Почитаешь советы бесчисленных экспертов, то можно лишь пить родниковую воду не больше 1.5 литров в день и питаться воздухом хвойных лесов, остальное вредно. Когда инфляция будет идти по нарастающей вы еще и не то прочтете!
Гость
6 августа 2025, 13:03
Очередной фейк!
Гость
6 августа 2025, 11:52
Яичница - это жареное: вредно. А омлет - это жареное: не вредно😂. Настолько устаревшие данные в статье - просто кровь из глаз
Гость
6 августа 2025, 11:39
Говорят можно прожить дольше без женщин, излиществ и алкоголя..Вопрост только : Зачем ?
Гость
6 августа 2025, 11:33
Зухра Павлова ,Анча Баранова.....)))
Гость
6 августа 2025, 11:03
Просто те, кто могут себе позволить мясо, живут дольше и доживают до деменции.
Гость
6 августа 2025, 09:45
как то врач Ззухра Амина Гульчатай - напрягает , не вызывает доверия
Гость
6 августа 2025, 09:28
Мясо, конечно, есть не надо. Надо тараканов и личинок, они полезнее...
Гость
6 августа 2025, 09:14
Я бутерброды ем только в театральном буфете - в качестве закуски. А в театре я бываю далеко не каждый месяц. Какой вариант мне выбрать?
14% в таких исследованиях это на грани погрешности
Гость
6 августа 2025, 08:55
ешьте все, но в разумных пределах. Нет полезных и вредных завтраков, как врач заявляю.
Мы тоже едим колбасу иногда
Гость
6 августа 2025, 08:51
Горе учёные, в докторской колбасе разрешено до 50мг нитратов на 1кг, в фасоли, которую они рекомендуют 392мг на 1кг и это мы говорим о не переработанной))
Сейчас бы слушать "нутрициологов" и популистов-недоучек...
Это те врачи, которые из параллельной Вселенной и считают, что у всех в России такие же большие пенсии и зарплаты (как у них) чтобы питаться "правильно" (по их мнению)?
>Да и мясо само по себе тоже полезный продукт. Главное, чтобы оно было правильно приготовленным. А с точки зрения диетологов и гастроэнтерологов, это тушеное, запеченное, вареное и приготовленное на пару мясо.
Согласен. Как бы не пытались веганы представить свою диету "правильной". Мясо нужно. А если оно запечённое в горшочке с грибами - это вообще прекрасно.
В магазине форосвет (назовем его так) сыр как кусок и жира и масло ввсшего сорта по 45 ! рублей больше похожее на спред низщего сотра. производства некое ип из саратова.
Дорогие россияне, мясо - вредно!
Для вашей пользы скоро оно будет по талонам. Это не дефицит, а банальная забота о вашем здоровье. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
7 августа 2024, 12:49
бутики с жареным беконом и яишница на старом масле это мастхев
Гость
7 августа 2024, 12:15
Зухра, прям специалист широкого профиля! Недавно тоже что-то от ее было "интересное-полезное"
Гость
7 августа 2024, 12:05
Какие то сказочники- английская королева каждый день яичницу ела на завтрак, а ветчину на полдник , слегка не дожив до столетия.В нашей колбасе , конечно, мясо маловато, но яйца можно реабилитировать!!
Смех а не статья. Если б у меня были деньги я бы ел рыбу . Но как и многие ем сосиски итп
Гость
7 августа 2024, 11:40
Кто- то считал как должен питаться обычный рабочий человек на свой бюджет? Перед тяжёлым нервным рабочим днём вообще без проблем можно именно такое навернуть ещё и больше и все поверьте израсходуется быстро в течении дня уже к обеду.
Просто работы разные,люди разные в е индивидуально.Киг- то съел булку и ему уже тяжело работать,тогда другое надо кушать на завтрак,кто- то слопал два таких завтрака и ничего не набрал так питаясь,потому что большой расход энергии.Важно жить без стресса,от него все болезни от стресса и от нервов :-)))))
Гость
7 августа 2024, 11:36
Все это фигня. Мой дед ел на завтрак исключительно бутики с сырокопченой колбасой и яйцо в смятку. Прожил 80 лет. И ни какой деменции.
Гость
7 августа 2024, 14:17
А мой дед курил с 12 лет до самой смерти и умер в 76 лет, спокойно уснув и не проснувшись. Ошибка выжившего, она такая, да
заговор против красного мяса это лобби мирового капитала так как оно слишком не выгодно для них, а людям нужен белок. сейчас всех уже ориентируют на птицу и потихоньку начинают прибалтывать о том что самые полезные и вкусные это изделия из соевого белка и переработанных насекомых. котлета их саранчи имеет себестоимость в три раза по сравнению с коровой, а при массовом распространении в десять раз. вот и верьте дальше этому вранью.
таже история про жиры, последие несколько лет оказалось что жиры полезны и важны (до этого якобы десятки лет ошибались) очередной разводняк - жиры просто очень энергоёмки и дешевы поэтому для рабов придумали сказку что они полезные.
Гость
7 августа 2024, 14:14
Без жиров нет выработки гормонов, а это значит ранняя старость как минимум
Гость
7 августа 2024, 11:24
Ну бутики с форелью или с икрой нам не светят, а минтай с утра пусть они сами едят
Гость
6 августа 2025, 10:16
Форель покупаешь замороженную, солишь и делаешь бутик. Дешевле колбасы получается
А что в составе колбасы? Если докторская с составом из СССР, то полезная.
Гость
6 августа 2025, 10:15
В сссре также клали нитритку и тд, без нее колбаса не будет храниться
Гость
7 августа 2024, 11:18
Раньше колбасу не ела вообще - заработала диабет, посадили на инсулин и таблетки.Начала есть каждое утро теперь колбасу - диабет перешел в ремиссию. Мне отменили сначала таблетки, потом инсулин. Сахар в норме держится на колбасе. И все показатели почек, печени, поджелудки - идеальные.
Если кто бывал в "недружественных" - знает: там есть такие понятия "continental breakfast", "english breakfast", "scottish breakfast" - это употребляют внутрь большинство европейцев каждое утро и уж, тем более, британцы, в течении всей жизни....И туда - о,ужас !!!.... входит как раз яичница с беконом...и еще много вредного, по мнению этих "диетологов"....а теперь поинтересуйтесь продолжительностью жизни в этих странах и частотой развития деменции...результат вам не понравится, Зухра Павлова и К....
Вы правы. Непонятная статья. Завтрак- яичница с беконом ( белок+ жиры) и овсянка (углеводы медленные). Говяжий стейк в течении дня. Отличный комплекс БЖУ. Живут долго и не страдают массово деменцией. Деменцию или слабоумие вероятнее заработать смотря федеральные каналы, новости, так шоу и тд.
Достижения
Твой первый