перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Эксперт Роскачества рассказал, как выбрать спелое манго

22 мая 2026, 08:30
Гость
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 09:38
щас, товарищи, либералы подробно расскажут почему они постоянно голодают
Гость
22 мая, 09:52
а что им рассказывать? Мы и так знаем - они на все деньги накупили себе манго. А на хлеб с колбасой денег и не осталось...
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 11:02
Гость
22 мая, 09:52
а что им рассказывать? Мы и так знаем - они на все деньги накупили себе манго. А на хлеб с колбасой денег и не осталось...
если кушать покупать не на что, то манго, колбасу и особливо тыквенное латте покупать не следует... а надо запасаться крупой гречневой, я так думаю
Гость
22 мая, 09:36
в статье три вида манго - и все зелёные. в магазине - большинство манго жёлтые. что не так?
Гость
22 мая, 09:40
зеленых больше в магазинах. А так - сорта разные, как яблок.
Гость
22 мая, 09:51
ну, к примеру, во Вьетнаме нам зеленые не понравились - а вот желтые - восхитительны!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 09:23
Сейчас он не вкусный, несколько раз покупала. А вот осенью всегда практически зрелые и вкусные попадались. Пару месяцев чуть не каждый день покупали, ещё и цены по акциям. Видимо в конце лета нормальный сезон на них начинается
Гость
22 мая, 10:17
Однажды в гиперболе покупали манго. Вроде должен был быть рублей 300. На кассе оказалось 700. Купили. И он стоил каждого потраченного рубля. Такого вкусного не ели до этого
Гость
22 мая, 14:56
Я обычно покупаю (что зелено-красные, что желтые), потом они у меня неделю лежат, потом вкусные 👍
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 15:27
Гость
22 мая, 14:56
Я обычно покупаю (что зелено-красные, что желтые), потом они у меня неделю лежат, потом вкусные 👍
Я тоже бывает держу их по паре дней хотя бы, но вот последний внутри портиться начал за эти пару дней. Поэтому решила ждать осени чтобы уже наверняка вкусные опять были
Гость
22 мая, 09:08
жрать хочу!!!
282880767

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 08:53
Вкус мыла🥴
Гость
22 мая, 09:03
Зачем вы едите мыло?
Гость
22 мая, 09:49
Гость
22 мая, 09:03
Зачем вы едите мыло?
вот мы и не едим манго в России... Зато каждую весну объедаемся ими в Азии, где как раз сезон манго в это время...
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 мая, 08:39
Ценник- то видели на вашу мангу? Конь.
Гость
22 мая, 08:48
Нормальный ценник
Гость
22 мая, 09:02
350 р за кг - конь?
Гость
22 мая, 09:39
прошлой осенью было 120 за кг, сейчас от 300. Вполне на уровне груш, дешевле винограда, да дороже мандаринов и яблок. Но уж не конь. Конь - это картошка за 60-100
Гость
22 мая, 08:32
1. Покупаешь тур в Юго-Восточную Азию 2. Прилетаешь туда 3. Определяешься - где лавка для местных 4. Заходишь туда и берешь первый попавшийся манго. Вы только что купили самый лучший манго!!!
Мухтар Алибабаевич

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 мая, 08:35
Гость, с таким же успехом можно и дуриан купить)
Гость
22 мая, 08:40
Гость, с таким же успехом можно и дуриан купить)
У меня казах знакомый жареной саранчой торговал когда деньги закончились. Наловил по кустам этой дряни во фритюре зажарил и потащил на пляж. Местные ее не жрут и вообще как на дураков смотрят, а туристы берут только в путь. Как семечки к пиву.
Мухтар Алибабаевич

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 мая, 08:45
Гость
22 мая, 08:40
У меня казах знакомый жареной саранчой торговал когда деньги закончились. Наловил по кустам этой дряни во фритюре зажарил и потащил на пляж. Местные ее не жрут и вообще как на дураков смотрят, а туристы берут только в путь. Как семечки к пиву.
Гость, с таким же успехом можно насобирать таракашек, пожарить с оливковым маслом и продавать неместным под видом белковым деликатесом от Бабушки Агафьи)
Гость