перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Если вам не дарят кабачки, то с вами что-то не так»: как овощи могут привести к депрессии

16 августа 2025, 21:00
Гость
Гость
17 августа 2025, 15:58
Эти психологи чего только не нагородят - лишь бы оправдать своё существование. А если у человека нет в круге общения садоводов - им что, стоит насторожиться?
Гость
17 августа 2025, 13:29
Люди, которые раздают кабачки, просто ленятся или не умеют их готовить. Или не любят кабачковую икру. Из одного большого кабачка получается всего 100 грамм кабачковой икры, и это там еще морковь, лук и помидоры. А зимой эта кабачковая икра идет на ура. К тому же кабачки могут храниться очень долго, их можно фаршировать, готовить на гриле, запекать в духовке, и они стремительно уменьшаются в объеме в процессе приготовления. Поэтому я никому не дарю кабачки ))) А, еще, если уж совсем огромный урожай, и не сад, а дом в деревне, можно отдать тем, кто держит скотину.
Гость
17 августа 2025, 06:54
Что за бредятина?! Мало ли что кому не дарят?!
Гость
16 августа 2025, 23:05
Если вам не дарят кабачки, значит вы не умеете их готовить и или выбросили предыдущий подарок.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2025, 22:41
Может не от человека, а от круга общения всё зависит. С трудом представляю картину, как кабачками одаривают Абрамовича, или прикатывают излишек урожая к Кремлю
Гость
16 августа 2025, 21:59
Не дарят и слава Богу...
Гость
16 августа 2025, 21:59
мну подруге ежедневно кабачок дарит и не по разу, она счастлива, кабачок 75 см однако
Гость
16 августа 2025, 21:32
Е1, совсем уже)) мне точно не дарят кабачки, нет у родных и знакомых ни дачи, ни садового участка, да и у меня антилюбовь к кабачкам (ненавижу их уже 6-ой десяток).
Гость
17 августа 2025, 00:12
У моих родных и знакомых тоже нет ни дач, ни садовых участков. Но мне они пытаются передарить кабачки, которые подарили им )
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2025, 21:25
«Если вам не дарят кабачки, то с вами что-то не так» Вам не дарят яхты, последнюю модель Роллс-Ройса, домик на пару гектаров в Испании, вы тупо вялитесь на пляже в Пхукете как последний бомж, у вас нет своего пентхауса в Москве, что то с вами не так.
Гость
16 августа 2025, 21:12
Интересно, сколько кабачков подарили румыну Киркорову...
Гость
17 августа 2025, 06:56
Он же болгарин! Да?, а какая разница !
Гость
16 августа 2025, 21:04
Кабачки не всех размеров смогут уберечь женщин бальзаковского возраста от депрессии.
Гость
16 августа 2025, 21:20
Ну, это смотря какой у самой женщины размер. Кому-то нужен кабачок не менее 30 см в обхвате.
Гость
16 августа 2025, 21:40
Вот и опять нет повода не поговорить о бапах
Гость
16 августа 2025, 22:37
Гость
16 августа 2025, 21:20
Ну, это смотря какой у самой женщины размер. Кому-то нужен кабачок не менее 30 см в обхвате.
да вы батенька гинеколог-любитель как минимум
Гость
16 августа 2025, 21:03
Слава Богу! Мне подарили кабачок, значит со мной всё в порядке!
Гость
16 августа 2025, 21:11
Муж в курсе про адюльтер?
Гость