перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как приготовить ужин за 30 минут: 5 быстрых рецептов

26 мая 2026, 18:00
Гость
Гость
28 мая, 00:09
и всем вкусно
Гость
28 мая, 00:09
приятного аппетита
Гость
27 мая, 07:59
Просто перемешать куриное филе с творогом. Шта? Где то какой то этап пропустили, ну типа порезать это филе или пропустить через мясорубку?
Гость
26 мая, 21:57
Пельмешки,сосиски реально выручают,когда в лом готовить или сил нет
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 20:58
можно просто воды пожарить и сварить суп из газеты. 💑
Гость
26 мая, 19:55
Не сколько кусков хлеба. Сверху ломтики колбасы а поверх колбасы сыр. В микроволновку на 1 минуту,после отключения секунд 20-30 подождать и можно доставать. Зелень по вкусу. Если перед этим поставить чайник, ужин за 5 минут готов.
Гость
27 мая, 08:23
сколько дней можно таким питаться, чтобы не надоело?
Гость
26 мая, 19:49
Всегда держу в холодильнике стейки из говядины и из сёмги. Три дня в неделю из семи точно можно не думать о готовке ужина. 20 минут в аэрогриле и можно есть без всякого гарнира.
realtor88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая, 18:52
Нормальная готовка - требует время. За 15 минут и чтобы вкусно и полезно, да ещё чтобы всё ингридиенты были бы уже свеженькие куплены... ну, в общем, "сказочка для лопушков". Уважайте себя. Только баланс между работой и личной жизнью, в которую входит в том числе и приготовление вкусного ужина.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 18:19
"овощи и мясо отдадут достаточно жидкости" Особенно, если на курице много льда...
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 18:10
В чем проблема заварить дошик? Ах да, это же еда состоятельных
Гость
26 мая, 18:09
На любое блюдо нужно минимум 1,5 часа. Учить зуммеров готовить бесполезная трата времени. Пока они не поймут, что готовить дома вкуснее и дешевле Сдвига не произойдет. А дамам , работающим в продуктовых когда готовить? Они домой в первом часу ночи попадают, в завтра в 6-7ч снова на работу?
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 19:31
Согласен, если нужно приготовить что-то простое бюджетное "из под ножа", минимум 1,5 часа потребуется.
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 19:34
Самое простое это пельмени (что уже давно не "торт"), да и ценник зашкаливает. Без уксуса и приправ весьма сомнительно на вкус...
Гость
27 мая, 08:56
Ничо вы загнули. Я котлеты с нуля делаю и жарю за 45 минут, а это блюдо не из простых. За 1,5 часа я комплексный обед из трех блюд и компота сделаю на три дня😂. Вам надо поработать над правильным распределением времени при готовке)).
Гость