E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Экс-студента УРГУ похитили инопланетяне

Экс-студента УРГУ похитили инопланетяне

Экс-студент факультета журналистики Уральского государственного университета Игнат Бушухин был похищен НЛО.

Экс-студент факультета журналистики Уральского государственного университета Игнат Бушухин был похищен НЛО. Он окончил обучение в вузе в 2004 году и отправился работать в Оренбург, в одну из местных газет. Игнат пропал 13 марта на 24 дня. После того, как молодого человека нашли, он заметно изменился и заявил, что был похищен инопланетянами.

Как пишет "КП-Оренбург", 13 марта в Оренбурге прошла презентация книги мамы бывшего студента. На вечере присутствовал и Игнат. Гости потом вспоминали его презентабельный вид и приветливость. Неожиданно он куда-то засобирался. Те, кто видел его перед уходом, рассказывали, что парень был почти трезвым, правда, говорил про "встречу с инопланетянами".

Игнат отправился в недостроенную 16-этажку по улице Советская, которая находится рядом с местной администрацией города. Там он рассчитывал сфотографировать НЛО и вступить в контакт с пришельцами.

По словам редактора "Оренбургской газеты" Юлии Буфиной (там работает Игнат), молодой человек до этого трижды видел неопознанные летающие объекты. 13 марта он говорил об очередном контакте. Юлия подумала, что корреспондент просто ударился в поиски интересного материала. На второй день после исчезновения редактор и родители забили тревогу. Игната стали искать, дали объявления в СМИ. Коллеги надеялись, что с парнем все в порядке: заболел, выпил лишнего. Время шло, а Игнат не объявлялся ни дома, ни на работе.

Через 24 дня в "КП" позвонили из города Сорочинск, где сообщили, что нашли Игната Бушухина. Редактор "Сорочинского вестника" Любовь Мазыло рассказала, что молодой человек здоров, прилично одет, правда небрит, вид встревоженный, как будто человек потерялся или не понимает, что вокруг него происходит. Как Игнат оказался в Сорочинске, он не помнит.

Он рассказал, что один из читателей давно ему говорил про НЛО. "Он их еще в прошлом году засек. "Тарелки" залетали прямо в окна долгостроя и носились по этажам. Он предчувствовал, что ровно через год инопланетяне вернутся. Я решил пойти ночью и увидеть их своими глазами. Я пришел на стройку, взял с собой цифровой фотоаппарат, мобильный телефон и 200 рублей. Ни сторожа, ни собак на стройке не было. Добрался до первого этажа, присел на ступеньку. Моргнулљ- резкий белый свет. Когда очнулся, обнаружил, что стою на железнодорожных путях Сорочинска. Решил пойти не в милицию, а в местную газету",љ- рассказал Игнат. Что с ним случилось, он не может вспомнить, но подозревает, что его похитили инопланетяне.

Как рассказалиљбывшие одногрупники Игната в Уральском госуниверситете, он был достаточно спокойным и уравновешенным студентом, алкоголем не злоупотреблял, об НЛО никогда не говорил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления