своя скоро появится на окне и чуть позже в огороде
Гость
13 апреля 2025, 23:35
Что значит начали?Её всю зиму продают.
Гость
13 апреля 2025, 15:55
Сами жрите свою химию
Гость
13 апреля 2025, 13:46
Вообще-то всю зиму эта клубника была в магазах. Только кому она нужна до июля? Только идиотам.
Гость
13 апреля 2025, 12:56
Вы чё реально клубнику не ели? Как можно назвать клубникой то, что продают в магазине. Они же только внешне похоже. Это то же самое что гнать самогон, и говорить что это Хеннесси.
Гость
13 апреля 2025, 12:26
Значит скоро можно будет на 4 базу за клубникой гнать. Тот год в это время по 250 рублей за килограмм было. Ящики от 5 кило.
Гость
13 апреля 2025, 17:14
Это 4 овощебазу нужно гнать из города, а не за клубникой туда. ))
Гость
13 апреля 2025, 12:14
Так и не переставали. 29го января покупал и 8го
марта.
А ведь при товарище Брежневе не было такого изобилия экзотических фруктов круглый год, но жили дольше, чем сейчас. А всё потому, что настойки на лекарственных травах в винных лавках продавались. Уважал "Зверобой" за три с полтиной. Но, и "Старкой" не гнушался.
Гость
13 апреля 2025, 09:57
При товарище Андропове угодить в тюрьму можно было не только за тунеядство. Но и за однополую любовь, самогоноварение и другие проступки, которые сегодня покажутся дикостью
При товарище Брежневе я мог и три раза за раз. А сейчас, при этих правителях?
Эх, проср... хмм... пропали полимеры!
Аа, нее, из полимеров щщазз вот эту типа "клубнику" делают!
При товарище Брежневе я мог и три раза за раз. А сейчас, при этих правителях?
Эх, проср... хмм... пропали полимеры!
Аа, нее, из полимеров щщазз вот эту типа "клубнику" делают!
Блин (( Да кто это такой то ? т. Брежнев , соратник ленина ?
Гость
13 апреля 2025, 09:38
Пластик,
Гость
13 апреля 2025, 09:32
В Светофоре неплохая мороженая клубника за 220 целковых за кг...
вчера на столах этой клубники море было.с любой присыпкой,бабы восторге были.сегодня башка правда болит.
Гость
13 апреля 2025, 09:21
В СССР клубника стоила на рынке 5 р кг
Сейчас, если переводить по сахару или яйцам 5*100 = 500 р кг
А дороже это спекуляция и картельный сговор
.
Сами жрите эту химозу
.
А.А.Д
Гость
13 апреля 2025, 09:19
Мы тоже раньше такую покупали, а потом поняли, что у местных огородников она гораздо вкуснее.
Гость
13 апреля 2025, 09:18
Лучше сделайте анализ этой клубники и напишите нам статью , почему эта клубника , как без запаха и вкуса . Ее есть вообще невозможно , кстати как и многие другие фрукты . Груши вообще резиновые , даже бананы стали со вкусом пластмассы.
Гость
13 апреля 2025, 09:24
А это не чтобы есть, это чтобы покупать и кормить многодетные семьи онинамнужных продаваек
Так спелую только самолетами везти, на таможне вне очереди проходить... Или более дешевым автотранспортом и неспелую, что позволяет дольше храниться. Да и сорта, как и помидорок, тоже роль играют сладкие хранятся не долго, пластиковые долго...
Гость
13 апреля 2025, 11:30
Хм, ел на днях. Вкусная и сладкая... Наверное не экономили просто при покупке.
Гость
13 апреля 2025, 09:07
На вид клубника, на вкус вата.
Гость
13 апреля 2025, 09:18
Вату тоже пробовали?
Гость
13 апреля 2025, 17:11
Гость
13 апреля 2025, 09:18
Вату тоже пробовали?
Продавец из ларька обиделся?
Гость
13 апреля 2025, 09:02
При товарище Брежневе в садах за елизаветом бесплатно собирали однако
Гость
13 апреля 2025, 09:28
Радистка, я вообще с лукошком ходил по чужим садам
Чтоб, значит, не помять товар
Потом мне пацаны со смехом рассказывали про мой подход креативный
.
Ахахах
.
А.А.Д
Гость
13 апреля 2025, 17:10
Точно, в питомниках собирали, вкусная была!
Гость
13 апреля 2025, 09:02
«Я торгую кулубнику выращенную собственными руками, а за взятки не то что зятя, родную дочь сотру в порошок» !!! Полож птичку!!!!!!!!
Гость
13 апреля 2025, 09:02
Правильно делают, так как не все люди готовы ждать именно огородников, чтобы купить свежую клубнику.
Гость
13 апреля 2025, 17:15
Ну, это кому на своё здоровье наплевать! ))
Гость
13 апреля 2025, 08:58
На вкус как сырая картошка эта "клубника", небось?
Гость
13 апреля 2025, 11:10
Примерно так, но немного кислит.
Гость
13 апреля 2025, 13:48
Гость
13 апреля 2025, 11:10
Примерно так, но немного кислит.
Гость, Безвкусная от слова совсем. Зачем вы картошку обижаете?!
Пойдешь свою выращивать местную и рядом продавать? Перетянешь рынок на себя. Денег заработаешь. Одни плюсы.
Сегодня у кого руки на месте, свою выращивают. Это ж некоторые безрукие бегут в мигрантские киоски и покупают непонятно где и кем выращенное.
Гость
13 апреля 2025, 17:26
Гость
13 апреля 2025, 17:07
Сегодня у кого руки на месте, свою выращивают. Это ж некоторые безрукие бегут в мигрантские киоски и покупают непонятно где и кем выращенное.
таки надо не "лозунгом фальшивым руководствоваться", а национальным админ.ресурсом, инородь за дверь, фальсификаты тоже, очистить и сделать прозрачным суверенный рыночек, а то "хакамады" тут понавезли какую то инородь.
Гость
13 апреля 2025, 08:53
геккону на закуску сойдёт, а есть никогда, только долбанутые её едят в это время и неизвестно где и кем выращенные
Гость
13 апреля 2025, 08:59
Эй почему неизвестно однако брат днем шаурма крутит вечером на хостеле рассада поливал. Урюк не взошел клубника взошла руки чыстые все со своего огорода покупай угощай
Гость
13 апреля 2025, 08:52
Это химия на 80%
Гость
13 апреля 2025, 08:50
В фан фане всю зиму продавали клубнику и сейчас продают наши понаехавшие соседи
Гость
13 апреля 2025, 17:04
Никогда ничего у понаехавших не покупаю. Они совершенно не соблюдают правила гигиены.
Гость
13 апреля 2025, 17:28
Гость
13 апреля 2025, 17:04
Никогда ничего у понаехавших не покупаю. Они совершенно не соблюдают правила гигиены.
да даже если бы и соблюдали, то что? за копейку поддерживать чужих понаехов? на своего, родню, так сказать. проявляйте солидарность, а то так не почистим "наши полки" от пришлой "свеколки".
Достижения
Свой среди своих