Сегодня около семи часов утра в Екатеринбурге на перекрестке улиц Восточная-Первомайская произошло страшная авария. В результате наезда на столб молодой водитель остался без головы.
Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганда УГИБДД Кировского района, сегодня утром автомобиль ВАЗ-2105 ехал по улице Восточной со стороны улицы Шарташской в сторону улицы Первомайской. Между тем, у дома №47 по улице Восточной водитель не справился с управлением и допустил наезд на столб. В результате, водителя, молодого человека 1989 года рождения, выбросило из окна, после чего он остался без головы (она отлетела на несколько метров в сторону).
В пострадавшем автомобиле также находился пассажир 1988 года рождения, который в результате аварии был доставлен в городскую больницу №36 с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами и сотрясением мозга.















