, как тараканы. или это реклама!&
Я вот в страшном сне не хочу пробовать шаурму сделанную киргизами в киоске. В рейтинге есть у Про. Это именно там где сотня человек траванулась. Вообще уличная еда это дно. От одного запаха тошнит. Да в принципе фастфуд это дно. Минус -10 лет к жизни. И куча болезней.
Гость
24 марта 2025, 16:56
кругом одни шаурмячные, не ела и не буду ,просто брезгую....
Гость
24 марта 2025, 16:29
Самый вкусный шаурма по классическому рецепту на ул Черепанова DaNa , качество ммма !
Гость
24 марта 2025, 16:27
Ээ, дарагой! Акция дня!
У меня сэгодня шуарма из натуральной львятины!
Гость
24 марта 2025, 16:27
Шаву с ролами нужно смешать и смешить
Гость
24 марта 2025, 15:48
У Аро ,втиснули 3 место в лидерах. Там же десятки студентов отравились, и желудок на всю жизнь испортили. Думаю сейчас только диета у них старческая (((. И ничего им не возместил
Гость
24 марта 2025, 15:35
В киоске жрать, себя не уважать
Гость
24 марта 2025, 15:19
Животные!!!
Гость
24 марта 2025, 15:04
Жена дома шаурму делает, на гриле. Вкуснее ещё не ел.
Гость
24 марта 2025, 14:18
все равно велик шанс запоносить
Гость
24 марта 2025, 13:51
ну про Шампурико - готова поспорить, 4 место - высоко задрана планка)) сколько раз брала, то мясо сухое, то соуса пожалели... Лично мне нравится и жаль что тут нет ШИШ Кебаб ( беру рядом с Леруа который на Металлургов)... эххх там вкусно, еще если пару капелек уксуса (на каждом столе стоит уксус с овощами), объедение... мясо вкусное, с соусом в порядке , ребята умеют готовить! Хоть и название не очень, но еда вкусная))) я за ШИШ Кебаб)))
Гость
24 марта 2025, 13:12
У мастурчиков в киосках покупать шаурму - себя не уважать.
Гость
24 марта 2025, 13:04
Настойчиво не рекомендую есть шаурму. Ни где. От слова совсем. Делайте дома сами.
Гость
24 марта 2025, 12:23
У аро - это не те случаем , которых с позором и глистами закрыл Роспотребнадзор? Мда, о времена, о нравы .... Самая вкусная шаурма дома!
Гость
24 марта 2025, 12:20
Е1, ну честно, вы очень ужасно формулируете заголовки! Выражения как из зоны...
Гость
24 марта 2025, 11:52
На трамвайной остановке Серафимы Дерябиной хорошая шаурма, чисто, курица на вертеле, вся начинка на вес, зажаривают хорошо, разные соуса для разных видов.
Фу.... Лучши щавухи нет ничего из быстрого и рядом. Каждый день беру в разных местах и ни разу не поносил или что то подобное . А вот в бургеркинге только съел какой то свёрток тут же в пассаже до унитаза побежал. Вот в течении 2х минут
Фу.... Лучши щавухи нет ничего из быстрого и рядом. Каждый день беру в разных местах и ни разу не поносил или что то подобное . А вот в бургеркинге только съел какой то свёрток тут же в пассаже до унитаза побежал. Вот в течении 2х минут
Там руки после туалета моют? Уверен? Питайся дальше.
Гость
24 марта 2025, 11:36
Шаверму в Питере офигенно делают, в екб не нравится , сколько не пробовал.
Шава бомба - это когда крошат продукты по настроению, по знакомству, нет четкого рецепта или его соблюдения, кто эти все люди, есть ли у них вообще сан. паспорта или сан. книжки, где или от куда берется продукция для приготовления. Лучше до дома дойду и сам себе приготовлю, чем неизвестно что и неизвестно от кого, и из чего.
Гость
24 марта 2025, 11:09
Конечно вкусно сперва в попе почешут потом готовят там их можно заказать все за не соблюдения санитарных норм
Гость
24 марта 2025, 12:51
сэс тоже хочет красиво жить
Гость
24 марта 2025, 11:08
Рыгаловки и не кашляй
Гость
24 марта 2025, 11:04
До первого поноса от немытых рук, после мытья зада.
Гость
24 марта 2025, 11:01
Почему в списке нет маршал гриль?
Гость
24 марта 2025, 10:55
Ждём отчёта с рейдами по этим местам от Чукреева !
На Химмаше на Грибоедова мне дочка покупает.Там 2- а киоска рядом стоят.Один "Мама, я поел" называется, второй - без названия. Вот эти киоски в домах- сталинках напротив остановки транспорта Инженерная. Который киоск без названия- там очень вкусная шаурма: свежий лавашик, тоненькая нежная ,мягкая капуста, помидорчики и огурчики мелко нарезанные, соус и главное вкусное мясо: настоящий шашлык! Всё аккуратно нарезано и уложено, шашлыка много и он очень вкусный, во рту тает!Я пробовала с шашлычком из свинины и из курицы. Шаурма очень большая!Вкуснотища!
Гость
24 марта 2025, 10:46
Пошёл прогревать машину
Гость
24 марта 2025, 12:40
В шаурме капуста бывает только чтобы массу порции дешманом забить. Запиши это себе.
Гость
24 марта 2025, 10:03
самая вкусная шаверма в Кебабре) луначарского-шарташская
Гость