
Привлечены к ответственности сотрудники двух коммерческих структур Березовского, владевшие игровыми залами, которые не были обеспечены противопожарными системами.
В игровых залах, принадлежащих обществам с ограниченной ответственностью «ПФК Аргус» и «Галеон», не созданы пожаробезопасные условия для посетителей. В частности, залы игровых автоматов не оборудованы установками автоматической пожарной сигнализации и системой оповещения о пожаре, работники «ПФК Аргус» допущены к работе без проведения противопожарного инструктажа, в игровом зале посетителям и работникам можно курить, а огнетушители неисправны.
В отношении руководства организаций возбуждены административные дела, виновные должны будут заплатить штрафы от одной до полутора тысяч рублей, пишет Apiural.ru.














