E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город О старейшем сыщике угрозыска Екатеринбурга написали книгу

О старейшем сыщике угрозыска Екатеринбурга написали книгу

Анатолий Воищев прослужил в органах внутренних дел 39 лет, 6 месяцев и 23 дня.

Сотрудники УВД Екатеринбурга и отдела милиции N7 накануне чествовали старейшего ветерана екатеринбургской милицииљ- Анатолия Семёновича Воищева, вышедшего в отставку в прошлом году. Праздничное мероприятие было приурочено к презентации книги о ветеране милиции, сообщили JustMedia в пресс-центре УВД Екатеринбурга.

Новая книгаљ- третья из цикла "Я работал в угрозыске...". Первое издание в этой серии было выпущено УВД Екатеринбурга в 2007 году. Каждая из книг рассказывает об оперативных сотрудниках, оставивший яркий след в истории свердловского и екатеринбургского уголовного розыска за последние 10-20 лет. К очередному юбилею службы отдельные книги будут объединены в одну большую.

Среди сыщиков полковник милиции Анатолий Воищев занимает одно из лидирующих мест по сроку службы - он прослужил в органах внутренних дел 39 лет, 6 месяцев и 23 дня. Такая запись сделана в его личном деле. Патрульно-постовая служба, дежурная часть, служба участковых, и, наконец, уголовный розыск, ставший на долгие годы родным домом. Четверть века в криминальной милиции - от оперуполномоченного до начальника. И все четыре десятилетия - в Октябрьском райотделе милиции. Для коллег Воищев стал образцом добросовестного выполнения служебного долга, порядочного офицера и высококвалифицированного специалиста своего дела.

На презентацию пришли и другие герои книги - ветераны Октябрьского РУВД, оперативные сотрудники - ученики Анатолия Семёновича, ныне занимающие высокие посты в разных милицейских подразделениях всей области, а также давние друзья. Книгу, изданную УВД Екатеринбурга, ветерану-сыщику вручил исполняющий обязанности начальника криминальной милиции УВД города Николай Стафеев.

Фото предоставлено пресс-центром УВД Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления