Город Из-за снежных заносов екатеринбуржцы пересаживаются на общественный транспорт

Из-за снежных заносов екатеринбуржцы пересаживаются на общественный транспорт

В Екатеринбурге жители города временно отказываются от использования личных автомобилей и пересаживаются на общественный транспорт или идут на работу пешком. Как сообщили 29 ноября ИА Regnum Новости сами горожане, причиной этого стали снежные заносы на дорогах и пробки в городе. Многие жители посчитали, что до места работы быстрее добраться до места работы пешком или на трамвае.

Между тем с проблемами из-за пробок и снежных заносов столкнулись и государственные органы. В частности, в Орджоникидзевском районном суде Екатеринбурга сегодня отменили часть заседаний. Причиной этого стала невозможность доставить заключённых из следственных изоляторов к месту суда.

Напомним, вчера, 28 ноября, в Екатеринбурге прошел сильный снегопад. Сейчас коммунальные службы занимаются устранением последствий стихии и расчисткой дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления