Для окрошки самое главное это погода, вот на ... она сегодня?!
А так на любителя, кому квас кому тан/айран.
Говядина, редис на тёрке это уже эстетам и тем у кого есть время и желание
Гость
27 июня, 19:21
На квасе окрошку готовят только необразованные крестьяне, им без разницы, что квас не сочетается с продуктами, входящими в состав окрошки и в последствии приводит к проблемам с ЖКТ.
Гость
27 июня, 19:37
А вот и веган прискакал. Очередную "Таблицу сочетаний продуктов" у какого нибудь инфоцигана-зингельшухерта освоил?
Гость
27 июня, 20:25
Гость
27 июня, 19:37
А вот и веган прискакал. Очередную "Таблицу сочетаний продуктов" у какого нибудь инфоцигана-зингельшухерта освоил?
Я не веган, а о сочетании продуктов вам врач-гастроэнтеролог расскажет или хирург, когда для вас уже поздно будет пить боржоми.
Гость
27 июня, 21:18
Гость
27 июня, 20:25
Я не веган, а о сочетании продуктов вам врач-гастроэнтеролог расскажет или хирург, когда для вас уже поздно будет пить боржоми.
Огурцы квашеные с молоком не кушай, главное, сочетатель.
"Как приготовить идеальную окрошку"
Докторская колбаса да впрочем и любая другая- сразу нет!
Отварная говядина, либо вяленая черкашин.
В следующий раз выпустите сюжет как правильно заварить пакетик чая.
Гость
27 июня, 16:57
не увидела никакой фишки, ничего нового
Гость
27 июня, 17:35
Новое поколение вырастает, не все рождаются со знаниями и навыками готовки, в отличии от вас
Гость
27 июня, 19:35
Гость
27 июня, 17:35
Новое поколение вырастает, не все рождаются со знаниями и навыками готовки, в отличии от вас
Спасибо е1 за спасительные знания! Слава Жабелю!
Гость
27 июня, 19:50
Гость
27 июня, 17:35
Новое поколение вырастает, не все рождаются со знаниями и навыками готовки, в отличии от вас
"Новое" то поколение туточки все от корки до корки читает же. Ажно не оторвать.
Гость
27 июня, 16:47
Вообще-то окрошка готовится на квасе. Похожий летний суп на кисломолочных продуктах называется таратор в Болгарии, а в Белоруссии - холодник. У тюркских вариантов много названий, например чалоп (узб.). А "окрошка" на минеральной воде - это изобретение какого-то мрачного гения. На кока-коле не пробовали?
Ннормальные люди минеральную воду употребляют строго по назначению врача, а не пьют вместо воды и не делают из нее суп. Как минимум, чтобы не экспериментировать с ЖКТ и не отращивать себе кораллы в почках.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев