почему у нас в принципе разрешают такое продавать? Что за принцип: сначала мы это ввезем, бабки срубим и только спустя много лет власти начнут бить тревогу, а дети сходить с ума, когда эту дрянь запретят!!!
И еще, на сколько я знаю по законам РФ товар должен быть одобрен + иметь на русском языке состав, срок годности и прочее
Гость
12 января, 15:17
Вам не должен никто ничего. Самим надо понимать. что полезно. а что нет. Все в детстве ели много сладостей, чипсы. сухарики и ничего, выросли. Нашли проблему.
Гость
12 января, 15:55
Это не вы любите хвастаться в одноклассниках, что в детстве жрали гудрон, сосульки и вообще все подряд?
Гость
12 января, 18:13
Не волнуйтесь! Эта, по вашим словам, "дрянь" не многим вреднее соевого молока и сыра тофу. И то и то уже давно в продаже во всех супермаркетах и "нутрициологи" их даже полезными, диетическими продуктами.
Гость
12 января, 14:15
китайцы нас не только завивают , кипятят чай и везут по дорогам екатеринбурга.в шикарных авто . теперь еще и г...м кормят
Гость
12 января, 16:16
вот прям кормят? насильно? бедолага
Гость
12 января, 14:07
нутрициолог какой мед университет закончила?
Гость
12 января, 14:05
Китайцы сами сою закупают
Гость
12 января, 14:05
Обычные снеки. А все снеки неполезны, если их есть много и часто. Один-два раза вреда не принесут. А вкус прикольный.
Гость
12 января, 14:04
Дочитала до слова "нутрициолог" , на этом закончила чтение. Баба Маша на лавочке по уровню образования с ней на одной ступени!
Поколение Тик-тока - да же не пытается дожить до пенсии)))
Гость
12 января, 13:47
Смысла нет, впереди туманная неопределённость.
Гость
12 января, 14:34
Дожить до чего, простите?
Гость
12 января, 14:41
Поколение тиктока - это как раз пенсионеры, у которых вообще нет иммунитета к залипанию в дофаминовой петле обратной связи.
Гость
12 января, 13:36
Яна все объяснила... Вот молодец, прямо "умная Маша", все знает, все объясняет 😂
Гость
12 января, 13:35
Да там и не соя вовсе, а пшеница зачастую, крахмал. Смотрела состав у несколько этих пакетов, сою на найти
Гость
12 января, 13:25
Вангуется эти вкусняшки вызывают бесплодие в лучшем случае. В общем байкал дрейфует к шаулиню
Гость
12 января, 15:19
Да ничего они не вызывают. А бесплодие не помешало бы некоторым, вот честно.
Гость
12 января, 13:18
А на фото мальчишка с женской сумочкой - это тоже нонче тренд такой?
Гость
12 января, 13:24
Кто в чем хочет, тот в том и ходит. За собой следи, икона стиля, тоже мне
Гость
12 января, 15:41
Гость
12 января, 13:24
Кто в чем хочет, тот в том и ходит. За собой следи, икона стиля, тоже мне
Такие у нас ходили в фингалах обычно.
Гость
12 января, 15:58
Гость
12 января, 15:41
Такие у нас ходили в фингалах обычно.
Ну... С вами все понятно и так...
Гость
12 января, 13:12
господи, да не вреднее чипсов, сухариков и бургеров.... родители бы купили и ознакомились с товаром. Как говорится врага надо знать в лицо. В моем детстве мне чипсы запрещали 😅
Гость
12 января, 22:40
Поэтому ты хаваешь их теперь пачками,, толстозззаддое?
Гость
12 января, 13:06
Кто о чем, а нутрициологи об ужасах ГМО и глутаматов, как обычно.
Гость
12 января, 13:04
Соя — это однолетнее травянистое растение семейства Бобовые, одна из древнейших и важнейших мировых культур, известная высоким содержанием растительного белка, жиров и клетчатки.
Вопросы?
Гость
12 января, 13:07
Так эти штуки не соевые. Горе-эксперты даже состав не прочитали. Пшеничная клейковина. Хлебные палочки с приправами.
Гость
12 января, 13:10
Гость
12 января, 13:07
Так эти штуки не соевые. Горе-эксперты даже состав не прочитали. Пшеничная клейковина. Хлебные палочки с приправами.
И проблема там только в подпольном производстве с соответствующим контролем качества и санитарных условий.
Гость
12 января, 13:13
Соя полезна и про влияние ее на гормональный фон много противоречивых исследований. В любом случае, ее надо есть много, чтобы она повлияла. У азиатов, традиционно потребляющих много сои, ниже заболеваемость раком груди и простаты.
Другое дело, что в этих снеках кроме сои много всяких не полезных добавок.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев