перейти к публикации
378 комментариев к публикации

Пассажиры возмутились высокими ценами в аэропорту Кольцово

31 июля 2025, 07:30
Гость
Гость
8 сентября 2025, 15:32
аренда в оаэропорте диктует цены на услуги и товар.
Гость
19 августа 2025, 23:58
Шлюший аэропорт!
Гость
11 августа 2025, 11:34
цены в кафе и магазинах напрямую зависят от стоимости аренды, вот она как раз конская, вопросы нужно задавать в первую очередь собственникам аэропорта это от них зависят перечень обслуживаемых организаций, магазинов и цены в них, писать нужно в прокуратуру, они в последнее время разбираются здорово
Гость
6 августа 2025, 20:49
Да, мы тоже заметили, летели с мужем, я считаю, что во время отдыха, не нужно смотреть на цены, но муж мой другого мнения 😀
Гость
6 августа 2025, 01:04
также как похоронный бизнес. Никуда не денетесь
Гость
5 августа 2025, 08:28
Не надо было аэропорт продавать . Бизнесу главное это выжать все деньги из людей до копейки .
Гость
4 августа 2025, 09:05
Вполне обычные цены для аэропорта. Где ниже? В Азии только, а так, в Турции еще выше раза в 2 чем у нас
Гость
3 августа 2025, 19:37
Когда же совесть будет у нашей власти? Аэропорт и у человека нет выбора, значит можно обдирать людей, как липку.давно удивляет алчность в воздушной гавани. Это пик человеческой жадности.
Гость
3 августа 2025, 19:15
Хозяева всех-всех точек бакинских комиссаров элиты и номиналом русской директором. А бизнес под бакинских комиссаров.. В Екатеринбурге 65 процентов кафе и ресторанов под бакинских комиссаров...
Гость
3 августа 2025, 18:04
Пользуйтесь доставкой еды и питья и будет вам счастье.
Гость
3 августа 2025, 09:14
В аэропортах всегда было дорого, мне новость
Гость
3 августа 2025, 09:14
В аэропортах всегда было дорого, мне нов
Гость
3 августа 2025, 04:25
Жируют капиталисты. Все не нажрутся никак. Еслиб люди не покупали то и цен таких не было бы. И никто их проверять не будет. Рука руку илет.
Гость
3 августа 2025, 00:30
Аэропорт и ЖД вокзал закрыть так как они непригодны для посещения для обычных граждан России! 😎
Гость
2 августа 2025, 23:14
Был сегодня в Монетном,там рядом с почтой в магазинчике пирожок с картошкой и грибами стоит 20 рублей,а ватрушка с картофелем и сыром стоит 30 рублей....занавес
Гость
2 августа 2025, 22:31
В Астане в аэропорту небольшой магазинчик типа галамаркет и цены такие же как в торговом центре в городе на все напитки конфеты и прочее. И маленький отдел кулинарии - пирожки выпечка чай кофе. Вот это КЛАССНО, там нет таких барыг как у нас. Нашим барыгам надо учиться, как относиться к пассажирам...и никаких антимонопольных контор с проверками....и кстати нет диких проверок на входе. И все спокойно.....Часто летаю в Казахстан по работе. Разница нереальная по сравнению с нашими продавцами.
Гость
2 августа 2025, 21:27
Кто кому руку моет? Мы что все миллионеры?что то напоминает 90-2000 годы беспредела!
Гость
2 августа 2025, 14:06
Ездите железнодорожным транспортом, там кипяток всегда бесплатный. Еду с собой можно брать. Нет такого тотального досмотра и ничего не отбирают
Гость
2 августа 2025, 14:05
Надо еще туалеты платные сделать, вот тут бабло рекой потечет
Гость
2 августа 2025, 14:02
Там наверно такая арендная плата ломовая, что может и рады ниже цену сделать, но кто хочет в минус работать....
Гость
2 августа 2025, 13:07
Всегда было интересно, почему в аэропорты не пускают торговые сети всяких там "пятёрочек" и прочей дешёвой лабуды ? Куда смотрит ФАС и прочие антимонопольные ведомства ? На лицо картельный сговор..
Гость
2 августа 2025, 11:36
Норм цена , люди вы вообще обеднели ?
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа 2025, 11:18
Никакого контроля за ценами полный беспредел...кто что хочет тот то и воротит...
Гость
2 августа 2025, 14:26
Всё должен "порешать" рынок. И он решает в наших городских магазинах (хотя и там могут быть нюансы). Но на территории аэровокзала рынка НЕТ. Частная территория. Если вам от обезвоживания станет плохо - скорую вызовут 100%.
Гость
2 августа 2025, 11:09
обурели уже
Гость
2 августа 2025, 10:12
Везде в аэропортах дорого. Заканючили. Обязательно, что-ли, есть в аэропорту первое-второе-третье? Наскребли на путевку в Анталию сотни тысяч, а на бутылку воды за 100 рублей удавились (да, там продают воду по 100 в магазине по сразу после контроля безопасности, надо просто пройти и изучить, а не хватать в первом попавшемся автомате). Детям пропускают и еду, и питье. Взрослые перебьются без пива. Жалко денег - возьмите с собой судки с котлетосами. Все рестораны там полны людей, в Мамулю не сядешь вечно.
