E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город АШАН открыл новый гипермаркет в Екатеринбурге

АШАН открыл новый гипермаркет в Екатеринбурге

Площадь одного из самых больших гипермаркетов в Свердловской области составляет почти 14 тысяч квадратных метров.

Сеть гипермаркетов "Ашан" пополнилась сегодня новым торговым центром в Екатеринбурге. Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, АШАН - один из самых больших гипермаркетов в Свердловской области: его площадь составляет почти 14 тысяч квадратных метров, покупателей будут обслуживать 76 касс. Один из принципов, декларируемых сетью, звучит так: "Продавать как можно больше качественных товаров по низким ценам постоянно растущему количеству покупателей". Таким образом, прибыль магазин получает не за счет высоких цен, а за счет количества продаваемой продукции.

Выступая на церемонии открытия, губернатор Свердловской области Эдуард Россель подчеркнул: "Я уверен в том, что, начиная свою деятельность в новом регионе, АШАН внесет динамику в региональную экономику, поскольку будет активно сотрудничать с местными поставщиками, а также создавать новые рабочие места. Уже сегодня в Екатеринбурге АШАН работает более чем с 260 местными поставщиками, основное место среди которых занимают производители свежей продукции, традиционно популярной среди свердловчан".

По данным департамента информационной политики губернатора, за последнее десятилетие товарооборот между Свердловской областью и Францией вырос в 11 раз. По итогам 2005 года его размер составил около 200 миллионов долларов США - это 10-е место среди более чем 100 стран - внешнеторговых партнеров Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления