Город Учитель рисования обвинен в изнасиловании пяти девочек

Учитель рисования обвинен в изнасиловании пяти девочек

Преподаватель одной из изобразительных студий Екатеринбурга обвинен по статье «Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних». 43-летний мужчина обвинен по 34 эпизодам вышеуказанной статьи.

Сначала он совершал это, работая в художественной школе, затем в изобразительной студии. В общей сложности жертвами насильника стали пять девочек в возрасте от девяти до 13 лет. Следствие считает, что мужчина совершал преступления во время занятий, незаметно для других учащихся, либо во внеурочное время.

Обвиняемый задержан 31 марта 2012, после чего сразу заключен под стражу. Сейчас сотрудники Следственного комитета ищут новые доказательства и выясняют обстоятельства дела, передает «Российская газета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Cкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписанияCкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписания
Cкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписания
До 31 декабря, 2026
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭCкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 30 июня, 2026
Все промокоды