Гость
2 августа 2025, 09:48
аэропорт анталья 2025 год, 3 самых дешевых бургера в маке 30 евро, пришлось купить, дочь захотела, это же мак
СеменСеменыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 09:41
Цены ресторана нормального. Готовили бы так же
Гость
2 августа 2025, 09:40
Не аэропорт, а полная шляпа. Каждый раз Кольцово вызывает рвотный рефлекс. Отстойный аэропорт. Чего не коснись....
Гость
4 августа 2025, 18:29
особенно пассажиры с академа и прочих алапаевсков
Гость
2 августа 2025, 09:25
Там не хватает канистры с бензином 😊
Гость
2 августа 2025, 09:25
когда уже обратят внимание на цены! что за беспредел. Воду по 150 руб. в магазине она по 30 стоит!!!!
Гость
2 августа 2025, 09:24
В московских аэропортах вода по 200 рублей, так что радуйтесь что здесь по 150.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2025, 09:19
все правильно, надо этих буратин трясти получше, хотят раз выглядеть богато, то надо и тратиться соответственно. или вся ваша видимая Роскошь это только дешевые понты?
Гость
2 августа 2025, 08:07
В указанных вами " диких" странах в транспорте бесплатная вода в герметичный упаковке. Хоть запейся.
Гость
2 августа 2025, 06:53
Пустой магазин полный товара. Даже свет выключен. Один покупатель.Я . Зашёл, вышел, опять свет выключили. Не закроется никогда, хотя прибыли нуль. Россия. Ни цены они снижать не будут , и не уберут эту кормушку в аэропорту. Действительно "кормушка"во всех смыслах этого слова. )))
Гость
2 августа 2025, 01:21
Нормальные там цены. Если вы дома поесть не можете, так платите. Вообще непонятные претензии.
Гость
2 августа 2025, 00:42
Аэропорт превратился в базар!!! Вылетали неделю назад оттуда, одни кафе и магазины, пассажиром с детьми негде присесть, искали место целый час, Позор просто никакого комфорта, мест для ожидания очень мало, зашли в кафе, и через пять минут нас оттуда попросили, потому что надо что то заказать. Администрация аэропорта задумайтесь о пассажирах а не о получении прибыли с предпринимателей которые у вас там в аренде. Со стороны реально как базар выглядит а не аэропорт.
Гость
1 августа 2025, 22:53
В былые времена весь этот цирк назывался спекуляций,а сейчас предпринимательство... Тогда почему гоняют бабулек с цветами возле метро... Закон ,что дышло...
Гость
1 августа 2025, 22:18
Такие же конские цены и в Шереметьево
Гость
1 августа 2025, 22:03
Нет никакого надзора за такими точками продаж,это возмутительно. Смог накопить на отпуск( разговор не о тех,кто может позволить себе летать по 4 раза в году) ,сумей отложить денег на перекус в аэропорту. Там,видимо, к бутылке с водой или пирожку,прилагается сертификат,на следующий бесплатный перекус. А ведь многие вывозят детей на море, на солнце. Как донести до ребёнка,что обед в таких кафе подчас равен дневному заработку родителя !?
Гость
4 августа 2025, 18:25
значит вот так воспитали своих детей, разве нет? а если ребёнок маленький, то пронести дают и воду, и питание.
Гость
1 августа 2025, 21:48
Не покупайте!!! И проблемы не будет...
Гость
1 августа 2025, 21:37
А шарик мороженого за 1070 р для ребенка😄
Гость
1 августа 2025, 21:05
Вам шашечки или ехать? Если сложно несколько часов обойтись без еды - берите из дома
Гость
1 августа 2025, 20:30
Жадный русский человек
Гость
1 августа 2025, 20:06
Простите...вы туда есть приехали? И чай пить?
Гость
1 августа 2025, 20:02
Узнайте сколько стоит аренда. Вот от сюда и цены на товары
Гость
1 августа 2025, 19:48
Нет проблемы с собой термос и бутерброды если это не ваш уровень плати
Гость
2 августа 2025, 08:56
Сам то понял ,что написал? В чистую зону тебя пустят только с термосом,без жидкости.
Гость
1 августа 2025, 19:02
Самый худший кофе по самой доброй цене (460) я пил именно в этом аэропорту. Грязно, неуютно некуда даже присесть. Отвратный аэропорт.
Гость
1 августа 2025, 19:01
Жадность наше всё. Кстати в московских аэропортах ценики тоже жуть. Визитная карточка России. 🤣 дешевле поесть в Лондоне или в Токио, чем у нас в Замухрыжинске.
Гость
1 августа 2025, 18:34
В 2022 г. поехала к себе на родину в Краснодарский край аэропорт Сочи, поезд Ласточка приезжает через три часа, захотела покушать, пошла в столовую. Когда я увидела цены на приготовленную еду, я была очень удивлена, в ресторане дешевле чем в аэропорту. С тех пор продукты питания я всегда беру с собой, захотела покушать сделала бутерброд с колбаской, скушала яичко варёное, помидорчик, выпила водички и жизнь прекрасна. Платить сумасшедшие деньги этим спекулянтам не имею желания 🌺
Гость